首页> 成交公告公告>公告详情

江苏经贸职业技术学院江宁校区田径场维修项目施工中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

(江宁分中心) 江苏经贸职业技术学院江宁校区田径场维修项目中标候选人公示

标段编号:JNFJ*-0*SG-GHa0*

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏经贸职业技术学院的江苏经贸职业技术学院江宁校区田径场维修项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 湖北建工集团有限公司 南京迈进建设工程有限公司 江苏华祝建设工程有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程一级;施工总承包-电力-电力工程一级;施工总承包-市政公用-市政公用工程一级;施工总承包-机电-建筑机电安装工程一级;专业承包-市政公用-桥梁工程一级;专业承包-市政公用-隧道工程一级;专业承包-房屋建筑-钢结构工程一级;专业承包-电力-输变电工程一级 施工总承包-房屋建筑-不分专业二级;施工总承包-市政公用-不分专业二级;专业承包-不分行业-建筑装修装饰二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级
投标报价(元) *.* *.* *.*
工期(日历日) * * *
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 曹军 倪伟 夏永平
项目负责人资质等级 安全生产考核证;二级注册建筑师 二级注册建造师;安全生产考核证;其他资质 其他资质;二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 鄂建安B(*)00*;鄂* 苏*;苏建安B(*)*;* NJZ*;苏*;苏建安B(*)*
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
*、中标候选人资格审查信息
第一名 湖北建工集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 阳新县实验高级中学运动场改造工程
合同价格 *.00元
项目地点 阳新县城东新区湖滨路*号
开工时间 *年0*月*日
竣工时间 *年*月*日
项目负责人 曹军
招标单位名称 阳新县实验高级中学
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 南京迈进建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 仙林西区田径场及北区篮球场和田径场出新工程
合同价格 *.*元
项目地点 南京
开工时间 *年0*月0*日
竣工时间 *年0*月*日
项目负责人 倪伟
招标单位名称 南京师范大学
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 江苏华祝建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 南京特殊教育师范学院田径场、足球场翻新改造工程施工
合同价格 *.*元
项目地点 南京市栖霞区神农路*号
开工时间 *年*月*日
竣工时间 *年0*月*日
项目负责人 夏永平
招标单位名称 南京特殊教育师范学院
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
南京汉威建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未见营业执照
春东森建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 业绩不符合要求
江苏华恩建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 业绩不符要求
江苏振科建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 业绩不符要求
江阴市新德建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 业绩不符合要求
南京尚羽建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金承诺书不符合要求
林海生态环境股份有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 业绩不符合要求
南京敏强建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 业绩不符合要求
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
* 湖北建工集团有限公司 *.* *.*
* 南京迈进建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏华祝建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京众浔建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏苏信建设发展有限公司 *.* *.*
* 安徽晟龙建设工程有限公司 *.* *.*
* 铜陵瑞海建设有限公司 *.* *.*
* 江苏顺意建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏瑞磊建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏扬州建工建设集团有限公司 *.* *.*
* 南京艾贤瑞建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽万鼎建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京合诺建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京金舜达建设工程有限公司 *.* *.*
* 苏州绿化建设发展有限公司 *.* *.*
* 杭州和诚塑胶工程有限公司 *.0* *.0*
* 安徽沁钰建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京能元建筑科技有限公司 *.* *.*
* 江苏云顶建设有限公司 *.* *.*
* 双云建工集团有限公司 *.* *.*
* 南京延明体育实业有限公司 *.* *.*
* 北京京拓建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏新意建设有限公司 *.* *.*
* 四川益生建设有限公司 *.* *.*
* 北京淮胜建设有限公司 *.* *.*
* 张家港市金桥塑胶有限公司 *.* *.*
* 上海天路弹性材料集团股份有限公司 *.* *.*
* 江苏京川建设有限公司 *.* *.*
* 江苏迈冠建设有限公司 *.* *.*
* 徽春建工集团有限公司 *.* *.*
* 山东阳光园林建设有限公司 *.* *.*
* 湖北奥升博德实业有限公司 *.* *.*
* 江苏博奥建设工程有限公司 *.* *.*
* 瑞远实业发展集团有限公司 *.* *.*
* 江苏华歆建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 南京亿洲工程建设有限公司 *.* *.*
* 湖北华天翼建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京震天宇建设有限公司 *.* *.*
* 中烜建设有限公司 *.* *.*
* 南京禾邦建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏日能建设有限公司 *.* *.*
* 南京星之圆建设有限公司 *.* *.*
* 宿迁市永峰体育工程有限公司 *.* *.*
* 江苏锦宏建设有限公司 *.0* *.0*
* 江苏东立建设集团有限公司 *.0* *.0*
* 江苏尚贤建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京成路圆建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏恒霆建设有限公司 *.* *.*
* 江苏耐斯坦建设有限公司 *.* *.*
* 南京诺瓦建设工程有限公司 *.* *.*
* 宁波大榭开发区隆顺建设工程有限公司 *.* *.*
* 上海万鼎建设有限公司 *.* *.*
* 江苏苏体实业发展有限公司 *.* *.*
* 南京沃德体育设施工程有限公司 *.* *.*
* 江苏新奥翔体育工程有限公司 *.* *.*
* 江苏丰辉绿化建设有限公司 *.* *.*
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人: 湖北建工集团有限公司
*、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: &&&招标人盖章位置*&&& 江苏经贸职业技术学院
联系电话: 0*-*
招标代理:&&&招标代理盖章位置*&&& 南京江城工程项目管理有限公司
联系电话: *
行政监管部门: 南京市江宁区城乡建设局
行政监管部门联系电话: 0*-*
最新江苏地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部