韶关市核与辐射安全监管能力建设项目结果更正公告(第二次)
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
原公告的采购项目编号:SGRC*HG
原公告的采购项目名称:韶关市核与辐射安全监管能力建设项目
首次公告日期:*年0*月*日
合同包*(辐射防护级X、γ剂量仪、α、β表面污染仪、氡测量仪、铅衣):
更正事项:采购结果
更正原因:
接韶关市财政局通知,中标供应商由卡迪诺科技(北京)有限公司改变为广东中科揽胜辐射防护科技有限公司的质疑处理结果无效。现将中标供应商变更为卡迪诺科技(北京)有限公司。
更正内容:
原公告的合同包*(辐射防护级X、γ剂量仪、α、β表面污染仪、氡测量仪、铅衣)代理服务费金额:0.*(万元),更正为:0.*(万元)。
原公告的合同包*(辐射防护级X、γ剂量仪、α、β表面污染仪、氡测量仪、铅衣)中标供应商(第*候选人):广东中科揽胜辐射防护科技有限公司,更正为:卡迪诺科技(北京)有限公司。
原公告的合同包*(辐射防护级X、γ剂量仪、α、β表面污染仪、氡测量仪、铅衣)中标金额(第*候选人):*,000.00元,更正为:*,000.00元
其他内容不变
更正日期:*年*月*日
合同包*(辐射防护级X、γ剂量仪、α、β表面污染仪、氡测量仪、铅衣):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卡迪诺科技(北京)有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.* | *.00 | *.* | * | * |
| 广东中科揽胜辐射防护科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.0* | *.* | * | * |
| 杭州湘亭科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.* | *.* | *.* | * | |
| 广州核富丰科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.* | *.* | *.* | * | |
| 韶关市纳科环保科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.* | *.* | *.* | * | |
| 北京中智核安科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求提供法定代表人/负责人证明书(附法定代表人/负责人身份证复印件)及授权委托书(附被授权人身份证复印件)的。评审不通过 | |||||||
名 称:韶关市生态环境局
地 址:韶关市武江区新华北路*号
联系方式:0*-*
名 称:韶关市瑞诚项目管理有限公司
地 址:韶关市浈江区十里亭镇良村坝厂新村*号
联系方式:0*-*
项目联系人:邱小姐
电 话:0*-*
韶关市瑞诚项目管理有限公司
*年*月*日
相关附件:
政府采购投诉处理决定书(*).pdf
合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(卡迪诺科技(北京)有限公司).pdf
合同包*:报价明细附件(卡迪诺科技(北京)有限公司).pdf
最新广东地区招标信息
