首页> 中标公告公告>公告详情

Z1302072502212211唐山市丰南区医院购买医用液氧采购项目结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

项目编号项目名称中标单位中标金额
Z*唐山市丰南区医院购买医用液氧采购项目天津市亨利工贸有限公司*,*.00元
成交结果公告

一、项目编号:TSYT*

二、项目名称:唐山市丰南区医院购买医用液氧采购项目

三、成交信息

供应商名称

供应商地址

供应商统一社会

信用代码

天津市亨利工贸有限公司

蓟县邦均镇

*X*

四、主要标的信息

供应商名称

货物名称

品牌

规格型号

数量

单价(元)

金额(元)

评审报价(元)

天津市亨利工贸有限公司

医用液氧

亨利

*.医用氧含O=*.*%

*.本品为无色气体;无

臭,无味;有强助燃力

*.外观:液态

*(吨)

*.00

*.00

*.00

五、评审专家名单:杨建元(采购人代表)、张雪芹、靳宇

六、代理服务收费标准及金额行业标准,*000.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。

*.无效响应供应商及否决原因

林德(北京)半导体气体有限公司 ,响应文件中未提供“分项报价表”,不符合谈判文件要求,符合性和完整性审核未通过。

液化空气天津滨海有限公司,响应文件中“分项报价表”为空,不符合谈判文件要求,符合性和完整性审核未通过。

廊坊黎明气体有限公司,响应文件中“承诺函”中第(*)点不符合谈判文件要求;“技术规格偏离表(货物)”未按谈判文件要求提供货物的具体参数值,符合性和完整性审核未通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:唐山市丰南区医院

地 址:唐山市丰南区正泰街*号

联 系 人:郑薇

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:唐山首泰项目管理有限公司

地  址:唐山市丰南区丰南镇双湖锦苑文化大街*号

联系人:毕海平

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:毕海平

电  话:0*-*
最新河北地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部