首页> 中标公告公告>公告详情

徽州区就业创业活动组织运营服务采购项目成交结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:HJACG*C*

二、项目名称:徽州区就业创业活动组织运营服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽皖信人力资源管理有限公司

供应商地址:安徽省合肥市肥东经济开发区临泉东路与护城路交叉口西*米

中标(成交)金额:*.*万元

四、主要标的信息

服务类

名称:徽州区就业创业活动组织运营服务采购项目

服务范围:徽州区就业创业活动组织运营服务采购,详见采购需求。

服务要求:根据黄山市“*+N”招聘会计划和公共就业服务专项活动安排,做好招聘会的组织实施;积极开展创业政策宣传工作,每月至少组织开展*次创业市集活动。每季度开展不少于*次的创业沙龙和“周六创业课”活动;运营单位需协助区人社部门开展就业创业政策宣传,每月完成*篇相关工作信息宣传,并根据上级要求完成相关工作总结报送。

服务时间:服务期限三年,合同一年一签。在一年服务期满合同履约完成后,经采购人考核合格,可续签下一年合同。

服务标准:经采购人考核合格

五、评审专家名单:吴筱彰、胡俊鹰、吴为

六、代理服务收费标准及金额:按采购文件约定,*元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性磋商

*.无效供应商及原因:滁州快聘网络科技有限公司未提供有效的中小企业声明函,初步评审不通过。

*.中标(成交)供应商业绩:

*.*黟县人力资源和社会保障局就业创业活动组织服务采购项目;

*.*全椒县就业创业一站式服务中心托管运营服务项目;

*.*南陵县就业创业一站式服务中心委托运营管理项目。

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市徽州区财政局(联系电话:0*-*)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:黄山市徽州区人力资源和社会保障局

地址:黄山市徽州区岩寺镇文峰路*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:安徽能合全过程工程咨询有限公司

地  址:黄山市屯溪区滨江东路*号利港尚公馆*幢*层

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:张工

电  话:0*-*

十、附件

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部