首页> 中标公告公告>公告详情

商丘市睢阳区教育体育局2025年义务教育薄弱环节与能力提升资金项目结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

商丘市睢阳区教育体育局*年义务教育薄弱环节与能力提升资金项目结果公告

海隆工程咨询有限公司受商丘市睢阳区教育体育局的委托,就商丘市睢阳区教育体育局*年义务教育薄弱环节与能力提升资金项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

*、项目名称: 商丘市睢阳区教育体育局*年义务教育薄弱环节与能力提升资金项目

*、招标编号:商政采〔*〕*号

*、项目编号:商睢财采磋-*-*

*、资金来源:财政资金

*、项目控制价:*.*万元

二、磋商公告发布媒体及时间

本项目磋商公告于*年*月0*日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上发布。

三、磋商信息

*、磋商时间:*年*月*日

*、磋商地点:商丘市公共资源交易中心评标室

*、磋商小组名单:吴仲山、程艳茹、陈钦锋(采购人代表)

四、磋商结果

经商丘市睢阳区教育体育局确认成交供应商如下:

成交供应商:河南鼎兴建设工程有限公司

成 交 价:*元 大写:叁佰贰拾叁万捌仟元整

注册地址:河南省安阳市林州市建筑大厦A座F00*号

五、主要成交标的

工程类

名称:商丘市睢阳区教育体育局*年义务教育薄弱环节与能力提升资金项目

施工范围:工程量清单及图纸所包括的全部内容

施工工期:*天

项目经理:李乐军

执业证书信息:二级建造师注册证书豫*

六、否决供应商及原因

中治投建设集团(河南)有限公司因未响应招标文件*.* 项“响应文件的编制”,缺少“其他材料”中附件 *、附件 * 的声明函,导致磋商无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。

七、供应商得分情况

*、投标单位:河南鼎兴建设工程有限公司;施工组织设计评分标准:*.*分;综合实力评分标准:*分;投标报价算分:*.*分;最终得分:*.*分;

*、投标单位:河南金子建设工程有限公司;施工组织设计评分标准:*.*分;综合实力评分标准:*分;投标报价算分:*分;最终得分:*.*分;

*、投标单位:河南省齐诚建设集团有限公司;施工组织设计评分标准:*.*分;综合实力评分标准:*分;投标报价算分:*.*分;最终得分:*.*分;

*、投标单位:河南省和捷建筑工程有限公司;施工组织设计评分标准:*.*分;综合实力评分标准:*分;投标报价算分:*.*分;最终得分:*.*分;

*、投标单位:河南天筑建设发展集团有限公司;施工组织设计评分标准:*.*分;综合实力评分标准:*分;投标报价算分:*.*分;最终得分:*.*分。

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【*】00*号文件计取,由成交响应单位支付。

收费金额:*.00元

九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜无。

十二、联系方式

采 购 人:商丘市睢阳区教育体育局

联 系 人:段先生

联系电话:0*-*

地 址:商丘市睢阳区教育体育局院内

代理机构:海隆工程咨询有限公司

联 系 人:张女士

联系电话:* 、0*-*

地 址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路*号*号楼*层*号

监督单位:睢阳区财政局(政府采购服务中心)

联 系 人:周女士

联系电话:0*-*

地 址:睢阳区财政局

海隆工程咨询有限公司

*年*月*日


最新河南地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部