腹腔镜系统项目结果公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
合同包*(腹腔镜系统):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 佛山通用医药有限公司 | 张槎街道五峰二路工业区*号 | *,*,000.00元 |
合同包*(腹腔镜系统):
货物类(佛山通用医药有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *-* | 医用内窥镜 | 腹腔镜系统(*K荧光内窥镜摄像系统) | 华诺康 | ECS-F* | *.0000(套) | *,*,000.0000 | *,*,000.0000 |
潘丽莹、朱新进、余克芳、付晓玲、李荣康(采购人代表)
| 代理服务收费标准 | 本次招标向中标人收取的中标服务费,按国家发展计划委员会颁发的[*]*号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及[*]*号文《国家发改委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》的有关规定执行,按差额定率累进法计算,以中标通知书中确定的中标金额作为收费的计算依据计算收取,本项目类型为货物招标。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | 腹腔镜系统 | *.* | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*(腹腔镜系统):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 佛山通用医药有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.00 | *.* | * | * |
| 佛山市景康贸易有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | 0.00 | *.* | *.* | * | |
| 佛山市建可宏医疗器械有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | 0.00 | *.* | *.* | * | |
| 济南峻亚贸易有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标文件未提供有效的医疗器械经营许可证。 | |||||||
投标人对中标、成交结果有异议的,可以在中标(成交)结果公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式向采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。联系方式如下:
地址:广州市东风东路*号*楼*室
联系人:郭小姐、李小姐
电话:0*-*/*
名 称:佛山市顺德区中西医结合医院(佛山市顺德区均安医院)
地 址:佛山市顺德区均安镇百安路*号
联系方式:0*-*
名 称:国义招标股份有限公司
地 址:广东省广州市越秀区东风东路*号*-*楼
联系方式:0*-*、0*-*
项目联系人:麦东淘、刘志丰
电 话:0*-*、0*-*
国义招标股份有限公司
*年*月*日
相关附件:
合同包*:报价明细附件(佛山通用医药有限公司).pdf
腹腔镜系统招标文件(*).pdf
中小企业声明函.pdf
最新广东地区招标信息
