首页> 中标公告公告>公告详情

江门市乐贤中学新教学楼第一期设备(目录内及目录外A组)采购项目结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:JM*-A0* 二、项目名称:江门市乐贤中学新教学楼第一期设备(目录内及目录外A组)采购项目 三、采购结果

合同包*(江门市乐贤中学新教学楼第一期设备(目录内及目录外A组)空调类):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东浩荣机电工程有限公司 江门市蓬江区建设路*号之三第七层A0*室 *,000.00元
四、主要标的信息

合同包*(江门市乐贤中学新教学楼第一期设备(目录内及目录外A组)空调类):

货物类(广东浩荣机电工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
*-* 空调机 教室、宿舍及会议室用空调一批 TCL *P空调挂机TCL/KFR-*GW/AP*a+B*、*P空调挂机TCL/KFR-*GW/AP*a+B*、*P空调柜机TCL/KFR-*LW/AD*a+B* *.0000(台) *,*.0000 *,*.0000
*-* 其他生活用电器 报告厅空调通风建设 TCL、绿岛风 *匹风管式室内机TCL/TMV-V*F*/N*D*Y、*匹全直流变频室外机TCL/TMV-VED+*W/AS- D、TCL集控器KJ-0*A*.00-TCL、静音型离心风机(新风)绿岛风KTJ-*-*-*B *.0000(批) *,*.0000 *,*.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

梁材坚林智勇罗志宏冯健威李思婷(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 江门市乐贤中学新教学楼第一期设备(目录内及目录外A组)空调类 0
七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(江门市乐贤中学新教学楼第一期设备(目录内及目录外A组)空调类):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东浩荣机电工程有限公司 通过 通过 *.00 *.00 *.00 *.00 * *
江门市时尚空调工程有限公司 通过 通过 *.00 *.00 *.* *.* * *
江门市电创电器销售有限公司 通过 通过 *.00 *.00 *.* *.* * *
江门市蓬江区祥隆电器有限公司 不通过资格性审查,原因是:未提供财务会计制度
广州欣辉建设集团有限公司 不通过资格性审查,原因是:未提供财务会计制度
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名 称:江门市江海区人民政府礼乐街道办事处

地 址:广东省江门市江海区礼乐街道乐新街*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:江门市政府采购中心

地 址:广东省江门市蓬江区堤西路*号三楼

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:尹振洲

电 话:0*-*

江门市政府采购中心

*年*月0*日


相关附件:
合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东浩荣机电工程有限公司).pdf
合同包*:报价明细附件(广东浩荣机电工程有限公司).pdf
最新广东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部