首页> 成交公告公告>公告详情

中国石化销售股份有限公司青海石油分公司综合培训楼物业服务外包服务项目(第二次)标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>


中国石化销售股份有限公司青海石油分公司综合培训楼物业服务外包服务项目(第二次)(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人中国石化销售股份有限公司青海石油分公司招标人联系电话0*-*
代理机构青海正泽工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月*日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称投标报价(元)其他
第*名青海红德物业有限公司 *.000元服务期:*年,自*年*月*日起至*年*月*日止
第*名阳光恒昌物业服务股份有限公司 *.000元服务期:*年,自*年*月*日起至*年*月*日止
第*名青海冠达物业管理有限公司 *.000元服务期:*年,自*年*月*日起至*年*月*日止
评标情况
否决投标单位否决投标原因
天津新然物业服务有限公司提供的营业执照经营范围不符合招标文件*.*.*要求。
青海省通信服务有限公司“开表记录表”中未显示投标保证金。
西宁众欣物业管理有限公司提供的*A证书不符合招标文件*.*.*要求。
备注:如有异议,请向中国石化销售股份有限公司青海石油分公司反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部