首页> 成交公告公告>公告详情

天水某项目特种车辆(主力泡沫消防车、重型泡沫消防车)采购项目公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

天水某项目特种车辆(主力泡沫消防车、重型泡沫消防车)采购项目

中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:****

项目及标段名称

天水某项目特种车辆(主力泡沫消防车、重型泡沫消防车)采购项目

交易编号

TSJYJS*

招标人

天水机场提升改造项目现场指挥部

招标人联系电话

0*-*

招标代理机构

陕西西北民航工程咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

0*-*-*

开标时间

*-*-*

开标地点

天水市公共资源交易中心开标厅

公示开始时间

*-*-**:00

公示结束时间

*-*-**:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(万元)

一标段

*

甘肃民盛机电设备有限责任公司

为拟投标设备(主力泡沫消防车、重型泡沫消防车)的制造商或其授权代理商。投标人如为代理商,须提供拟供设备制造商针对本项目出具的专项产品代理授权书(在授权书中注明本项目名称、代理产品名称和型号及唯一授权字样)

*

*

陕西银河消防科技装备股份有限公司

*

*

深圳中集天达空港设备有限公司

*

附件*.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

商务标评分

技术标评分

投标报价评分

总得分(*分)

一标段

甘肃民盛机电设备有限责任公司

*

*.*

*.*

*.*

*

陕西银河消防科技装备股份有限公司

*

*.*

*.*

*.*

*

深圳中集天达空港设备有限公司

*

*.*

*.*

*.*

*

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件*.

标段

废标单位

废标原因

一标段

徐工消防安全装备有限公司

其它文件中承诺书未盖公章,不符合招标文件要求

安徽登云消防科技有限公司

技术服务和质保期服务计划,第四条备品备件专用工具响应文件落款日期不符合招标文件要求。招标文件日期为*年*月*日~*日,该文件日期为*年*月*日

对以上结果如有质疑或投诉,请向天水市交通运输局反映联系电话0*-*

最新甘肃地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部