天祝县柏林扶贫光伏电站遭受大风灾害维修项目正常公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
天祝县柏林扶贫光伏电站遭受大风灾害维修项目项目
中标候选人公示
项目名称 | 天祝县柏林扶贫光伏电站遭受大风灾害维修项目 | |||||||||||||
招标编号 | GSZC-*-0* | |||||||||||||
招标人 | 天祝藏族自治县农业产业扶贫开发有限责任公司 | 招标人联系 电话 | 张 龙********** | |||||||||||
招标 代理机构 | 甘肃众宸全过程工程管理有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 王晓菲********** | |||||||||||
公示开始时间 | *年*月0*日 | 公示结束时间 | *年*月0*日 | |||||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目机构管理人员信息 (项目经理或负责人、技术负责人及其他关键岗位人员的姓名、相关证书名称及编号等信息) | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||
第*名 | 甘肃伟业路桥工程有限公司 | *.* | 项目经理: 姓名:练凡 证书名称:建筑工程二级建造师 证书编号:甘* 技术负责人: 姓名:周川霞 证书名称:中级工程师职称证证书编号:* 安全生产负责人: 姓名:刘晓霞 证书名称:安全考核C 证 证书编号:甘建安C*(*)000* | 合格 | *日历天 | 建筑工程施工总承包二级 | ||||||||
第*名 | 甘肃笙通建筑工程有限责任公司 | *.0* | 项目经理: 姓名:韩重和 证书名称:建筑工程二级建造师 证书编号:甘 * 技术负责人: 姓名:杨凌 证书名称:中级工程师职称证证书编号:* 安全生产负责人: 姓名:王兴寿 证书名称:安全考核C 证 证书编号:甘建安C*(*) 000* | 合格 | *日历天 | 建筑工程施工总承包二级 | ||||||||
第*名 | 甘肃星辰泓业建设工程有限公司 | *.* | 项目经理: 姓名:史红红 证书名称:建筑工程二级建造师 证书编号:甘* 技术负责人: 姓名:张天宁 证书名称:中级工程师职称证证书编号:甘职中资字: 0* 安全生产负责人: 姓名:罗霄基 证书名称:安全考核C 证 证书编号:甘建安 C*(*)000* | 合格 | *日历天 | 建筑工程施工总承包二级 | ||||||||
评标得分情况 | ||||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术标 评审得分 | 商务评审得分 | 其他评审得分 | 总得分 | |||||||||
甘肃伟业路桥工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* | |||||||||
甘肃笙通建筑工程有限责任公司 | *.* | *.0* | * | * | *.* | |||||||||
甘肃星辰泓业建设工程有限公司 | * | *.0* | * | *.* | *.* | |||||||||
无效或被否决情况 | ||||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||||||
天祝藏族自治县岗坚华锐建筑安装有限责任公司 | 申请人资质不通过,安全负责人身份证过期 | |||||||||||||
甘肃瑞智诚建筑工程有限公司 | 申请人资质不通过,安全生产负责人未提供中级职称资料 | |||||||||||||
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期*日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 * 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:天祝藏族自治县农业农村局联系电话:0*-*
