渝中彭家花园片区老旧小区配套便民公共服务设施项目(一标段)的中标结果公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
渝中彭家花园片区老旧小区配套便民公共服务设施项目(一标段)中标结果公告 | ||||
(中标公告发布时间:*年*月**日) | ||||
项目信息 | 项目名称 | 渝中彭家花园片区老旧小区配套便民公共服务设施项目(一标段) | ||
项目编码 | * | 招标公告编号 | / | |
招标人信息 | 单位名称 | 重庆渝中产业发展集团有限公司 | ||
社会信用代码 | * | 法定代表人 | 张荣强 | |
招标代理机构信息 | 单位名称 | 重庆精聚达项目管理有限公司 | ||
社会信用代码 | *G | 法定代表人 | 黄燕 | |
代理机构选取方式 | 重庆市网上中介服务超市公开选取 | |||
中标人信息 | 单位名称 | 中建不二幕墙装饰有限公司 | ||
社会信用代码 | *J | 法定代表人 | 刘国军 | |
中标金额(费率、单价等) | *.*元 | 项目负责人 | 孙海生 | |
评标委员会组建方式 | 共*名,由*名招标人代表及*名重庆市综合评标专家库随机抽取的评标专家共同组成。 | |||
评标委员会成员名单 | 王恬 、邹涛、陈晓丹、罗小钢 、王建川、向睿、龙海 | |||
评标意见 | *、评标委员会根据详细评审综合得分进行排序,一致推荐综合得分排名前*名的投标人为中标候选人。第一中标候选人为中建不二幕墙装饰有限公司。 *、否决投标情况及理由:投标人建邦技术集团有限公司投标文件中,因项目经理未提供业绩,不满足招标文件第二章投标人须知前附表 *.*.* 部分 *.* 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 项“ 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理 ”之要求,其投标文件被否决。 | |||
其他 | / | |||
最新重庆地区招标信息
