首页> 中标公告公告>公告详情

中昕国际项目管理有限公司关于雄县苟各庄中学食堂改造项目中标(成交)结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:ZXXA-*-0*

二、项目名称:雄县苟各庄中学食堂改造项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*投标报价:*(元)北京维立发建设工程有限公司北京市门头沟区石龙经济开发区永安路*号*号楼*层*单元*室-CZB*(集群注册)

*.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
*北京维立发建设工程有限公司通过*.0*-
*河北骁创建筑工程有限公司通过*.0*-
*河北建雄建设有限公司通过*.**-
*河南股铁建筑工程有限公司通过*.0**-
*定州市博盛教学设备有限公司不通过--未按采购文件要求提供建筑工程施工总承包三级(或新版资质乙级)及以上资质;无安全生产许可证。,项目经理无注册建造师执业资格证书,无安全生产考核合格证书(B)类


*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
*雄县苟各庄中学食堂改造项目雄县苟各庄中学食堂改造项目工程量清单和图纸所含全部内容*日历天王瑞生京*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈奎娟(第*标项名称采购人代表),马改琴,刘海娟

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:采购人与采购代理机构参照发改办价格[*]*号文约定,由成交人在领取成交通知书时一次性付给采购代理机构代理服务费。代理服务费的收取标准参照<国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知>计价格[*]*号文标准*%计取。

*.代理服务收费金额(元):*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:雄县教育局

地 址:雄县苟各庄

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:中昕国际项目管理有限公司

地 址:河北省雄安新区安新县安新镇建设大街 * 号

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:吕金、刘悦熙

电 话:0*-*



最新河北地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部