通海港区-通州湾港区疏港航道双桥枢纽工程电气及信息化工程采购与安装项目THTZ-SQSN-DQ标段
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
项目基本信息:
项目名称:通海港区-通州湾港区疏港航道双桥枢纽工程
项目编号:E*
标段名称:THTZ-SQSN-DQ标段
标段编号:E*
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,通海港区-通州湾港区疏港航道双桥枢纽工程,THTZ-SQSN-DQ标段| 第一中标候选人:南京洛普股份有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈凌子 | | 第二中标候选人:思创数码科技股份有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:鲍江超 | | 第三中标候选人:浙江华是科技股份有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:方飞龙 | 废标原因分别如下:| 废标单位及原因:南京海宇威信息科技有限公司:①投标文件中未填报“表* 拟投入本标段主要人员经历表”,且未按照招标文件“投标人须知*.*资格审查资料证明文件的特殊要求”提交补充证明材料,不满足评标办法“*.*.* *.*.* 投标文件第一个信封形式评审与响应性评审标准 投标文件格式”的要求;②投标文件中“投标保证金信用承诺书”未使用招标文件中的格式,不满足评标办法“*.*.* *.*.* 投标文件第一个信封形式评审与响应性评审标准 投标保证金”的要求。评标委员会讨论后一致认定其不通过第一个信封形式评审与响应性评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在*-*-*日到*-*-*日内向招标人书面提出。异议联系人:蔚丰穗、陈立鹏 联系电话:0*-*、0*-*-*(分机号) |
| 单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 商务技术得分合计 | 报价得分 | 综合得分 | | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | | 北京机械工业自动化研究所有限公司 | 服务承诺 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | 施工组织设计 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | 主要材料与设备 | * | * | * | *.* | *.* | *.* | | 履约信誉 | * | * | * | * | * | * | | 业绩 | * | * | * | * | * | * | | 项目经理 | * | * | * | * | * | * | | 技术方案书 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | 南京苏润科技发展有限公司 | 服务承诺 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | 施工组织设计 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | 主要材料与设备 | * | * | *.* | * | *.* | * | | 履约信誉 | * | * | * | * | * | * | | 业绩 | * | * | * | * | * | * | | 项目经理 | * | * | * | * | * | * | | 技术方案书 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | 江苏旭电自动化工程有限公司 | 服务承诺 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | 施工组织设计 | * | *.* | *.* | *.* | * | *.* | | 主要材料与设备 | * | *.* | *.* | *.* | * | *.* | | 履约信誉 | * | * | * | * | * | * | | 业绩 | * | * | * | * | * | * | | 项目经理 | * | * | * | * | * | * | | 技术方案书 | * | *.* | *.* | *.* | * | *.* | | 南京洛普股份有限公司 | 服务承诺 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.0* | *.* | | 施工组织设计 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | 主要材料与设备 | * | *.* | *.* | * | * | *.* | | 履约信誉 | * | * | * | * | * | * | | 业绩 | * | * | * | * | * | * | | 项目经理 | * | * | * | * | * | * | | 技术方案书 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | 西安航天自动化股份有限公司 | 服务承诺 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | 施工组织设计 | * | *.* | *.* | *.* | * | *.* | | 主要材料与设备 | * | *.* | * | *.* | * | *.* | | 履约信誉 | * | * | * | * | * | * | | 业绩 | * | * | * | * | * | * | | 项目经理 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | 技术方案书 | * | *.* | *.* | *.* | * | *.* | | 南京东禾自动化工程有限公司 | 服务承诺 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.0* | *.0* | *.* | | 施工组织设计 | * | *.* | *.* | *.* | * | *.* | | 主要材料与设备 | * | *.* | *.* | *.* | * | * | | 履约信誉 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | 业绩 | * | * | * | * | * | * | | 项目经理 | * | * | * | * | * | * | | 技术方案书 | * | *.* | *.* | *.* | * | *.* | | 思创数码科技股份有限公司 | 服务承诺 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | 施工组织设计 | * | *.* | *.* | * | *.* | *.* | | 主要材料与设备 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | 履约信誉 | * | * | * | * | * | * | | 业绩 | * | * | * | * | * | * | | 项目经理 | * | * | * | * | * | * | | 技术方案书 | * | *.* | *.* | * | *.* | *.* | | 浙江华是科技股份有限公司 | 服务承诺 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | 施工组织设计 | * | *.* | *.* | *.* | * | *.* | | 主要材料与设备 | * | *.* | *.* | * | *.* | *.* | | 履约信誉 | * | * | * | * | * | * | | 业绩 | * | * | * | * | * | * | | 项目经理 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | 技术方案书 | * | *.* | *.* | *.* | * | *.* |
|
异议联系人:蔚丰穗、陈立鹏联系电话:0*-*、0*-*-*(分机号) 发布时间:*-*-* 评标地点:江苏省公共资源交易中心二期*评标室 评标完成日期:*-*-* 00:00:00 |
最新江苏地区招标信息