首页> 中标公告公告>公告详情

林州市应急管理局森林火灾救援定制型无人机采购项目-成交公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

公告内容文档
一、项目基本情况
*、采购项目编号:林财磋商采购-*-CS*
*、采购项目名称:林州市应急管理局森林火灾救援定制型无人机采购项目
*、采购方式:竞争性磋商
*、采购公告发布日期:*年*月0*日
*、评审日期:*年*月*日
二、成交情况
包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位备注信息
林财磋商采购-*-CS*-*定制型无人机采购优选空天科工集团有限公司辽宁省沈阳市沈北新区沈北路*-*号*,*,*.00评审总得分:*.*分
序号名称品牌(如有)规格型号数量单价
*详见附件详见附件详见附件详见附件(详见附件)元
三、评审专家名单
仉杨、杨霞、郗高峰(采购单位代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协〔*〕00*号文规定的招标代理服务收费计算标准计取。
收费金额:*,*.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《林州市公共资源交易中心》上发布,成交公告期限为*个工作日。
六、其他补充事宜
*.第一成交候选供应商:优选空天科工集团有限公司,价格评审*.00分,技术评审*.*分,商务评审*.00分,总分*.*分;第二成交候选供应商:河南通辰电子科技有限公司,价格评审*.*分,技术评审*.*分,商务评审0.00分,总分*.*分;第三成交候选供应商:河南高照信息科技有限公司,价格评审*.*分,技术评审*.00分,商务评审0.00分,总分*.*分。*.废标情况:四川融贺汇商贸有限公司因响应文件中技术偏差表和商务偏差表没有对招标文件的实质性要求和条件作出实质性响应废标;河南云洹网联无人机科技有限公司因未提供所投全部产品的中小企业声明函废标;河南铂致信息科技有限公司因未参加最后报价废标。*.本次采购供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:林州市应急管理局
地址:林州市王相路北段民政局大楼四楼
联系人:郗高峰
联系方式:*
*.采购代理机构信息(如有)
名称:林州太行招标服务有限公司
地址:林州市红旗渠大道中段金融城A座
联系人:宋建
联系方式:*
*.项目联系方式
项目联系人:郗高峰
联系方式:*

*.000000

最新河南地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部