吴淞江(江苏段)整治工程(吴中区)施工二十二标段中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 浙江万里建设工程有限公司 | 徐州市水利工程建设有限公司 | 安徽建工水利开发投资集团有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | *.* | *.* | *.* |
| 投标人质量目标、工期(日/月) | 合格、* | 合格、* | 合格、* |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
| 项目负责人姓名、证书名称、证书编号 | 祝筱璠、一级建造师注册证书、浙* | 汤茂义、一级建造师注册证书、苏* | 刘国奇、一级建造师注册证书、皖* |
| 资格预审情况及其他情况 |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| * | 宁波龙元盛宏生态建设工程有限公司 | 超过最高投标限价 |
| 序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 所有技术评委 | 得分 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 施工总平面图布置和临时设施布置,本工程重点和难点分析,文明施工及环境保护,施工进度计划和保证措施,质量管理体系和措施,施工组织设计、施工方案和技术措施,安全管理体系和措施 | 施工总平面图布置和临时设施布置,本工程重点和难点分析,文明施工及环境保护,施工进度计划和保证措施,质量管理体系和措施,施工组织设计、施工方案和技术措施,安全管理体系和措施 | 施工总平面图布置和临时设施布置,本工程重点和难点分析,文明施工及环境保护,施工进度计划和保证措施,质量管理体系和措施,施工组织设计、施工方案和技术措施,安全管理体系和措施 | 项目负责人答辩 | |||
| * | 安徽建工水利开发投资集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | / | *.* |
| * | 江苏盐城水利建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | / | *.* |
| * | 南京明辉建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | / | *.* |
| * | 山东天成水利建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | / | * |
| * | 上海园林(集团)有限公司 | *.* | *.* | *.* | / | *.* |
| * | 徐州市水利工程建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | / | * |
| * | 扬州水利建筑工程有限责任公司 | *.* | * | * | / | *.* |
| * | 浙江万里建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | / | *.* |
| * | 中国建筑第二工程局有限公司 | *.* | *.* | *.* | / | *.* |
| * | 中建三局集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | / | *.* |
| * | 中铁五局集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | / | *.0* |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 技术标 | 报价 | 管理人员配备 | ||||
| * | 浙江万里建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
| * | 徐州市水利工程建设有限公司 | *.* | * | * | * | * |
| * | 安徽建工水利开发投资集团有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
| * | 扬州水利建筑工程有限责任公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
| * | 江苏盐城水利建设有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
| * | 中铁五局集团有限公司 | *.* | *.0* | * | * | *.0* |
| * | 山东天成水利建设有限公司 | *.* | * | *.* | * | *.* |
| * | 中国建筑第二工程局有限公司 | * | *.* | * | * | *.* |
| * | 中建三局集团有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
| * | 上海园林(集团)有限公司 | *.0* | *.* | * | * | *.* |
| * | 南京明辉建设有限公司 | *.0* | *.* | * | * | *.* |
最新江苏地区招标信息
