首页> 成交公告公告>公告详情

彭泽县重点山塘加固整治工程项目九标中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

彭泽县重点山塘加固整治工程项目中标候选人公示

彭泽县重点山塘加固整治工程项目八标招标于****0*:*时在彭泽县市公共资源交易中心公开标,至投标截止时间止,施工标共计*家投标单位递交了投标文件。详细情况如下:

序号

投标单位名称

*

江西核地勘测设计有限公司

*

百立建设集团有限公司

*

江西有色水利水电工程有限公司

*

江西茂裕建设有限公司

*

安徽浩洋建筑工程有限公司

*

湖北鸿运致胜建设有限公司

*

江西汇盟通建设工程有限公司

*

江西鸿禹水利建设有限公司

*

江西洪福水利建设有限公司

*

沃明鑫建设工程有限公司

*

江西春创建设工程有限公司

*

福建省绿林市政园林有限公司

*

抚州腾拓建筑有限公司

*

吉安利发工程发展有限公司

进入资格评审的*家投标人的审查结果:

序号

投标单位名称

审查结果或废标原因

*

江西核地勘测设计有限公司

拟投入本项目建造师未参加答辩;

*

百立建设集团有限公司

未上传水利水电施工总承包资质证书,建造师技术负责人安全员公积金不足*个月,未按招标文件要求提供满足企业资质标准的建造师数量证书截图;

*

江西有色水利水电工程有限公司

未按招标文件要求提供满足企业资质标准的建造师数量证书截图,建造师、技术负责人、安全员未提供失业保险缴纳证明;

*

江西茂裕建设有限公司

通过

*

安徽浩洋建筑工程有限公司

通过

*

湖北鸿运致胜建设有限公司

未提供由投标单位基本账户支付保函财务费用的相关原始凭证;

*

江西汇盟通建设工程有限公司

未按招标文件要求提供满足企业资质标准的建造师数量证书截图;

*

江西鸿禹水利建设有限公司

技术负责人未按招标文件要求提供“五险一金”缴纳凭证;

*

江西洪福水利建设有限公司

技术负责人未提供*月份工伤保险缴纳证明

*

江西明鑫建设工程有限公司

通过

*

江西春创建设工程有限公司

通过

*

福建省绿林市政园林有限公司

通过

*

抚州腾拓建筑有限公司

技术负责人未按招标文件要求提供“五险一金”缴纳凭证;

吉安利发工程发展有限公司

通过

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

江西春创建设工程有限公司

投标报价:

*.*元

承诺工期:

*日历天

项目经理

李艺

注册证号:

*

赣水安B*

技术负责人

厍海斌

证号:

*

安全员

程淼鑫

证号:

赣水安C*

第二排序人:

江西明鑫建设工程有限公司

投标报价:

*.*元

承诺工期:

*日历天

项目经理

刘小宝

注册证号:

*

赣水安B*

技术负责人

詹东焕

证号:

*

安全员

张琪

证号:

赣水安C*

第三排序人:

吉安利发工程发展有限公司

投标报价:

*.00元

承诺工期:

*日历天

项目经理

刘华

注册证号:

*

赣水安B*

技术负责人

周三华

证号:

赣中(工程)*

安全员

周宝明

证号:

赣水安C*

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期起始日期为:*****年*月*日。对上述结果如有异议,应当在公示期间请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第*号)的规定和程序,向如下单位投诉:

招标人:彭泽县水利局

联系人:郑先生 电话:*

招标代理机构:江西君志恒工程管理有限公司彭泽分公司

联系人:江女士 电话:*

监督单位:彭泽县水利工程招标领导小组办公室

联系人:代先生 电话:*

最新江西地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部