成交公告 重庆 公告日期:2025-12-12 关注 已关注
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
重庆市武隆区大洞河乡白家屋基居民点滑坡勘查设计项目(WLQ26C00024)公开招标公告
公开招标 重庆 2026-08-31
X射线计算机体层摄影(超高端螺旋CT)(BBQ26A00246)中标(成交)结果公告
中标公告 重庆 2026-08-31
数字平板血管X光机(DSA大板)(BBQ26A00245)废标公告
其他公告 重庆 2026-08-31
3.0T医用磁共振成像设备(MRI)(BBQ26A00248)废标公告
重庆医科大学附属儿童医院酶标仪(CQS26A00289)中标(成交)结果公告
中标公告 重庆 2026-08-30
重庆大学发电工况模拟装置公开招标公告
公开招标 重庆 2026-08-28
九龙新城园区国家碳达峰试点2026——2027年度服务(JLP26C00099)竞争性磋商公告
竞争性磋商 重庆 2026-08-19
血管造影机球管(CSQ26A00407)结果公告
成交公告 重庆 2026-08-18
大足区检察院办案办公用房大中修项目(CQS26B00034)中标(成交)结果公告
成交公告 重庆 2026-08-17
重庆海关技术中心2026年实验室检测试剂耗材采购合同包5
其他公告 重庆 2026-08-17
扫码关注公众号