杜尔伯特县2024年高标准农田结余资金建设项目施工五标段中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
杜尔伯特县*年高标准农田结余资金建设项目施工五标段中标候选人公示
项目编号:SL0*G*
杜尔伯特县*年高标准农田结余资金建设项目施工五标段招标已于*年*月*日0*时00分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。
一、项目名称:杜尔伯特县*年高标准农田结余资金建设项目施工五标段
二、招标人:杜尔伯特蒙古族自治县农田建设服务中心。
三、招标代理机构:大庆高新资产管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
推荐第一中标候选人:
单位名称:山东坤祥建筑工程有限公司
资质等级:水利水电工程施工总承包二级
投标报价:*.*元
综合得分:*.*分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:*年*月*日至*年*月*日,共*日历天。
开竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开竣工日期按合同条款规定执行。
项目负责人:张可德
证书名称及编号:水利水电工程;鲁*
推荐第二中标候选人:
单位名称:黑龙江省水利水电集团冲填工程有限公司
资质等级:水利水电工程施工总承包壹级。
投标报价:*.*元
综合得分:*.*分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:*年*月*日至*年*月*日,共*日历天。开竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开竣工日期按合同条款规定执行。
项目负责人:宋全奎
证书名称及编号:水利水电工程;黑*
推荐第三中标候选人:
单位名称:黑龙江省江垦建筑工程有限公司
资质等级:水利水电工程施工总承包二级。
投标报价:*.*元
综合得分:*.*分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:*年*月*日至*年*月*日,共*日历天。开竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开竣工日期按合同条款规定执行。
项目负责人:刘国清
证书名称及编号:水利水电工程;黑*
六、被否决投标情况:
黑龙江海政建设工程有限公司,施工员劳动合同过期
七、公示时间:*年*月*日*时*分至*年*月*日*时*分
八、提出异议的渠道和方式
中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后第一中标候选人即为中标人。
九、联系方式:
招标人:杜尔伯特蒙古族自治县农田建设服务中心
地址:杜尔伯特蒙古族自治县
联系人:吕先生
电话:0*-*
招标代理机构:大庆高新资产管理有限公司
地址:黑龙江省大庆高新区新兴大街*号大庆电子商务产业园的A座
联系人:赵先生
电话:0*-*
电子交易系统名称:黑龙江公共资源交易网
电子交易系统电话:*
该招标项目监督部门:杜尔伯特蒙古族自治县农业农村局
电话:0*-*
-
黑龙江省交通规划设计研究院集团有限公司“高等级公路岛状多年冻土路基演化特征与稳定技术研究”科技研发项目—试验路或典型路段试验检测服务项目(二次)成交结果公告
