首页> 中标公告公告>公告详情

江门市口腔医院义齿加工服务资格项目结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:*-*-0* 二、项目名称:江门市口腔医院义齿加工服务资格项目 三、采购结果

合同包*(医院义齿加工服务资格A):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
洋紫荆牙科器材(深圳)有限公司 深圳市光明区玉塘街道长圳社区长兴科技工业园 *C 栋 * *,*.00元

合同包*(医院义齿加工服务资格B):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
深圳康泰健医疗科技股份有限公司 深圳市坪山区坑梓街道金沙社区荣田路*号康泰健健康产业大楼*栋*A *,*.00元
四、主要标的信息

合同包*(医院义齿加工服务资格A):

服务类(洋紫荆牙科器材(深圳)有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
*-* 其他服务 江门市口腔医院义齿加工服务资格项目采购包* 江门市口腔医院义齿加工服务 详见服务要求响应表 *个月 义齿加工服务

合同包*(医院义齿加工服务资格B):

服务类(深圳康泰健医疗科技股份有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
*-* 其他服务 江门市口腔医院义齿加工服务资格项目/包 * 医院义齿加工服务资格B 义齿加工服务 *个月 按医疗行业标准
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陆少颜柯建良何暖超刘文领毛兴平(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

收费标准参照国家计委“计价格(*)*号”文件的规定,以各采购包号预算金额作为收费的计算依据,按差额定率累进法计算收取。(中标服务费请划入以下账户:户名:汇德招标(江门)有限公司,开户行:中国民生银行股份有限公司江门支行,账号:*)

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 医院义齿加工服务资格A *.* 中标(成交)供应商
* 医院义齿加工服务资格B *.0* 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(医院义齿加工服务资格A):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
洋紫荆牙科器材(深圳)有限公司 通过 通过 *.* *.* *.* *.0* * *
深圳市家鸿口腔医疗股份有限公司 通过 通过 *.* *.* *.00 *.* * *
郑州市汉森义齿有限公司 通过 通过 *.* *.00 *.* *.* * *
上海速诚义齿有限公司 不通过符合性审查,原因是:部分单项报价明显低于其他投标人的报价,不能证明其报价合理性;

合同包*(医院义齿加工服务资格B):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
深圳康泰健医疗科技股份有限公司 通过 通过 *.* *.00 *.00 *.* * *
深圳市家鸿口腔医疗股份有限公司 通过 通过 *.* *.00 *.* *.* * *
郑州市汉森义齿有限公司 通过 通过 *.* *.* *.* *.* * *
洋紫荆牙科器材(深圳)有限公司 通过 通过 *.* *.* *.* *.* *
上海速诚义齿有限公司 不通过符合性审查,原因是:部分单项报价明显低于其他投标人的报价,不能证明其报价合理性;
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名 称:江门市口腔医院

地 址:江门市蓬江区永利街*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:汇德招标(江门)有限公司

地 址:广东省江门市蓬江区农林横路*号六层自编0*单元

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:黄嘉强、李育攀、陈仲康

电 话:0*-*

汇德招标(江门)有限公司

*年*月*日


相关附件:
合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(洋紫荆牙科器材(深圳)有限公司).pdf
合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(深圳康泰健医疗科技股份有限公司).pdf
江门市口腔医院义齿加工服务资格项目报价明细附件.zip
最新广东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部