首页> 成交公告公告>公告详情

石家庄市南村镇地表水厂及配套管网建设工程附属工程施工二标段中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

Title
石家庄市南村镇地表水厂及配套管网建设工程附属工程施工项目中标候选人公示

招标项目名称:石家庄市南村镇地表水厂及配套管网建设工程附属工程施工

招标项目编号:S*

公示名称:石家庄市南村镇地表水厂及配套管网建设工程附属工程施工二标段中标候选人公示

公示编号:S*

公示内容:

标段:石家庄市南村镇地表水厂及配套管网建设工程附属工程施工二标段标段
所属专业:市政道路工程建筑所属地区:河北省石家庄市长安区
开标时间:*-*-*开标地点:开标*
公示开始日期:*-*-*公示截止日期:*-*-*


*.中标候选人名单

排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
*石家庄康星建设工程有限公司*.**.*合格计划工期:*日历天。计划开始施工日期:*年*月,计划竣工日期:*年*月。
*中基恒源建设有限公司*.**.*合格计划工期:* 日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。
*增鑫建设有限公司*.0**.0*合格*日历天


*.中标候选人项目负责人

排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*石家庄康星建设工程有限公司孙海霞工程师一级建造师注册证冀*
*中基恒源建设有限公司张宁工程师建造师证书冀*
*增鑫建设有限公司张丽丽二级建造师注册证书冀*


*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人单位名称响应情况
*石家庄康星建设工程有限公司满足,满足招标文件要求
*中基恒源建设有限公司满足,满足招标文件要求
*增鑫建设有限公司满足,满足招标文件要求


*.(*)中标候选人企业业绩

排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*石家庄康星建设工程有限公司井陉矿区贾凤路南延道路两侧整治工程石家庄市井陉矿区公路管理站*-0*-**.* 元
*石家庄康星建设工程有限公司中山路绿化提升及甸头桥绿化完善项目唐山市曹妃甸区城市绿化管理所*-0*-**.0* 元
*石家庄康星建设工程有限公司石家庄循环化工园区展销中心项目室外工程中建科工集团有限公司*-0*-**.00 元
*石家庄康星建设工程有限公司黄壁庄主坝生态园整治项目 * 期工程河北省水务中心*-0*-**.* 元
*石家庄康星建设工程有限公司火车站区域绿化建设项目 * 标段石家庄市园林绿化工程项目建设中心*-0*-**.0* 元


*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额


*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*石家庄康星建设工程有限公司0.*0.*0.*0.*0.*
*中基恒源建设有限公司0.*0.*0.*0.*0.*
*增鑫建设有限公司0.*0.*0.*0.*0.*
*河北福申建筑工程有限公司0.*0.*0.*0.*0.*
*河北东奥建筑工程有限公司/////
*品中建设集团有限公司0.*0.*0.*0.*0.*
*河北尧赫建设工程有限公司0.*0.*0.*0.*0.*
*河北沐渲建设工程有限公司0.*0.*0.*0.*0.*
*河北春腾建筑工程有限公司0.*0.*0.*0.*0.*
*张家口城基建筑工程有限公司0.*0.*0.*0.*0.*
*河北笙竹建设工程有限公司0.*0.*0.*0.*0.*
*河北国颂建筑工程有限公司0.*0.*0.*0.*0.*
*河北银顺市政工程有限公司0.*0.*0.*0.*0.*
*河北战岳建筑工程有限公司0.*0.*0.*0.*0.*
*河北任航建设工程有限公司0.*0.*0.*0.*0.*
*河北道达建设工程有限公司0.*0.*0.*0.*0.*
*河北耀罡建设工程有限公司0.*0.*0.*0.*0.*
*河北超卓建设工程有限公司0.*0.*0.*0.*0.*
*河北金汐建设工程有限公司0.*0.*0.*0.*0.*
*河北云玺建设工程有限公司0.*0.*0.*0.*0.*
*河北勤顺建设工程有限公司0.*0.*0.*0.*0.*
*河北泓太建设工程有限公司0.*0.*0.*0.*0.*
*河北三筑建筑工程有限公司0.*0.*0.*0.*0.*
*河北卓姿市政工程有限公司0.*0.*0.*0.*0.*
*石家庄市九凡建设工程有限公司0.*0.*0.*0.*0.*
*河北章驰管道安装工程有限公司0.*0.*0.*0.*0.*
*河北淦宇建筑工程有限公司0.*0.*0.*0.*0.*


*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*石家庄康星建设工程有限公司*.**.0**.**.**.*
*中基恒源建设有限公司*.**.**.**.**.*
*增鑫建设有限公司*.**.**.**.**.*
*河北福申建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*
*河北东奥建筑工程有限公司/////
*品中建设集团有限公司*.**.**.**.**.*
*河北尧赫建设工程有限公司*.**.**.0**.**.*
*河北沐渲建设工程有限公司*.**.**.**.**.*
*河北春腾建筑工程有限公司*.0**.**.**.**.*
*张家口城基建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*
*河北笙竹建设工程有限公司*.**.**.**.**.*
*河北国颂建筑工程有限公司*.0**.**.0**.0**.*
*河北银顺市政工程有限公司*.**.**.**.0**.*
*河北战岳建筑工程有限公司*.0**.**.**.**.*
*河北任航建设工程有限公司*.**.**.**.**.*
*河北道达建设工程有限公司*.0**.**.**.**.*
*河北耀罡建设工程有限公司*.**.**.**.**.*
*河北超卓建设工程有限公司*.**.**.**.**.*
*河北金汐建设工程有限公司*.**.**.**.**.*
*河北云玺建设工程有限公司*.**.**.**.**.0*
*河北勤顺建设工程有限公司*.**.**.**.**.*
*河北泓太建设工程有限公司*.**.**.**.**.*
*河北三筑建筑工程有限公司*.**.**.**.**.00
*河北卓姿市政工程有限公司*.**.**.**.**.*
*石家庄市九凡建设工程有限公司*.**.**.**.**.*
*河北章驰管道安装工程有限公司*.**.**.**.**.*
*河北淦宇建筑工程有限公司*.**.**.**.0**.*


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
*石家庄康星建设工程有限公司*.**.*
*中基恒源建设有限公司*.**.*
*增鑫建设有限公司*.**.0*
*河北福申建筑工程有限公司*.**.*
*河北东奥建筑工程有限公司//
*品中建设集团有限公司*.**.*
*河北尧赫建设工程有限公司*.**.*
*河北沐渲建设工程有限公司*.**.*
*河北春腾建筑工程有限公司*.**.*
*张家口城基建筑工程有限公司*.**.*
*河北笙竹建设工程有限公司*.**.*
*河北国颂建筑工程有限公司*.**.*
*河北银顺市政工程有限公司*.**.*
*河北战岳建筑工程有限公司*.**.*
*河北任航建设工程有限公司*.**.*
*河北道达建设工程有限公司*.**.0*
*河北耀罡建设工程有限公司*.**.0*
*河北超卓建设工程有限公司*.**.*
*河北金汐建设工程有限公司*.**.*
*河北云玺建设工程有限公司*.**.*
*河北勤顺建设工程有限公司*.**.*
*河北泓太建设工程有限公司*.**.*
*河北三筑建筑工程有限公司*.**.*
*河北卓姿市政工程有限公司*.**.*
*石家庄市九凡建设工程有限公司*.**.*
*河北章驰管道安装工程有限公司*.**.*
*河北淦宇建筑工程有限公司*.**.*


*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号单位名称否决原因
*河北东奥建筑工程有限公司投标函附录未签字


*. 提出异议的渠道和方式:招标人:石家庄市长安区城市管理综合行政执法局,联系人:徐静,联系方式:0*-*;招标代理公司:河北中晖工程项目管理有限公司,联系人:王鹏瑀,联系方式:0*-*

联系方式:

招标人:石家庄市长安区城市管理综合行政执法局招标代理机构:河北中晖工程项目管理有限公司
地址:石家庄市长安区谈中街*号地址:河北省石家庄市长安区中山东路*号瑞城东区综合楼0*单元0*室
联系人:徐静联系人:王鹏瑀
电话:0*-*电话:0*-*
电子邮箱:/电子邮箱:/



*. 其他公示内容:/

最新河北地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部