首页> 成交公告公告>公告详情

同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段四中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段四施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人同德县交通运输局招标人联系电话0*-*
代理机构青海曲辉项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月*日开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海北居建设工程有限公司 完全满足 *.000元姓名:马成华
证书编号:青*
* 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现 行规范合格及以上标准
第*名青海善渊路桥建设有限公司 完全满足 *.000元姓名:武建猛
证书编号:青*
* 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现 行规范合格及以上标准
第*名青海安贤建筑工程有限公司 完全满足 *.000元姓名:郭生来
证书编号:青*
* 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现 行规范合格及以上标准
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司不满足招标文件*.*.*要求,未进入前三名。
青海卓鼎建设工程有限公司不满足招标文件附录*要求,(未提供社保证明)。
青海有信路桥建设有限公司不满足招标文件*.*.*要求,未进入前三名。
青海长丰建设工程有限公司不满足招标文件*.*.*要求,未进入前三名。
青海千和建设工程有限公司不满足招标文件*.*.*要求,未进入前三名。
青海君程建设工程有限公司不满足招标文件*.*.*要求,未进入前三名。
青海正达建设工程有限公司不满足招标文件*.*.*要求,未进入前三名。
备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部