首页> 成交公告公告>公告详情

青海石油分公司加能站、油库工程电力设计单位招标标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>


青海石油分公司加能站、油库工程电力设计单位招标(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人中国石化销售股份有限公司青海石油分公司招标人联系电话0*-*
代理机构青海正泽工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月0*日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称投标报价(元)其他
第*名河北海川能源科技股份有限公司 0.000元服务期:自合同签订之日起至*年*月*日
第*名哈尔滨天源石化工程设计有限责任公司 0.000元服务期:自合同签订之日起至*年*月*日
评标情况
否决投标单位否决投标原因
信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司开标记录表投标保证金显示为零,且投标文件内未提供基本账户开户证明
备注:如有异议,请向中国石化销售股份有限公司青海石油分公司反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部