首页> 成交公告公告>公告详情

温岭经济开发区基础设施配套道路29街建设项目中标公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

温岭经济开发区基础设施配套道路*街建设项目*年*月*日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐*名中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭经济开发区基础设施配套道路*街建设项目

招标方式

公开招标

招标人

温岭市东部开发建设有限公司

招标代理

建经投资咨询有限公司

公示时间

*年*月*日至*年*月*日

异议受理单位

温岭市东部开发建设有限公司

联系电话

0*-*

地址

温岭市东部新区松航中路*号

投诉受理单位

温岭市住房和城乡建设局

联系电话

0*-*

地址

温岭市城东街道横湖中路*号

推荐中标候选人情况(以下推荐的中标候选人均不排序)

名称

中鑫建设集团有限公司

响应招标文件要求的资格条件

市政公用工程施工总承包一级

项目负责人(项目经理)

姓名:俞杰证书名称:一级注册建造师证书编号:浙*

投标报价

*

工期

*日历天

质量标准

合格

质量目标

/

名称

远丰控股集团有限公司

响应招标文件要求的资格条件

市政公用工程施工总承包一级

项目负责人(项目经理)

姓名:司航东证书名称:一级注册建造师证书编号:浙*

投标报价

*

工期

*日历天

质量标准

合格

质量目标

/

名称

浙江国腾建设集团有限公司

响应招标文件要求的资格条件

市政公用工程施工总承包一级

项目负责人(项目经理)

姓名:陈泓辰证书名称:一级注册建造师证书编号:浙*

投标报价

*

工期

*日历天

质量标准

合格

质量目标

/

名称

隆嘉建设集团有限公司

响应招标文件要求的资格条件

市政公用工程施工总承包一级

项目负责人(项目经理)

姓名:罗潇磊证书名称:一级注册建造师证书编号:浙*

投标报价

*

工期

*日历天

质量标准

合格

质量目标

/

名称

湖南省绿林建设集团有限公司

响应招标文件要求的资格条件

市政公用工程施工总承包一级

项目负责人(项目经理)

姓名:曹德章证书名称:一级注册建造师证书编号:湘*

投标报价

*

工期

*日历天

质量标准

合格

质量目标

/

无效标原因及依据

序号

投标人名称

存在问题

无效标依据

*

海泰建设有限公司

技术标未按招标人列出的《危大工程清单及安全管理措施表》中的内容提供相应的安全管理措施

招标文件第二章投标人须知前附表*.*否决投标的情形*.技术标评审内容第⑦条

*

恒基建设集团有限公司

*

旗舰集团有限公司

*

浙江仙振建设有限公司

资格标中未提供企业分管安全生产副经理的任命书复制件

招标文件第二章投标人须知前附表*.*否决投标的情形*.资格标评审内容第③条














最新浙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部