开发区混流小区、棚户区雨污水管网改造项目三标段(小区外围及门面房)中标候选人公示第1次
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
开发区混流小区、棚户区雨污水管网改造项目三标段(小区外围及门面房)评标结果公示
标段编号:E*
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,开发区混流小区、棚户区雨污水管网改造项目三标段(小区外围及门面房)施工招标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 江苏武邦建设工程有限公司 | 江苏东特建设工程有限公司 | 河南雅聪建筑工程有限公司 |
投标报价(元) | *.* | *.* | *.* |
项目负责人 | 罗文靖 | 张华 | 常勇 |
*、废标及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | 江苏翰昶建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
*、投标报价修正:无
*、所有入围投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价 | 报价得分 | 合计得分 |
* | 江苏武邦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏东特建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 河南雅聪建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江西省福力城建有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 河南中科华创建设有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏圣匠建设工程有限公司 | *.0* | *.* | *.* |
* | 山东德丰源水利水电工程有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏厚润建设有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 徐州中安建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏江集建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 徐州三福建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏锦淮建设有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏飞德建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 南京倍安建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 南京淳振建设有限公司 | *.* | *.* | *.* |
*、拟定中标人:江苏武邦建设工程有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自*年*月*日起,至*年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:睢宁县金城街道办事处
日期:*年*月*日
