首页> 中标公告公告>公告详情

食堂委托管理中标结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

?

一、项目编号:采购计划-[*]-00*号-000*

二、项目名称:食堂委托管理

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
*长春国衡物业服务股份有限公司长春市经济开发区常德路*号*号厂房*、*房间报价:*(元)*.0*

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*食堂委托管理食堂委托管理为朝阳区永昌街道约*名员工提供用餐服务。具体内容详见招标文件详见招标文件合同期限一年,服务达到甲方满意,预算资金充足,服务价格不变,可以续约,最长不超过三年优质服务

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李军,冷艳香,徐明,王述钧,陈中兴

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:采购代理服务费:执行国家发改委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格〔*〕*号)号文件规定,由中标人在中标结果公示结束后一次性支付。

*.代理服务收费金额(元):*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

公告发布媒体:“政采云”平台(http:// www.zcygov.cn),同步推送到长春市公共资源交易网、吉林省政府采购网(http://****.cn/)、发布

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:长春市朝阳区永昌街道办事处

地 址:长春市惠民路*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:吉林省百利邦项目管理咨询有限公司

地 址:长春市净月开发区生态东街*号吉林省国家广告产业园

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:李洋

电 话:0*-*

*



附件信息:

  • 中小企业声明函

    *.*K

最新吉林地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部