首页> 中标公告公告>公告详情

关于长春市第二医院翔运院区、兴隆院区污水站维修改造项目(二次)中标(成交)结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:JM-*-*-0*-*

二、项目名称:长春市第二医院翔运院区、兴隆院区污水站维修改造项目(二次)

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
*湖北宇升建筑工程有限公司湖北省武汉市东湖新技术开发区光谷大道特*号国际企业中心三期*栋*层0*号F*投标报价:*.00(元)*.*

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
*长春市第二医院翔运院区、兴隆院区污水站维修改造项目(二次)长春市第二医院翔运院区、兴隆院区污水站维修改造项目(二次)完成长春市第二医院翔运院区、兴隆院区污水站维修改造项目(二次)《工程量清单》中的全部内容,以及施工过程中发生的与本工程相关但在合同以外的计日工、零星工程、现场签证等内容(如有)本项目总工期不超过 * 天,自合同签订之日起计算。施工单位需制定详细的施工进度计划,明确各阶段(如设备采购、施工安装、调试、验收等)的起止时间、工作内容、责任人及关键节点,并报医院相关部门刘卫星鄂*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

申健,杨振宇,李楠

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:参考原国家计委颁布的«招标代理服务收费管理暂行办法»(计价格[*]*号)中的计算公式及收取标准、根据国家发改委发改价格〔*〕*号文件中代理服务费“实行市场调节价”的收取依据,本项目的代理服务费实行市场调节价,由成交单位支付。

*.代理服务收费金额(元):*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、公告发布媒介:《吉林省政府采购网》上发布并同步推送到《长春市公共资源交易网》,若经第三方转载后无论内容是否一致,均与本公司无关。
*、根据《中华人民共和国财政部令第*号-政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起*个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:长春市第二医院

地 址:吉林省长春市绿园区翔运街*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:吉林省启山项目管理有限公司

地 址:吉林省长春市朝阳区绿地蓝海B座*室

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:钟柠

电 话:0*-*

*



附件信息:

  • 中小企业声明函

    *.0K

最新吉林地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部