首页> 中标公告公告>公告详情

永城市公路事业发展中心2025年度公路安全设施精细化提升工程S320线K9+348-K45+594段项目结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

永城市公路事业发展中心*年度公路安全设施精细化提升工程S*线K*+*-K*+*段项目结果公告

河南天咨工程管理咨询有限公司受永城市公路事业发展中心的委托,就永城市公路事业发展中心*年度公路安全设施精细化提升工程S*线K*+*-K*+*段项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

*、项目名称: 永城市公路事业发展中心*年度公路安全设施精细化提升工程S*线K*+*-K*+*段项目

*、招标编号:永政采【*】0*号

*、项目编号:永财磋商采购-*-*

*、资金来源:上级专项资金

*、项目控制价:*.*万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于*年*月*日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。

三、磋商信息

*、磋商时间:*年*月0*日

*、磋商地点:商丘市公共资源交易中心评标室

*、磋商小组名单:张雨粉,李先枝,沈应举

四、磋商结果

经永城市公路事业发展中心确认成交供应商如下:

成交供应商:河南省中州凯如路桥工程有限公司

成 交 价:*元 大写:捌拾万零伍仟捌佰贰拾元整

注册地址:永城市马牧镇南董楼村二组

五、主要成交标的

工程类

名称:永城市公路事业发展中心*年度公路安全设施精细化提升工程S*线K*+*-K*+*段项目

施工范围:本项目图纸、工程量清单以及磋商文件范围内的全部内容

施工工期:*日历天

项目经理:闫云云

执业证书信息:二级建造师 豫*

六、否决供应商及原因
河南领阔建筑工程有限公司因项目经理二级建造师注册证书有效期过期

七、供应商得分情况

*、投标单位:河南省中州凯如路桥工程有限公司;客观因素评分:*分;主观因素评分(明标):*.*分;投标报价算分:*分;最终得分:*.*分

*、投标单位:河南祥旭建筑工程有限公司;客观因素评分:*分;主观因素评分(明标):*分;投标报价算分:*.*分;最终得分:*.*分

*、投标单位:河南腾华建设工程有限公司;客观因素评分:*分;主观因素评分(明标):*分;投标报价算分:*.*分;最终得分:*.*分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:采购代理服务费由成交人按河南省招标投标协会发布的《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协[*]00*号文件支付。

收费金额:*.00元

九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式或网上形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜

十二、联系方式

采 购 人:永城市公路事业发展中心

联 系 人:陈女士

联系电话:*

地 址:永城市东方大道西段公路局

代理机构:河南天咨工程管理咨询有限公司

联 系 人:韩先生

联系电话:*

地 址:郑州市高新技术产业开发区西三环路*号国家大学科技园东区*号楼*单元*层*号

监督单位:永城市财政局

联 系 人:万辉

联系电话:*

地 址:永城市东方大道中段

河南天咨工程管理咨询有限公司

*年*月0*日

最新河南地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部