吴淞江(江苏段)整治工程(吴中区)施工二十一标段中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 江苏沃川建设发展有限公司 | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | 南京振高建设有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | *.* | *.0* | *.* |
| 投标人质量目标、工期(日/月) | 合格、* | 合格、* | 合格、* |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
| 项目负责人姓名、证书名称、证书编号 | 徐晨、一级建造师注册证书、苏* | 孙晓亮、一级建造师注册证书、苏* | 邢显军、一级建造师注册证书、苏* |
| 资格预审情况及其他情况 |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| * | 江苏淮禹建设有限公司 | 安全员只有一人不满足要求 |
| * | 江苏水工建设集团有限公司 | 企业负责人未提供社保 |
| 序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 所有技术评委 | 得分 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 安全管理体系和措施,施工组织设计、施工方案和技术措施,文明施工及环境保护,施工进度计划和保证措施,质量管理体系和措施,施工总平面图布置和临时设施布置,本工程重点和难点分析 | 安全管理体系和措施,施工组织设计、施工方案和技术措施,文明施工及环境保护,施工进度计划和保证措施,质量管理体系和措施,施工总平面图布置和临时设施布置,本工程重点和难点分析 | 安全管理体系和措施,施工组织设计、施工方案和技术措施,文明施工及环境保护,施工进度计划和保证措施,质量管理体系和措施,施工总平面图布置和临时设施布置,本工程重点和难点分析 | 项目负责人答辩 | |||
| * | 常熟市水利工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | / | *.0* |
| * | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | / | *.* |
| * | 亨泰水利工程集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | / | *.* |
| * | 江苏宏航建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | / | *.* |
| * | 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 | * | *.* | *.* | / | *.* |
| * | 江苏沃川建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | / | *.* |
| * | 江苏祥通建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | / | *.* |
| * | 江苏盐城水利建设有限公司 | *.* | * | *.* | / | *.* |
| * | 江苏益豪建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | / | *.* |
| * | 江苏之上建设有限公司 | *.* | * | *.* | / | *.* |
| * | 江阴市水利工程有限公司 | *.* | * | * | / | *.* |
| * | 昆山市水利建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | * | / | *.* |
| * | 觅动(苏州)生态环境发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | / | *.* |
| * | 南京明辉建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | / | *.* |
| * | 南京振高建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | / | *.* |
| * | 宁波龙元盛宏生态建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | / | *.* |
| * | 上海腾洲建设集团股份有限公司 | *.* | *.* | *.* | / | *.* |
| * | 上海园林(集团)有限公司 | *.* | *.* | *.* | / | *.* |
| * | 苏州创元建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | / | *.0* |
| * | 苏州交通工程集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | / | *.0* |
| * | 苏州市水利工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | / | *.* |
| * | 苏州市吴中水建建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | / | *.* |
| * | 张家港市水利建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | / | *.* |
| * | 正中路桥建设发展有限公司 | *.* | *.* | * | / | *.0* |
| * | 中交(苏州)城市开发建设有限公司 | *.* | *.* | *.0* | / | *.* |
| * | 中铁十六局集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | / | *.* |
| * | 中铁五局集团有限公司 | * | *.* | * | / | *.0* |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 技术标 | 报价 | 管理人员配备 | ||||
| * | 江苏沃川建设发展有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
| * | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | *.0* | *.* | * | * | *.* |
| * | 南京振高建设有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
| * | 江苏祥通建设有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
| * | 觅动(苏州)生态环境发展有限公司 | *.0* | *.* | * | * | *.* |
| * | 正中路桥建设发展有限公司 | *.* | *.0* | * | * | *.0* |
| * | 苏州创元建设工程有限公司 | *.* | *.0* | * | * | *.0* |
| * | 江苏益豪建设有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
| * | 昆山市水利建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
| * | 江苏之上建设有限公司 | * | *.* | * | * | *.* |
| * | 苏州市水利工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
| * | 江阴市水利工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
| * | 亨泰水利工程集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | * | *.* |
| * | 张家港市水利建设工程有限公司 | *.0* | *.* | * | * | *.* |
| * | 南京明辉建设有限公司 | *.0* | *.* | * | * | *.* |
| * | 江苏盐城水利建设有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
| * | 江苏宏航建设发展有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
| * | 中铁五局集团有限公司 | *.* | *.0* | * | * | *.0* |
| * | 苏州交通工程集团有限公司 | *.* | *.0* | * | * | *.0* |
| * | 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | * | *.* |
| * | 宁波龙元盛宏生态建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
| * | 中交(苏州)城市开发建设有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
| * | 上海园林(集团)有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
| * | 中铁十六局集团有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
| * | 苏州市吴中水建建设发展有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
| * | 上海腾洲建设集团股份有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
| * | 常熟市水利工程有限公司 | *.* | *.0* | * | * | *.0* |
最新江苏地区招标信息
