首页> 成交公告公告>公告详情

青田县章旦至阜山公路工程(一期)涉电力迁改中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

中标候选人公示

工程名称:青田县章旦至阜山公路工程(一期)涉电力迁改

招标序号ZJTY*-*号

招标单位:青田县交通运输发展中心开标时间:**年*月*日

招标代理机构:浙江同益咨询有限公司 联系人及电话:刘益丽0*-*

中标候选人青田县振新电力有限公司

资质等级:电力工程施工总承贰级并且承装(修、试)电力设施许可证承装、承修、乘试二级

拟派项目负责人:徐晓莉证书号码:浙*

预中标贰佰肆拾叁万零肆佰陆拾陆(¥:*.00

质量要求:合格工期:*0日历天

公示时间:**年*月*日至**年*月*日

业绩说明:*、丽水青田*kV戈溪*线上垄村配变新增工程;*、丽水青田*kV海口*线与大元B*线配电自动化改造工程;*、丽水青田*kV温工B*线温中街支线意尔康*号公变降损工程;*、丽水青田*kV东门B*线青咖旁停车场充电站业扩配套工程;*、丽水青田*kV王村B*线王村公变台区增容改造工程。

无效标说明:无。

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起*日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第*号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:国网浙江省电力有限公司青田县供电公司:0*-*;青田县公管办:0*-*。

招标人:青田县交通运输发展中心

招标代理机构:浙江同益咨询有限公司

二〇二五年十二月十七日

最新浙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部