北京大学口腔医学院(北京大学口腔医院)计算机网络设备(询价)电子询价终止公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
*.项目编号:DZXJ*
*.项目名称:北京大学口腔医学院(北京大学口腔医院)计算机网络设备(询价)电子询价
*.采购组织单位:北京大学口腔医学院(北京大学口腔医院)
有效响应人不足*家,项目终止。
初审情况:
以下投标人未通过初审:
| 序号 | 响应人名称 | 被拒绝原因 | 询价通知书相应拒绝条款 |
|---|---|---|---|
| * | 成都透明世界科技有限公司 | 符合性审查未通过:未按要求提供“产品需求响应表”。符合性审查未通过:证明材料中无法体现所有产品的相关品牌型号信息。符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。符合性审查未通过:未按要求提供“电子询价报价响应函”。 | 响应人须知前附表第*条第*项,响应人须知前附表第*条第*项 |
| * | 北京正宇龙科技发展有限公司 | 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。 | 响应人须知前附表第*条第*项 |
| * | 北京慧金时代信息技术有限公司 | 符合性审查未通过:证明材料中无法体现所有产品的相关品牌型号信息。符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。 | 响应人须知前附表第*条第*项 |
| * | 北京英信未来科技有限公司 | 符合性审查未通过:证明材料中无法体现所有产品的相关品牌型号信息。符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。 | 响应人须知前附表第*条第*项 |
| * | 北京算盘工业科技有限公司 | 符合性审查未通过:证明材料中无法体现所有产品的相关品牌型号信息。符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。符合性审查未通过:未按要求提供“电子询价报价响应函”。 | 响应人须知前附表第*条第*项,响应人须知前附表第*条第*项 |
无
胡丽平 (组长) 、 郭海平 、 黄翠萍
*.采购人信息
名称:北京大学口腔医学院(北京大学口腔医院)
地址:北京市海淀区中关村南大街*号
联 系 方 式:0*-*
*.采购执行机构信息
名称:中央国家机关政府采购中心
地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:*
联系方式:详见http://****.cn/home/contactus
中央国家机关政府采购中心
*年*月0*日
最新北京地区招标信息
