枞阳经开区人才公寓(回龙苑小区)A2号楼室内装饰装修工程中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
项目编号 | TLGC** | 标段 编号 | TLGC**00* | |
项目名称 | 枞阳经开区人才公寓(回龙苑小区)A*号楼室内装饰装修工程 | |||
建设单位 | 安徽枞阳经济开发区管理委员会 | |||
建设单位联系人联系方式 | 王女士* | 建设单位联系地址 | 安徽省铜陵市枞阳经济开发区长安大道 | |
控制价(元) | *.*元 | |||
开标时间 | * 年*月*日 *时00 分 | |||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
单位名称 | 安徽省宏厚建设工程有限公司 | / | / | |
企业资质 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | / | / | |
投标价(元) | *.* | / | / | |
工期 (日历天) | * | / | / | |
项目经理 | 袁野 | / | / | |
项目经理资格 证书名称 | 中华人民共和国二级建造师 注册证书(建筑工程) | / | / | |
项目经理资格证书编号 | 皖* | / | / | |
质量标准 | 合格 | / | / | |
企业业绩 | / | / | / | |
投标人奖项 | / | / | / | |
项目经理业绩 | / | / | / | |
项目经理奖项 | / | / | / | |
公示时间 | **年*月*日至**年*月*日 | |||
评标被否决单位及原因 | 否决单位:安徽学红装饰工程有限公司 否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。 否决单位:铜陵大鑫观达建筑工程有限公司 否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。 否决单位:安徽悦江建设有限公司 否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。 否决单位:上海可鼎装饰设计工程有限公司 否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。 | |||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://****.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:姚工 ,联系电话:** ,招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的*日内向枞阳县公共资源交易监督管理局(联系电话:0*-*)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://****.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | |||
评标情况一览表 | 见附件 | |||
建设单位(受理异议人): 安徽枞阳经济开发区管理委员会
建设单位联系电话: *
建设单位联系地址: 安徽省铜陵市枞阳县枞阳镇长安大道00*号
招标代理单位(受理异议人): 枞阳县腾兴项目工程咨询有限公司
招标代理联系电话: *
招标代理联系地址:安徽省铜陵市枞阳县枞阳镇金坛花苑一期*号门面
日期: *年*月*日
