首页> 成交公告公告>公告详情

河南县宁木特镇苏青村道路标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

河南县宁木特镇苏青村道路标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人河南蒙古族自治县交通运输局招标人联系电话0*-*
代理机构青海炎乐工程项目管理有限公司代理机构联系电话*
开标时间*年*月*日开标地点黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海卓鼎建设工程有限公司 完全响应 *.0*元姓名:赵丰祥
证书编号:青*
*日历天 合格
第*名青海安贤建筑工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:郑文镇
证书编号:青*
*日历天 合格
第*名青海福扬建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:杨志雄
证书编号:青*
*日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海东泉建设工程有限公司项目经理业绩不符合招标文件要求
广西汇昌建设工程有限公司投标函附录未按招标文件内容填写。
备注:如有异议,请向黄南州交通运输局、河南县财政局反映,联系电话:0*-*、0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部