广州医科大学附属番禺中心医院医疗设备采购项目(五)(二次)中标公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
合同包*(妇科磁刺激仪):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 广东省中科进出口有限公司 | 广州市越秀区先烈中路*号大院*号*房自编A一楼(仅限办公) | *,000.00元 |
合同包*(麻醉机(高配)):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 抚州维赛贸易有限公司 | 江西省抚州市临川区才都工业园众创基地*号楼 | *,0*,000.00元 |
合同包*(妇科磁刺激仪):
货物类(广东省中科进出口有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *-* | 物理治疗、康复及体育治疗仪器设备 | 妇科磁刺激仪 | 麦澜德 | MLD FL*G | *.0000(台) | *,000.0000 | *,000.0000 |
合同包*(麻醉机(高配)):
货物类(抚州维赛贸易有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *-* | 急救和生命支持设备 | 麻醉机(高配) | 迈瑞 | A*C | *.0000(台) | *,000.0000 | *,0*,000.0000 |
伍敏仪、蔡妙芬、吴桂荣、叶肖燕、黄敏君(采购人代表)
| 代理服务收费标准 | 本项目采购包*服务费按定额收取:为人民币*元。采购包*服务费采用差额定率累进法进行计算,以中标金额为缴费的计算基数,按照以下标准计取:货物类项目:*万元(含)以下部分,费率为*.*%;*万-*万元(含)部分,费率为*.*%;根据以上方式计算后按*折收取。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | 妇科磁刺激仪 | 0.* | 中标(成交)供应商 |
| * | 麻醉机(高配) | *.* | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*(妇科磁刺激仪):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| 广东省中科进出口有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | * | * |
| 华润医疗用品(河南)有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | * | * |
| 广州市宏沃医疗器械有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | * | |
| 广东星辰医药有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度、履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函及中小企业声明函。 | ||||
合同包*(麻醉机(高配)):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| 抚州维赛贸易有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | * | * |
| 广州市北子岛医疗器械有限责任公司 | 通过 | 通过 | *.0* | * | * |
| 华润医疗用品(河南)有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | * | |
| 清远市中康急救培训服务有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | * | |
| 广东昱光贸易有限公司 | 通过 | 通过 | *.0* | * |
名 称:广州医科大学附属番禺中心医院
地 址:广州市番禺区桥南街福愉东路*号
联系方式:0*-*
名 称:广东省国晟招标有限公司
地 址:广州市越秀区水荫路*号星光映景*
联系方式:0*-*
项目联系人:彭工
电 话:0*-*
广东省国晟招标有限公司
*年*月0*日
相关附件:
合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东省中科进出口有限公司).pdf
广州医科大学附属番禺中心医院医疗设备采购项目(五)(二次)报价明细附件.zip
最新广东地区招标信息
