首页> 中标公告公告>公告详情

陶辛镇社区嵌入式服务综合体项目装饰装潢工程成交结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:WH*CG*SG*(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:陶辛镇社区嵌入式服务综合体项目装饰装潢工程

三、成交信息

供应商名称:安徽中时建设发展有限公司

供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区宿松路*号智能装备科技园G区二楼*室

成交金额:*.00

四、主要标的信息

工程类

名称:陶辛镇社区嵌入式服务综合体项目装饰装潢工程

施工范围:陶辛镇社区嵌入式服务综合体项目装饰装潢工程位于芜湖市湾?b区陶辛镇,主要建设内容包括砌筑工程、混凝土、金属结构工程、门窗工程、地面装饰装修、墙、柱面装饰装修等。

施工工期:*0个日历天

项目经理:程佳兴

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师 皖*

五、评审专家名单:曹纲林、张黎、梁诚

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=*万元×*.*%+ (成交价-*万元)×0.*%。

收费金额:**元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商。

*.是否中小微企业成交:是。

*.无效供应商情况:安徽邦龙建业有限公司:竞争性磋商响应声明中未填写工期,未按响应文件规定格式填写,实质性内容不全;安徽天强建设有限公司:竞争性磋商响应声明中未填写工期,未按响应文件规定格式填写,实质性内容不全;安徽坤富建设有限公司:竞争性磋商响应声明中未填写工期,未按响应文件规定格式填写,实质性内容不全;德本建设有限公司:竞争性磋商响应声明中未填写工期,未按响应文件规定格式填写,实质性内容不全;芜湖多辉建设有限公司:项目经理身份证过期,不符合磋商文件要求;安徽杜森建设有限公司:竞争性磋商响应声明中未填写工期,未按响应文件规定格式填写,实质性内容不全

*.成交供应商业绩:(*)三官幼儿园(滁州市琅琊区三官中心小学附属园)装饰装修项目;(*)阜南县老年大学装修改造工程。

*.本项目成交供应商评审总得分:*.*分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市湾?b区陶辛镇人民政府

地址:芜湖市湾?b区奚集路陶辛镇人民政府

联系方式:*

*.采购代理机构信息

名称:安徽省建泰全过程工程咨询有限公司

地址:芜湖市湾?b区伟业大厦*室

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:奚冬冬

电话:*

十、附件

*.中小企业声明函

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部