首页> 成交公告公告>公告详情

振国路(南星路-南星桥港)工程中标公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

振国路(南星路-南星桥港)工程中标候选人公示
项目编号A*招标方式公开招标
全省统一赋码*-*-0*-0*-*
工程名称振国路(南星路-南星桥港)工程
招标人中新嘉善现代产业园开发有限公司
招标代理机构嘉兴市银建工程咨询评估有限公司
工程规模主要新建道路并配套相关设施,长*米、宽*米,包含道路、排水、强弱电、路灯、绿化及配套工程等建设内容,具体详见工程量清单。
中标候选人台州市森磊环境建设有限公司

中标候选人排序第一名第二名第三名
投标报价*.00元

响应招标文件资格
能力条件
市政公用工程施工总承包二级

项目经理(负责人)胡佳微

项目经理(负责人)
资质证书及编号
注册二级建造师·市政公用工程[浙*]

工期*

承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况
入围标准价* 元
评标基准价* 元
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
台州标邦建设有限公司提供的业绩证明材料不符合招标文件要求
绍兴虞佳建设有限公司项目经理未提供业绩
南京同力建设集团股份有限公司购买保函的费用未从基本账户转出
浙江鼎盛交通建设有限公司计价软件加密锁与登记不符
林盛建设集团有限公司提供的业绩证明材料不符合招标文件要求
国基建设集团有限公司未提供业绩
浙江宏达建设集团有限公司安全生产许可证过期
杭州华水市政工程集团有限公司提供的业绩证明材料不符合招标文件要求
安徽昕阳建设发展有限公司提供的A类人员证书不符合招标文件要求
浙江省东阳市南方建筑工程有限公司提供的业绩证明材料不符合招标文件要求
春涛国际建筑有限公司提供的业绩证明材料不符合招标文件要求
浙江金龙建设有限公司提供的业绩时间不符合招标文件要求
丰润建设集团有限公司提供的业绩证明材料不符合招标文件要求
信实环境建设集团有限公司提供的业绩证明材料不符合招标文件要求
浙江呈日建设有限公司提供的业绩证明材料不符合招标文件要求
江西云峰建设工程有限公司提供的业绩证明材料不符合招标文件要求
建航建工集团有限公司提供的业绩证明材料不符合招标文件要求
开标时间*-*-* 0*:00中新嘉善现代产业园开发有限公司
公示时间*年*月0*日—*年*月0*日
联合体信息
备注

资格审查业绩:胡佳微,月河街以东区块市场街、南官北路东段道路及松塘泾景观提升工程,*.*.*,*.*万元

资信得分:台州市森磊环境建设有限公司,信用得分*.00分,*分

监督电话嘉善县住房和城乡建设局:0*-*

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第*号相关规定提出。

最新浙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部