首页> 中标公告公告>公告详情

中国气象局气象探测中心服务器(询价)电子询价终止公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目基本情况

*.项目编号:DZXJ*

*.项目名称:中国气象局气象探测中心服务器(询价)电子询价

*.采购组织单位:中国气象局气象探测中心

二、项目终止的原因

有效响应人不足*家,项目终止。

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 响应人名称 被拒绝原因 询价通知书相应拒绝条款
* 北京冰夷信息技术有限责任公司 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。 响应人须知前附表第*条第*项
* 内蒙古英克恒达信息科技有限公司 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。 响应人须知前附表第*条第*项
* 北京浩然泰同科技有限公司 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。 响应人须知前附表第*条第*项
* 河北碧铭贸易有限公司 符合性审查未通过:未按要求提供“电子询价报价响应函”。 响应人须知前附表第*条第*项
三、其他补充事宜

四、评审专家名单

李桦 (组长) 、 余龙 、 刘开贤

五、凡对本次电子询价提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息

名称:中国气象局气象探测中心

地址:北京市海淀区中关村南大街*号探测中心

联 系 方 式:0*-*

*.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:*

联系方式:详见http://****.cn/home/contactus

中央国家机关政府采购中心

*年*月*日

最新北京地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部