首页> 中标公告公告>公告详情

林州市第一实验小学音体美教学器材及信息技术等教学设备购置项目成交结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

公告内容文档
一、项目基本情况
*、采购项目编号:林财竞谈采购-*-JT*
*、采购项目名称:林州市第一实验小学音体美教学器材及信息技术等教学设备购置项目
*、采购方式:竞争性谈判
*、采购公告发布日期:*年*月0*日
*、评审日期:*年*月*日
二、成交情况
包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位备注信息
林财竞谈采购-*-JT*-*购置音美教学器材、计算机教室教学设备的供货、运输、保险、装卸、安装、检测、调试、试运行、验收交付、培训、技术支持、售后保修及相关伴随服务。安阳云涔电子科技有限公司河南省安阳市北关区彰北街道西漳涧村村委会*室*,*.00评审价格:*元
序号名称品牌(如有)规格型号数量单价
*林州市第一实验小学音体美教学器材及信息技术等教学设备购置项目详见附件详见附件详见附件详见附件元
三、评审专家名单
杨社美、韩红丽、马中青(业主评委)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:根据河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知,豫招协[*]00*号文件的规定招标代理服务费收取标准,招标代理费由成交供应商在领取中标通知书前向采购代理机构支付。
收费金额:*,*.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》和《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》上发布,成交公告期限为*个工作日。
六、其他补充事宜
废标情况:评标结果如下: 第一成交候选人:安阳云涔电子科技有限公司,最终报价*元;第二成交候选人:安阳市雅尚制椅有限公司,最终报价*元;第三成交候选人:安阳市海龙电脑有限责任公司,最终报价*元;其他情况:郑州秦通电子科技有限公司,最终报价*元;废标情况:中国联合网络通信有限公司安阳市分公司:响应文件没有对采购文件/单一来源采购文件的实质性要求和条件作出实质性响应的;未提供有效的《出版物经营许可证》及分包协议。各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:林州市第一实验小学
地址:林州市龙山中路*号
联系人:马中青
联系方式:*
*.采购代理机构信息(如有)
名称:北京建智达工程管理股份有限公司
地址:林州市汇丰酒店院内
联系人:付治政
联系方式:*
*.项目联系方式
项目联系人:马中青
联系方式:*

*.000000

最新河南地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部