首页> 成交公告公告>公告详情

南京机场翔鹰四路停车场建设项目施工中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

(江宁分中心) 南京机场翔鹰四路停车场建设项目中标候选人公示

标段编号:JNSZ*-0*SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,东部机场集团有限公司的南京机场翔鹰四路停车场建设项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 安徽山水绿城生态发展有限公司 杭州欧维建设管理有限公司 江苏省隆盛建设有限公司
企业资质及等级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-水利水电-不分专业二级;施工总承包-公路-不分专业二级;专业承包-不分行业-环保工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级 专业承包-其他-消防设施工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;其他-其他-特种专业工程不分等级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-其他-防水防腐保温工程二级;专业承包-其他-建筑装修装饰二级 施工总承包-房屋建筑-不分专业二级;施工总承包-市政公用-不分专业二级;专业承包-不分行业-地基与基础工程二级;专业承包-不分行业-建筑装修装饰二级
投标报价(元) *.* *.* *.*
工期(日历日) * * *
质量 符合国家竣工验收质量标准 符合国家竣工验收质量标准 合格,符合国家竣工验收质量标准
项目负责人 詹少奇 熊小亮 张春成
项目负责人资质等级 安全生产考核证;二级注册建造师 其他资质;二级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;一级注册建造师
项目负责人证书编号 皖建安B(*)0*;皖* Z*;浙*;浙建安B(*)* 苏建安B(*)*;苏*
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
*、中标候选人资格审查信息
第一名 安徽山水绿城生态发展有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 杭州欧维建设管理有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 江苏省隆盛建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
云南正滇建筑工程有限公司 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价(招标控制价)的; 超过限价
南京金百年建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; 与江苏金洽建设有限公司IP地址一致
江苏金洽建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; 与南京金百年建设工程有限公司IP地址一致
南京棠鹏建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; 与江苏焕鹏建设集团有限公司IP地址一致
江苏焕鹏建设集团有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; 与南京棠鹏建设有限公司IP地址一致
佳茂建设集团有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; 与河南安正建设工程有限公司IP地址一致
河南安正建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; 与佳茂建设集团有限公司IP地址一致
江苏博学建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函缺法人签字。
南京昱扬建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; 工期不符合招标文件要求
绍兴市顶力建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质不符合要求
杭州鸿励建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未见企业资质证书。
江苏锦溢航生态环境有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的; 质量不符合要求。
宿迁东昂建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未见企业资质证书。
南京君德建设工程有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的; 质量不符合要求
南京浩高建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质不符合招标文件要求。
江苏森悦建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质不符合要求
江苏创港建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质不符合要求
江苏上淮建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质不符合招标文件要求。
南京润斯泰建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质不符合招标文件要求
江苏辰帝建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质不符合要求
泰州市亚龙建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质不符合要求
双正时代(陕西)建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质不符合招标文件要求。
南京广度建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质不符合招标文件要求。
安徽金江环境工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未见企业资质证书。
盐城亿昌建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保证金不符合要求
江苏鸿泰通建设集团有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; 工期不符合要求
江苏指前建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保证金不符合要求
江苏恒新航建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质不符合要求
良诚国际建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质不符合要求
南京市裕和建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质不符合要求
盐城市禾钧建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质不符合要求
江西省同欣建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保证金不符合要求
江苏千之顺建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保证金不符合要求
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
* 安徽山水绿城生态发展有限公司 *.00 *
* 杭州欧维建设管理有限公司 *.00 *
* 江苏省隆盛建设有限公司 *.* *.*
* 南京明辉建设有限公司 *.* *.*
* 南京元象建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏超翔建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽秋棋建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏云厚建设工程有限公司 *.* *.*
* 衢州天元市政工程有限公司 *.* *.*
* 建驰建设有限公司 *.* *.*
* 光华建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏工匠建设有限公司 *.* *.*
* 江苏溧阳城建集团有限公司 *.* *.*
* 江苏宏运装饰工程有限公司 *.* *.*
* 江苏余之庆建设有限公司 *.* *.*
* 杭州鑫蓬建设有限公司 *.* *.*
* 江苏沐之阳建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏卫正建设有限公司 *.* *.*
* 河南远大建设集团有限责任公司 *.* *.*
* 南京嘉达创建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京同辉建设有限公司 *.* *.*
* 河南科都建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京元琅建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽楠一建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏一一一建设有限公司 *.* *.*
* 江苏森鼎建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏兴北凌建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京国骄建设科技有限公司 *.* *.*
* 南京创顺霆建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏阜泰建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏禄顺建设工程有限公司 *.* *.*
* 锦禾建设集团有限公司 *.* *.*
* 杭州万纪建筑有限公司 *.* *.*
* 安徽开信建设工程有限公司 *.* *.*
* 天长市市政建筑有限责任公司 *.* *.*
* 江苏绿悠悠环境建设有限公司 *.* *.*
* 江苏隽轩建设有限公司 *.* *.*
* 南京合诺建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽省安居建筑安装有限公司 *.* *.*
* 宿迁市建筑工程有限公司 *.* *.*
* 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 *.* *.*
* 福建鑫东鹏建设集团有限公司 *.* *.*
* 安徽省华路路桥工程有限公司 *.* *.*
* 江苏众禹建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽敬禹建设有限公司 *.* *.*
* 江苏桓洋建设发展有限公司 *.* *.*
* 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 *.* *.*
* 南京雷洪市政工程有限公司 *.* *.*
* 江苏富轩建设工程有限公司 *.* *.*
* 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 *.* *.*
* 南京润华建设集团有限公司 *.* *.*
* 福建森正建设集团有限公司 *.* *.*
* 河南瓦建建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江西云工建设有限公司 *.* *.*
* 南京城阙建设发展有限公司 *.* *.*
* 苏州中耘丰环境建设有限公司 *.* *.*
* 南京茂峰建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏海之茂建设发展有限公司 *.* *.*
* 江苏卓太建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏泓昉建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏青文商业运营管理有限公司 *.* *.*
* 南京昊悦建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏裕安建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏世兴建设工程有限公司 *.* *.*
* 河南七大洲建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏乐筑建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽纳亿建设工程有限公司 *.* *.*
* 徐州蕴博建设工程有限公司 *.* *.*
* 河南桓基建筑工程有限公司 *.* *.*
* 河南腾起建筑工程有限公司 *.* *.*
* 盐城胜伟建设有限公司 *.* *.*
* 吴江市达胜市政工程有限责任公司 *.* *.*
* 南京润群建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏中澜苑建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京永腾建设集团有限公司 *.* *.*
* 浙江惠祥建设有限公司 *.* *.*
* 江苏陆华建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京新篁建筑安装工程有限公司 *.* *.*
* 江苏东仁建设工程有限公司 *.* *.*
* 淮安宇晨建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽煜地建设工程有限责任公司 *.* *.*
* 江苏鸽攀建设工程有限公司 *.* *.*
* 四川晨沛建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏鑫远博建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京南凯建筑工程有限公司 *.* *.*
* 淮安市韩城建筑安装工程有限公司 *.* *.*
* 江苏润寅建设有限公司 *.* *.*
* 昆山炜棠建设有限公司 *.* *.*
* 扬州丰润建设有限公司 *.* *.*
* 江苏天尚建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京逐鹿景观工程有限公司 *.* *.*
* 安徽宇佳建工集团有限公司 *.* *.*
* 江苏中玖隆建设工程有限公司 *.* *.*
* 河南穰原建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏苏宿园林建设有限公司 *.* *.*
* 江苏中芮建设有限公司 *.* *.*
* 南京然鑫工程建设有限公司 *.* *.*
* 方阳建设有限公司 *.* *.*
* 安徽天月环境工程有限公司 *.* *.*
* 河南横岭鼎创建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏璠嫚建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏亚兴建设有限公司 *.* *.*
* 江苏毅博建设工程有限公司 *.* *.*
* 浙江水深建设有限公司 *.* *.*
* 江苏创亦鸿建设有限公司 *.* *.*
* 浙江起扬建设有限公司 *.* *.*
* 徐州市云天市政建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏新洲重工科技发展有限公司 *.* *.*
* 安徽朋焕建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏铭烨工程项目管理有限公司 *.* *.*
* 江苏联瑞建设有限公司 *.* *.*
* 安徽龙汇建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏煜攀建设工程有限公司 *.* *.*
* 盛荣建工(河南)有限公司 *.* *.*
* 河南冰络建筑工程有限公司 *.* *.*
* 安徽朔湖建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 *.* *.*
* 锦翔市政建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏天赋建设有限公司 *.* *.*
* 江苏山禾建设有限公司 *.* *.*
* 江苏兆安建设工程有限公司 *.* *.*
* 浙江凌宇建设有限公司 *.* *.*
* 江西同瑞建筑工程有限公司 *.* *.*
* 盐城荣达建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏银建建设有限公司 *.* *.*
* 四川宣驰建设工程有限责任公司 *.* *.*
* 南京泉鑫建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京天自宏建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京强达建设有限公司 *.* *.*
* 江苏先达建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏亮达建设集团有限公司 *.* *.*
* 南京烨宁建筑安装工程有限公司 *.* *.*
* 广西巨洲建设集团有限公司 *.* *.*
* 浙江天雄建设有限公司 *.* *.*
* 展康建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏恒与信建设有限公司 *.* *.*
* 林州市肖隆建筑工程有限公司 *.* *.*
* 南京屹淳建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏德盛建筑集团有限公司 *.* *.*
* 江苏牧马人建设工程有限公司 *.* *.*
* 河南千乘致远建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京恒利建设集团有限公司 *.* *.*
* 南京宝仁建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏天润景观工程有限公司 *.* *.*
* 江苏景翔建设有限公司 *.* *.*
* 南京浦地蓝建筑科技有限公司 *.* *.*
* 旭梦能源(河南)有限公司 *.* *.*
* 江苏嘉庆建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏上辅建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京元尊建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 *.* *.*
* 山东卓越建设发展有限公司 *.* *.*
* 江苏水盛建设有限公司 *.* *.*
* 鹤壁万德建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏春庆国建筑工程有限公司 *.* *.*
* 南京鼎金顺市政工程有限公司 *.* *.*
* 南京万家安建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽鸿森建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏多元建设有限公司 *.* *.*
* 江苏展拓建设有限公司 *.* *.*
* 安徽圣合建设工程有限公司 *.* *.*
* 四川蜀康建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏京言建设发展有限公司 *.* *.*
* 河南老表实业有限公司 *.* *.*
* 扬州一建集团有限公司 *.* *.*
* 四川广渠建筑工程有限公司 *.* *.*
* 南京烨华建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏启航建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京新地圆建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京致远交通工程有限公司 *.* *.*
* 江苏国人建设(集团)有限公司 *.* *.*
* 江苏文泰建设有限公司 *.* *.*
* 河南英豪工程管理有限公司 *.* *.*
* 安徽中州建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏火标建设有限公司 *.* *.*
* 安徽庆展建筑工程有限公司 *.* *.*
* 池州市天朗建设工程有限公司 *.* *.*
* 苏州美坤建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京润冬建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏水总水利建设有限公司 *.* *.*
* 江苏鑫熤建设发展有限公司 *.* *.*
* 博弘环境建设有限公司 *.* *.*
* 南京固达建筑工程技术有限公司 *.* *.*
* 江苏博之泰建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏德添项目管理有限公司 *.* *.*
* 盐城恒鸿建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏淮硕建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏汇永建设有限公司 *.* *.*
* 浙江元禹建设有限公司 *.* *.*
* 天长市天建建筑工程有限责任公司 *.* *.*
* 福建印象生态发展有限责任公司 *.* *.*
* 江苏智杰建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏兴宇建设集团有限公司 *.* *.*
* 南京众浔建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏鑫阳康建筑工程有限公司 *.* *.*
* 绍兴建祺园林建设有限公司 *.* *.*
* 杭州亮晶晶建设有限公司 *.* *.*
* 江苏锡宁建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京玥涵路桥建设有限公司 *.* *.*
* 江苏展晟建设有限公司 *.* *.*
* 江苏沐耕建设有限公司 *.* *.*
* 江苏博多建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏聚秀建设工程有限公司 *.* *.*
* 山水之合建设(河南)有限公司 *.* *.*
* 江苏万春建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京拓远道路工程有限公司 *.* *.*
* 南京博知源环境科技有限公司 *.* *.*
* 河南宏金建设有限公司 *.* *.*
* 南京市龙马通信工程有限公司 *.* *.*
* 河南省鸣兴建设有限公司 *.* *.*
* 南京成路圆建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏巍然建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽皖辉建筑工程有限公司 *.* *.*
* 百鲸建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏万烁建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽寅芝发建设有限公司 *.* *.*
* 南京达喜建筑装饰工程有限公司 *.* *.*
* 江苏文正工程有限公司 *.* *.*
* 江苏昌之兴建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏山祥建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京润时信建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京南东建筑安装工程有限公司 *.* *.*
* 河南中达翔建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京晟业建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏宏诺园林工程有限公司 *.* *.*
* 南京百发园林景观工程有限公司 *.* *.*
* 江苏发安建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽益萃建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏安安霖建设有限公司 *.* *.*
* 江西省梦远建设有限公司 *.* *.*
* 南京怡兴建筑安装工程有限公司 *.* *.*
* 福建闽泰交通工程有限公司 *.* *.*
* 浙江陆腾建设有限公司 *.* *.*
* 江苏骏骥建设有限公司 *.* *.*
* 安徽省九建生态开发有限公司 *.* *.*
* 河南卓立建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏恩之洋建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏一览建设工程有限公司 *.* *.*
* 杭州天晟建设有限公司 *.* *.*
* 南京远昊市政工程有限公司 *.* *.*
* 芜湖城市建设集团股份有限公司 *.* *.*
* 浙江晟睿建设有限公司 *.* *.*
* 鼎隆建设有限公司 *.* *.*
* 杭州袁通建设有限公司 *.* *.*
* 江苏同熙建设有限公司 *.* *.*
* 安徽渤一建设工程有限公司 *.* *.*
* 河南北创建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏首顺建设有限公司 *.* *.*
* 福建省日誉建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏华远建设有限公司 *.* *.*
* 江苏淮源建设工程有限公司 *.* *.*
* 淮安市双兴建设工程有限公司 *.* *.*
* 中建广厦(福建)建设有限公司 *.* *.*
* 南京凯捷建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽重标建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏南杰建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽青季建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽蓝泽建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽德晖建设管理有限公司 *.* *.*
* 福建省中兴建设发展有限公司 *.* *.*
* 江苏亚鑫建设有限公司 *.* *.*
* 天长市天兴建筑安装工程有限公司 *.* *.*
* 江苏璐宇环境工程有限公司 *.* *.*
* 泓天建设有限公司 *.* *.*
* 湖北巨工建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京凌展建设有限公司 *.* *.*
* 润盛建设集团有限公司 *.* *.*
* 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 *.* *.*
* 广东鸿兴裕建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京市齐腾电力建设有限公司 *.* *.*
* 江苏金勋建设有限公司 *.* *.*
* 安徽国振建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏金茂通水利建设有限公司 *.* *.*
* 江苏路阳建设发展有限公司 *.* *.*
* 江苏圣域建设集团有限公司 *.* *.*
* 永州市第四工程有限责任公司 *.* *.*
* 河南鼎楚建设工程有限公司 *.* *.*
* 南通城欣市政工程有限公司 *.* *.*
* 江苏融冶园林工程有限责任公司 *.* *.*
* 南京全力建设有限公司 *.* *.*
* 江苏工杰建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏鼎灿建设有限公司 *.* *.*
* 安徽青润建设工程有限公司 *.* *.*
* 宿迁广安建设工程有限公司 *.* *.*
* 河南鹏鹤建筑工程有限公司 *.* *.*
* 南京言熹建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽琰通建设有限公司 *.* *.*
* 安徽业盛建筑工程有限公司 *.* *.*
* 林海生态环境股份有限公司 *.* *.*
* 福建红珊瑚建设有限公司 *.* *.*
* 南京中天亿鼎建设有限责任公司 *.* *.*
* 南京多彩室内装饰有限责任公司 *.* *.*
* 南京盈林建设工程有限公司 *.* *.*
* 连云港莱昂建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏振沛建设工程有限公司 *.* *.*
* 山东德彰建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏紫今基业项目管理有限公司 *.* *.*
* 安徽易茂建设工程有限责任公司 *.* *.*
* 江苏沐佳建设工程有限公司 *.* *.*
* 河南洛桥建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏佳昌建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏天力建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏创凡建设工程有限公司 *.* *.*
* 绵江建设集团有限公司 *.* *.*
* 南京邦尼建设有限公司 *.* *.*
* 江苏邺圣建设有限公司 *.* *.*
* 淮安市水昱建设有限公司 *.* *.*
* 南炬建筑工程(福建)有限公司 *.* *.*
* 江阴市新德建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏鸿太阳建设有限公司 *.* *.*
* 南京泰普建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京全中建设有限公司 *.* *.*
* 江苏功守道建设工程有限公司 *.* *.*
* 江西拓川建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏砖多多建设工程有限公司 *.* *.*
* 盐城驰宇建筑工程有限公司 *.* *.*
* 瀚森园林有限公司 *.* *.*
* 黄山弘舟工程管理有限公司 *.* *.*
* 浙江九正建筑工程有限公司 *.* *.*
* 安徽毅晨建筑安装有限公司 *.* *.*
* 浙江灏亚建设有限公司 *.* *.*
* 江苏可信建设有限公司 *.* *.*
* 南京润棠环境科技有限公司 *.* *.*
* 江苏泰徕建设工程有限公司 *.* *.*
* 河南锦路路桥建设有限公司 *.* *.*
* 江苏嘉贤名创建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏桢浩建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏奎洋建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京铭豪建设工程有限公司 *.* *.*
* 杭州弘达景观工程有限公司 *.* *.*
* 安徽昕达建设工程有限公司 *.* *.*
* 河南保棋建设有限公司 *.* *.*
* 江苏常彭建设发展有限公司 *.* *.*
* 江苏铭源水利工程有限公司 *.* *.*
* 安徽永朝建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏顺意建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏国能建设有限公司 *.* *.*
* 南京明度建设发展有限公司 *.* *.*
* 山东君工建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京渠成建设工程有限公司 *.* *.*
* 嘉兴懿业建设有限公司 *.* *.*
* 江西聚仁建设有限公司 *.* *.*
* 南京汇成复建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏亿连达工程管理有限公司 *.* *.*
* 江苏耐斯坦建设有限公司 *.* *.*
* 泰州新智建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏丰贝建设有限公司 *.* *.*
* 江苏万事顺园林景观工程有限公司 *.* *.*
* 江苏千博建设工程有限公司 *.* *.*
* 河南鼎帆建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏盈满朔建设工程有限公司 *.* *.*
* 盐城市兴水水务集团有限公司 *.* *.*
* 相亭生态科技有限公司 *.* *.*
* 重庆八骏祥集实业有限公司 *.* *.*
* 南京双浦建设工程有限公司 *.* *.*
* 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 *.* *.*
* 濮阳航龙建设工程有限公司 *.* *.*
* 江西诚翌建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京国梦建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏新江建筑工程有限公司 *.* *.*
* 南京八百建筑安装工程有限公司 *.* *.*
* 四川万厚建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽雅旭建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏广泽建设有限公司 *.* *.*
* 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏华秀生态建设有限公司 *.* *.*
* 福建腾晖环境建设集团有限公司 *.* *.*
* 苏州润祥建设工程有限公司 *.* *.*
* 苏州国造路桥建设有限公司 *.* *.*
* 江西嘉业建设工程集团公司 *.* *.*
* 江苏华旺建设集团有限公司 *.* *.*
* 河南省润昌建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏山凤建设有限公司 *.* *.*
* 江苏沛昀建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏君庆建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏同步建设有限公司 *.* *.*
* 江苏飞洋建设有限公司 *.* *.*
* 首宏建设有限公司 *.* *.*
* 江苏图强建设工程有限公司 *.* *.*
* 河南巨晟建设工程有限公司 *.* *.*
* 巨茂建设投资有限公司 *.* *.*
* 江苏华祝建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏辰宇建设工程有限公司 *.* *.*
* 苏州绿象征建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 *.* *.*
* 江苏吉元建设有限公司 *.* *.*
* 河南中霄建设工程有限公司 *.* *.*
* 浙江虞厦建设有限公司 *.* *.*
* 天矗建设集团有限公司 *.* *.*
* 南京雷凯建设工程有限公司 *.* *.*
* 恒运建设有限公司 *.* *.*
* 江苏仪征苏中建设有限公司 *.* *.*
* 世扬建设集团有限公司 *.* *.*
* 南京垠成建筑集团有限公司 *.* *.*
* 江苏舟宇科技有限公司 *.* *.*
* 江西省鑫珏建工有限公司 *.* *.*
* 江苏高嘉建设工程有限公司 *.* *.*
* 徐州中安建设工程有限公司 *.* *.*
* 湖南省一建园林建设有限公司 *.* *.*
* 安徽北相建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏淮林建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏金佐工程有限公司 *.* *.*
* 山东佳华腾龙建设有限公司 *.* *.*
* 江苏龙津润建设有限公司 *.* *.*
* 南京中禹建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏晖恩建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽熙鑫建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京筑勇盛建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏金羽达建设有限公司 *.* *.*
* 淮安中旭建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏娄湖建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽鸿顺生态建设有限公司 *.* *.*
* 安徽安澜建筑工程有限公司 *.* *.*
* 四川省旗来建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏客筑建设有限公司 *.* *.*
* 安徽淮郡建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏通轩建设有限公司 *.* *.*
* 江苏铭文建设有限公司 *.* *.*
* 安徽双烨建设工程有限公司 *.* *.*
* 徐州市龙兴建设有限公司 *.* *.*
* 南京泽润鸿建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏德景环境建设有限公司 *.* *.*
* 江苏鑫帅建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京秦源园林建设有限公司 *.* *.*
* 江苏苑艺园林建设有限公司 *.* *.*
* 中恒宏瑞建设集团有限公司 *.* *.*
* 南京雨岚生态建设集团有限公司 *.* *.*
* 安徽杰智建设工程有限公司 *.* *.*
* 河南翼苏建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏杜林生态景观集团有限公司 *.* *.*
* 河南全康建设有限公司 *.* *.*
* 江苏松泽建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京崇南建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏淳湖建设有限公司 *.* *.*
* 安徽利萧建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京置格环保科技有限公司 *.* *.*
* 江苏派新建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽鸿为建设工程有限公司 *.* *.*
* 浙江普创建设有限公司 *.* *.*
* 江苏海恒智能科技有限公司 *.* *.*
* 南京腾业达建设工程有限公司 *.* *.*
* 杭州之江市政建设有限公司 *.* *.*
* 江苏熙利建设有限公司 *.* *.*
* 南京三浦建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏鑫泽建设有限公司 *.* *.*
* 江苏日晖智能工程有限公司 *.* *.*
* 四川益生建设有限公司 *.* *.*
* 南京萃丰建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京聚泰建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏巨元建工集团有限公司 *.* *.*
* 山西汇众兴建设工程股份有限公司 *.* *.*
* 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏启源建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏轩成建设有限公司 *.* *.*
* 福建嵩谷建设工程有限公司 *.* *.*
* 九江市长虹建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏畅阳建设有限公司 *.* *.*
* 四川大运发建筑工程有限公司 *.* *.*
* 安徽凯里建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏旭锐建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏永嘉建设工程项目管理有限公司 *.* *.*
* 安徽得诚建设工程有限公司 *.* *.*
* 徐州安宏市政工程有限公司 *.* *.*
* 江苏东保建设集团有限公司 *.* *.*
* 安徽景湖市政工程集团有限公司 *.* *.*
* 河南碧泽建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏轩联建设有限公司 *.* *.*
* 河南圣锦建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏迈图建设有限公司 *.* *.*
* 浙江成蹊建设工程有限公司 *.* *.*
* 杭州瑀兴建设有限公司 *.* *.*
* 江苏沃恒建设有限公司 *.* *.*
* 福建航宇建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏景昕荣建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏华泰路桥建设集团有限公司 *.* *.*
* 芜湖新达园林绿化集团有限公司 *.* *.*
* 特安建设集团有限公司 *.* *.*
* 北京京拓建设集团有限公司 *.* *.*
* 江西未来建设工程有限公司 *.* *.*
* 云帆控股集团有限公司 *.* *.*
* 常州佳恒建设发展有限公司 *.* *.*
* 中潇建工集团有限公司 *.* *.*
* 安徽意明建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏六德建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏凯润达建设工程有限公司 *.* *.*
* 福建川萃腾建设有限公司 *.* *.*
* 河南昭满项目管理有限公司 *.* *.*
* 南京锦尚园林建设有限公司 *.* *.*
* 河南昌誉建工有限公司 *.* *.*
* 南京建勋建设工程有限责任公司 *.* *.*
* 江苏亚豪项目管理有限公司 *.* *.*
* 宿迁佳硕建设工程有限公司 *.* *.*
* 双云建工集团有限公司 *.* *.*
* 江苏海腾建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏楚创建设工程有限公司 *.* *.*
* 承宇建设集团有限公司 *.* *.*
* 南京千齐江建设有限公司 *.* *.*
* 盐城骏宇建设有限公司 *.* *.*
* 华驰国际建工有限公司 *.* *.*
* 湖州天宇建设有限公司 *.* *.*
* 南京创远建设有限公司 *.* *.*
* 江苏大楚建设集团有限公司 *.* *.*
* 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 *.* *.*
* 四川凯仕豪建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏华实市政建设集团有限公司 *.* *.*
* 福建锦灵建设有限公司 *.* *.*
* 江苏柒汇建筑工程有限公司 *.0* *.0*
* 江苏润沃建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 盛豪建设集团有限公司 *.0* *.0*
* 重庆荣国建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 江苏祥佑建设有限公司 *.0* *.0*
* 南京志盛建设有限公司 *.0* *.0*
* 南京荣浦建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 南京星葵建设有限公司 *.0* *.0*
* 淮安威明建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 杭州鑫辰建设有限公司 *.0* *.0*
* 盐城瑞途建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 武威市路通市政工程有限责任公司 *.0* *.0*
* 江苏中态建设发展有限公司 *.0* *.0*
* 南京添彩园林工程有限公司 *.0* *.0*
* 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 *.0* *.0*
* 江苏中装建设有限公司 *.0* *.0*
* 文成县杰晨市政园林工程有限公司 *.0* *.0*
* 江苏友淳建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 江苏群胜建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 四川永灿建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 河南华亚建筑工程有限公司 *.0* *.0*
* 南京金晖达建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 扬州市通达建设发展有限公司 *.0* *.0*
* 淮安市大四通商贸发展有限公司 *.0* *.0*
* 江苏博逸杰建设有限公司 *.0* *.0*
* 福建拓海建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 江苏远阳建设集团有限公司 *.0* *.0*
* 江苏苏油建设有限公司 *.0* *.0*
* 福建省卓薪建设发展有限公司 *.0* *.0*
* 南通平盛建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 天长市石梁建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 安徽美好路桥工程有限公司 *.0* *.0*
* 南京安达交通设施工程有限公司 *.0* *.0*
* 南京久大建设集团有限公司 *.0* *.0*
* 安徽长淮环保科技有限公司 *.0* *.0*
* 双信建设集团有限公司 *.0* *.0*
* 江苏邦太建设有限公司 *.0* *.0*
* 江苏信国建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 无锡诚义建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 江苏一体工程有限公司 *.0* *.0*
* 江苏金启建设有限公司 *.0* *.0*
* 江苏诗图园林绿化工程有限公司 *.0* *.0*
* 河南畅春园林绿化有限公司 *.0* *.0*
* 新沂市双华建筑安装工程有限公司 *.0* *.0*
* 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 *.0* *.0*
* 福建嘉宜建筑工程有限公司 *.0* *.0*
* 江苏首科建设有限公司 *.0* *.0*
* 南京天意建设有限公司 *.0* *.0*
* 河南仓桥建筑工程有限公司 *.0* *.0*
* 河南骁驰建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 河南迎彬建筑工程有限公司 *.0* *.0*
* 江苏宏强建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 徽春建工集团有限公司 *.0* *.0*
* 江苏金鹰建设有限公司 *.0* *.0*
* 南京和生建筑工程有限公司 *.0* *.0*
* 江苏裕轩建设有限公司 *.0* *.0*
* 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 *.0* *.0*
* 常州市俊耀园林绿化工程有限公司 *.0* *.0*
* 江苏佳坤建设有限公司 *.0* *.0*
* 四川塬皓工程技术有限公司 *.0* *.0*
* 南京腾昇市政工程有限公司 *.0* *.0*
* 江苏龙鼎建设有限公司 *.0* *.0*
* 浙江旭枫环境建设有限公司 *.0* *.0*
* 博盛建设集团股份有限公司 *.0* *.0*
* 常州恒厦建设发展有限公司 *.0* *.0*
* 安徽骏蓝建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 江苏润田建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 南通川助建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 江苏博地建设有限公司 *.0* *.0*
* 南通星汇建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 安徽铭信建筑工程有限公司 *.00 *
* 江苏悦凯建设工程有限公司 *.00 *
* 江苏茉莉花园建设发展有限公司 *.00 *
* 江苏河濠建设工程有限公司 *.00 *
* 龙胤建设集团有限公司 *.00 *
* 河南锦亿帆建筑工程有限公司 *.00 *
* 南京中百建设有限公司 *.* *.*
* 江苏宜致诺建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京驰骛交通工程有限责任公司 *.* *.*
* 江苏豪沃建设有限公司 *.* *.*
* 河南甘厚建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏皓利名建设有限公司 *.* *.*
* 江苏创汉建设工程有限公司 *.* *.*
* 福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 *.* *.*
* 江西茂盛建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京宁力建设工程有限公司 *.* *.*
* 浙江宏冠建设有限公司 *.* *.*
* 江苏悠格建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏硕腾建设有限公司 *.* *.*
* 四川中浩兴达建筑工程有限公司 *.* *.*
* 元宏集团有限公司 *.* *.*
* 江苏久远建设有限公司 *.* *.*
* 江苏天敏建设有限公司 *.* *.*
* 江苏路梦建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京革煊建设工程有限公司 *.* *.*
* 福建鑫洲建设发展有限公司 *.* *.*
* 淮安瑞隆建设有限公司 *.* *.*
* 湖州瑞盛建设有限公司 *.* *.*
* 南京云海建设有限公司 *.* *.*
* 南京巨润园林建设工程有限公司 *.* *.*
* 广东广核建设工程有限公司 *.* *.*
* 浙江昊翔建设有限公司 *.* *.*
* 南京海泉建设工程有限公司 *.* *.*
* 山西宏洲建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽杰森建设工程有限公司 *.* *.*
* 河南韶北建筑工程有限公司 *.* *.*
* 河南哲业工程有限公司 *.* *.*
* 江苏合航建设有限公司 *.* *.*
* 江苏川业建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏永立建设有限公司 *.* *.*
* 杭州耀远建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏佳德建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏嘉树建设工程有限公司 *.* *.*
* 台州勤邦建设有限公司 *.* *.*
* 江苏航宇建设工程有限公司 *.* *.*
* 浙江钰湖建设有限公司 *.* *.*
* 福建省凡澈建设发展有限公司 *.* *.*
* 安徽明峰建筑工程有限公司 *.* *.*
* 安徽久诚建设有限公司 *.* *.*
* 福建省全鑫建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏飞渡建设工程有限公司 *.* *.*
* 杭州文庆建设工程有限公司 *.* *.*
* 郴州华程建设工程有限公司 *.* *.*
* 黄山韶川建设工程有限公司 *.* *.*
* 江西宁永建设工程有限公司 *.* *.*
* 东阳市建鑫建设有限公司 *.* *.*
* 四川省雅安市西康建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏松柳建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏安丰建安工程有限公司 *.* *.*
* 河南卓盛水利工程有限公司 *.* *.*
* 江苏晟哲建筑工程有限公司 *.* *.*
* 安徽昱宏建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京盛涛建设有限公司 *.* *.*
* 河南永宁建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏烨豪建设有限公司 *.* *.*
* 金居建设发展股份有限公司 *.* *.*
* 福建永丰建设工程有限公司 *.* *.*
* 六安振力建设工程有限公司 *.* *.*
* 岩峰建设有限公司 *.* *.*
* 河南省春晓建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏博琛建筑工程有限公司 *.* *.*
* 南京双杰建筑装饰有限公司 *.* *.*
* 南京城构建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏宁玺建设有限公司 *.* *.*
* 江苏云业建设有限公司 *.* *.*
* 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 *.* *.*
* 福建省圣哲建筑工程有限公司 *.* *.*
* 安徽齐晟建设有限公司 *.* *.*
* 安徽华控建设工程有限公司 *.* *.*
* 徐州天一市政工程有限公司 *.* *.*
* 江苏立洋建设有限公司 *.* *.*
* 浙江杰煊建设有限公司 *.* *.*
* 江苏博迈建设工程有限公司 *.* *.*
* 江西晶亮建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽齐松建设工程有限公司 *.* *.*
* 福建华宇建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏瀚辰园林科技有限公司 *.* *.*
* 杭州甜博建设有限公司 *.* *.*
* 南京冠锋建设有限公司 *.* *.*
* 兴化市建泰建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏志华建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏骁刚建设工程有限公司 *.* *.*
* 中坛安装集团有限公司 *.* *.*
* 安徽贺源电力工程有限公司 *.* *.*
* 河南州宁建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏鸿轩建设工程有限公司 *.* *.*
* 镇江市美林建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏润虎建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏华茂建设工程有限公司 *.* *.*
* 杭州星拓建设有限公司 *.* *.*
* 江苏浩轩建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京和润泽建设有限公司 *.* *.*
* 江苏聚安建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京朋益建设有限公司 *.* *.*
* 福建省培格建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏板正建设工程有限公司 *.* *.*
* 河南千禧建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏锦淮建设有限公司 *.* *.*
* 江苏启平建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏禾通建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏任航建设有限公司 *.* *.*
* 南京豪泰装饰工程有限公司 *.* *.*
* 江苏谋仲建设有限公司 *.* *.*
* 南京松青建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏天筑营造工程有限公司 *.* *.*
* 南京永华环保有限公司 *.* *.*
* 江苏绿建园林工程有限公司 *.* *.*
* 扬州天达建设集团有限公司 *.* *.*
* 滁州华第建设工程有限公司 *.* *.*
* 中龙茂林建设集团有限公司 *.* *.*
* 杭州创厦建设有限公司 *.* *.*
* 江苏建诚工程咨询有限公司 *.* *.*
* 安徽北庐建设工程有限公司 *.* *.*
* 河南省鼎宏建设有限公司 *.* *.*
* 四川中芦路桥工程有限公司 *.* *.*
* 吉林省青羽建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏神人建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏京川建设有限公司 *.* *.*
* 江苏源桉建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏耀远建设有限公司 *.* *.*
* 南京谈天建设有限公司 *.* *.*
* 江苏右居建设有限公司 *.* *.*
* 四川观同建设集团有限公司 *.* *.*
* 南京裕通建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏海耀建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏航淼建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京茂泉园林工程有限公司 *.* *.*
* 江苏造威建设有限公司 *.* *.*
* 安徽沃顿建筑工程有限公司 *.* *.*
* 海铁路桥工程有限公司 *.* *.*
* 江苏启信建设有限公司 *.* *.*
* 安徽天地圆建设工程有限公司 *.* *.*
* 常州市铭璐市政建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京星野建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏大筑建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽锐明建设集团股份有限公司 *.* *.*
* 江苏玉磊建设工程有限公司 *.* *.*
* 建湖县华峰建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏弈皓装饰工程有限公司 *.* *.*
* 河南龙晟建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽凯为建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏福铄建设发展有限公司 *.* *.*
* 江苏银中建设有限公司 *.* *.*
* 南京江源测绘有限公司 *.* *.*
* 江西奥柏路桥工程有限公司 *.* *.*
* 福建省旭志傲建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽丰盈建筑工程有限公司 *.* *.*
* 南京市城投建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京德智诚建设有限公司 *.* *.*
* 江苏申正建设工程有限公司 *.* *.*
* 江西广振建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京敏强建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏苏宏建设工程有限公司 *.* *.*
* 河南远景生态建设有限公司 *.* *.*
* 河南瓴诚建设有限公司 *.* *.*
* 福建中盛佳建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏劲驰建筑科技有限公司 *.* *.*
* 南通浩光建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏宇煊建设有限公司 *.* *.*
* 江苏壮昊建设有限公司 *.* *.*
* 南京华璋建设工程集团有限公司 *.* *.*
* 南京国武交通安全设施有限公司 *.* *.*
* 江苏润藏建设有限公司 *.* *.*
* 四川国承建设工程有限责任公司 *.* *.*
* 日进建设集团有限公司 *.* *.*
* 华钰建设集团有限公司 *.* *.*
* 安徽力圣建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏全晟建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏昊雅建设项目管理有限公司 *.* *.*
* 军顶城建集团有限公司 *.* *.*
* 杭州昊方建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏石华建设工程有限公司 *.* *.*
* 水玲龙(福建)建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏益弘建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 *.* *.*
* 中大(福建)工程建设集团有限公司 *.* *.*
* 安徽钰诚建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏长沐建设工程有限公司 *.* *.*
* 千文建设河南有限公司 *.* *.*
* 江苏晶科建设集团有限公司 *.* *.*
* 常州市南安水利建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏之上建设有限公司 *.* *.*
* 福建省天优吉玛建筑有限公司 *.* *.*
* 南京广正园林景观有限公司 *.* *.*
* 江苏筑广之星建设集团有限公司 *.* *.*
* 安徽勤国建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏大华园林工程有限公司 *.* *.*
* 南京真腾建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏华路交通发展有限公司 *.* *.*
* 江苏奕璋建设工程有限公司 *.* *.*
* 溱潼建设集团有限公司 *.* *.*
* 河南索楚建筑工程有限公司 *.* *.*
* 南通连楹建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏聚洪建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏旺璋建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京宁通路桥工程有限公司 *.* *.*
* 江苏跃马建工集团有限公司 *.* *.*
* 安徽晟景环境建设有限公司 *.* *.*
* 湖州广盛建设有限公司 *.* *.*
* 徐州国恒建设有限公司 *.* *.*
* 江苏璟甜建设有限公司 *.* *.*
* 江苏仁度建设有限公司 *.* *.*
* 绿艺建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏梦利天建设工程有限公司 *.* *.*
* 南通景和建设工程有限公司 *.* *.*
* 扬州朗迈斯建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京金昱达建设有限公司 *.* *.*
* 河南乾能建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏善满居建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏新之都建设工程有限公司 *.* *.*
* 河南广富佳建设工程有限公司 *.* *.*
* 福建暄缮建筑工程有限公司 *.* *.*
* 宿迁市徐淮建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏凯源建设工程有限公司 *.* *.*
* 春东森建设有限公司 *.* *.*
* 江苏盛秀建设有限公司 *.* *.*
* 江苏协兴建筑安装工程有限公司 *.* *.*
* 广西碧虹建设集团有限公司 *.* *.*
* 四川川运佳建筑工程有限公司 *.* *.*
* 台州友顺建设有限公司 *.* *.*
* 河南通业建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏循致建设有限公司 *.* *.*
* 江西新一建筑工程公司 *.* *.*
* 江苏广之联建设工程有限公司 *.* *.*
* 河南天弘建设集团有限公司 *.* *.*
* 苏州宸佑建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏筑兴建设有限公司 *.* *.*
* 淮安市沐泰市政工程有限公司 *.* *.*
* 浙江航鸿水利有限公司 *.* *.*
* 河南广磊建筑工程有限公司 *.* *.*
* 欣欣工程集团有限公司 *.* *.*
* 福建岚阁建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏银丰建设工程有限公司 *.* *.*
* 中投腾宇建设有限公司 *.* *.*
* 盐城乾德建设工程有限责任公司 *.* *.*
* 中皖正一建设集团有限公司 *.* *.*
* 江西王牌建设工程集团有限公司 *.* *.*
* 江苏皓之源建设有限公司 *.* *.*
* 安徽昶成建筑工程有限公司 *.* *.*
* 安徽海涵建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 *.* *.*
* 成盛建设集团有限公司 *.* *.*
* 南京东睿市政工程有限公司 *.* *.*
* 河南博渠工程技术有限公司 *.* *.*
* 南京华辰建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏锐巨信息有限公司 *.* *.*
* 江苏宇安建设工程有限责任公司 *.* *.*
* 江西潇达建设工程有限公司 *.* *.*
* 洪都建设集团有限公司 *.* *.*
* 南京润泽建筑工程有限公司 *.* *.*
* 云林建设集团有限公司 *.* *.*
* 福建鑫旺达建设有限公司 *.* *.*
* 安徽永利建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京涛云兴建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽百卉园林有限公司 *.* *.*
* 江苏融筑建设工程有限公司 *.* *.*
* 湖北建工集团有限公司 *.* *.*
* 广西呈达建筑工程有限公司 *.* *.*
* 安徽省堃圣建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏德永建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏哲茂建设有限公司 *.* *.*
* 江苏浚祺建设工程有限公司 *.* *.*
* 河南皖蒙建设有限公司 *.* *.*
* 江苏弘伦建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏中秉诚建筑工程有限公司 *.* *.*
* 地久恒达建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏斯翔建设工程有限公司 *.* *.*
* 浙江冠旭建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏君之宇建设有限公司 *.* *.*
* 杭州禹宸建设有限公司 *.* *.*
* 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 *.* *.*
* 洪城市政环境建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏慧辉建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏荣旗建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏鼎洲建设有限公司 *.* *.*
* 浙江运宏建设有限公司 *.* *.*
* 盐城龙潭建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏聿楷环境建设有限公司 *.* *.*
* 福建省诺洲建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏安雅建设有限公司 *.* *.*
* 江苏世联建工集团有限公司 *.* *.*
* 江苏东湾建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京萧睿鲲建设工程有限公司 *.* *.*
* 南通泓川建设有限公司 *.* *.*
* 四川东方信达建设工程有限公司 *.* *.*
* 河南芮优建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏万事昶达园林有限公司 *.* *.*
* 扬州标榜建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京昌悦建筑工程有限公司 *.* *.*
* 长兴辰亿建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏江集建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京瑞诗水利工程有限公司 *.* *.*
* 湖北银弘建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏宁聚建设有限公司 *.* *.*
* 安徽智取建设工程有限公司 *.* *.*
* 金华大中市政园林工程有限公司 *.* *.*
* 浙江西冠建设有限公司 *.* *.*
* 江苏正庆建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京天骁建设有限公司 *.* *.*
* 浙江晶鑫建设有限公司 *.* *.*
* 江苏创鹏建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏新纪元建工有限公司 *.* *.*
* 南京市东之建设工程有限公司 *.* *.*
* 徐州荣泰建设有限公司 *.* *.*
* 江苏御之霖建设有限公司 *.* *.*
* 山东祥缘建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏泓迩盛景观工程有限公司 *.* *.*
* 江苏淳拓建设有限公司 *.* *.*
* 南京翠通建筑安装工程有限公司 *.* *.*
* 纳迅水利有限公司 *.* *.*
* 江苏苏植草业有限公司 *.* *.*
* 江苏雍熙建设工程有限公司 *.* *.*
* 河南炬奕建设有限公司 *.* *.*
* 安徽硕赞建设工程有限公司 *.* *.*
* 苏州兹云建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 *.* *.*
* 江苏海雄建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽卓涛建设有限公司 *.* *.*
* 江苏森飞建设工程有限公司 *.* *.*
* 芜湖海力建设工程有限公司 *.* *.*
* 林汇建设有限公司 *.* *.*
* 江苏智言建设工程有限公司 *.* *.*
* 福建省湖盛满建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏汉风建设有限公司 *.* *.*
* 福建雄鑫建筑工程有限公司 *.* *.*
* 华浩建设(福建)有限公司 *.* *.*
* 南通隽茂建设工程有限公司 *.* *.*
* 浙江福升建设有限公司 *.* *.*
* 南京骥千里建设工程有限公司 *.* *.*
* 芜湖天泰建设有限公司 *.* *.*
* 紫东文旅集团有限公司 *.* *.*
* 湖北金地建筑安装工程有限公司 *.* *.*
* 江苏敢闯建筑工程有限公司 *.* *.*
* 南京恒铭建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏春安建设有限公司 *.* *.*
* 福建仲耀水利有限公司 *.* *.*
* 江西杰作建设有限公司 *.* *.*
* 江苏金指南建设工程有限公司 *.* *.*
* 河南承煜建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京欣鼎建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏银厦建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏冠唯建设工程有限公司 *.* *.*
* 河南天梦星建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏明华建设有限公司 *.* *.*
* 芜湖殷港建设有限公司 *.* *.*
* 中启鸿腾建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏原朴环境建设有限公司 *.* *.*
* 浙江鼎信建设有限公司 *.* *.*
* 江苏爱跃建设集团有限公司 *.* *.*
* 东阳市新鸿建设有限公司 *.* *.*
* 河北万源水利水电建筑安装有限公司 *.* *.*
* 温州垠星建设有限公司 *.* *.*
* 江苏仁发建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏亨仁建设工程有限公司 *.* *.*
* 鸿之路建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏创代建工集团有限公司 *.* *.*
* 南京东弘环境建设有限公司 *.* *.*
* 常州市旭升景观园林工程有限公司 *.* *.*
* 南京金湖建筑安装工程有限公司 *.* *.*
* 江苏宏博良造建设有限公司 *.* *.*
* 河南天纵建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏国赢建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京堃辰建设工程有限公司 *.* *.*
* 河南首存建筑工程有限公司 *.* *.*
* 中能新能源建设江苏有限公司 *.* *.*
* 江苏双德环境建设有限公司 *.* *.*
* 安徽大道建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏霆钧建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏烽荣建设工程有限公司 *.* *.*
* 福建从喜建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏兴邦建工集团有限公司 *.* *.*
* 浙江中雷建设有限公司 *.* *.*
* 南京六福工业设备安装有限公司 *.* *.*
* 江苏信之顺建设有限公司 *.* *.*
* 安徽梓冶建设集团有限公司 *.* *.*
* 杭州庆泰建设有限公司 *.* *.*
* 江苏顺发环保科技有限公司 *.* *.*
* 浙江邦州建设有限公司 *.* *.*
* 南京锦辉园林有限公司 *.* *.*
* 河南源源市政工程有限公司 *.* *.*
* 扬州臻扬市政工程有限公司 *.* *.*
* 浙江御诚建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京满昌建设有限公司 *.* *.*
* 安徽城创生态建设有限公司 *.* *.*
* 林孚建设有限公司 *.* *.*
* 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 *.* *.*
* 南京联庆达建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏宏奇建筑工程有限公司 *.* *.*
* 安徽腾辉建筑有限公司 *.* *.*
* 扬州市第五建筑安装工程有限公司 *.* *.*
* 鼎亿丰建工集团有限公司 *.* *.*
* 河南赞然建筑工程有限公司 *.* *.*
* 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 *.* *.*
* 盐城沛淇建设有限公司 *.* *.*
* 河南树桐建筑工程有限公司 *.* *.*
* 盐城市山水园林建设有限公司 *.* *.*
* 江苏尼尔森建设集团有限公司 *.* *.*
* 河南中励建设工程有限公司 *.* *.*
* 淮安市八方建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 *.* *.*
* 南京天泉建筑安装工程有限公司 *.* *.*
* 南京艾贤瑞建设工程有限公司 *.* *.*
* 洛阳旭阳建设集团有限公司 *.* *.*
* 浙江达千建设有限公司 *.* *.*
* 河南隆基建设有限公司 *.* *.*
* 开云建设集团有限公司 *.* *.*
* 宜兴安诚建设有限公司 *.* *.*
* 杭州承信建设有限公司 *.* *.*
* 安徽胜威建设工程有限公司 *.* *.*
* 湖北雄凯建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏鼎楼建设工程有限公司 *.* *.*
* 杭州新宝市政工程有限公司 *.* *.*
* 南京淳固建设有限公司 *.* *.*
*,000 金华市华承建设有限公司 *.* *.*
*,00* 江苏广安建设工程有限公司 *.* *.*
*,00* 江苏济泽建设工程有限公司 *.* *.*
*,00* 安徽楚业建筑工程有限公司 *.* *.*
*,00* 淮安市龙源水利工程有限公司 *.* *.*
*,00* 常州腾飞园林绿化有限公司 *.* *.*
*,00* 新乡市和合工程有限公司 *.* *.*
*,00* 南硕建设集团有限公司 *.* *.*
*,00* 延榕建设(福州)有限公司 *.* *.*
*,00* 南京弘正建设发展有限公司 *.* *.*
*,0* 南京润龙建设有限公司 *.* *.*
*,0* 杭州利昊建设有限公司 *.* *.*
*,0* 福建省容铭建设发展有限公司 *.* *.*
*,0* 温岭市大行建设有限公司 *.* *.*
*,0* 福建森焱建设有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏巨景建设集团有限公司 *.* *.*
*,0* 沈阳市第二市政建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏中水水利有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏南烽建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 南京垚强建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏辰昊建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 四川诚铸建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏楷耀建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏鳌宇建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 南京裕团建筑工程有限公司 *.* *.*
*,0* 安徽锦宏道路工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏鼎丰市政工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏筑玺建设有限公司 *.* *.*
*,0* 智泽工程技术有限公司 *.* *.*
*,0* 徽川建设有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏启伟建设有限公司 *.* *.*
*,0* 中粤苏江苏工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏祥浩园林建设有限公司 *.* *.*
*,0* 南京锦润发科技发展有限公司 *.* *.*
*,0* 浙江水曜园林工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏宏马建设有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏常春建设项目管理有限公司 *.* *.*
*,0* 中建友安建工(集团)有限公司 *.* *.*
*,0* 安徽三远建设有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏旭硕建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏龙淮建设有限公司 *.* *.*
*,0* 南京藏龙建设有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏轩帆建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏丰祥建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 福建鼎轩建设有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏高邦建设有限公司 *.* *.*
*,0* 浙江三众建设有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏梵润建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 华北建工工程集团有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏中外筑建设有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏圣海建设有限公司 *.* *.*
*,0* 南京泽乾工程建设有限公司 *.* *.*
*,0* 南京景舜建筑工程有限公司 *.* *.*
*,0* 广州市卓爵建筑工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏志丰建建设有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏馥久建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏小川市政工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏环盛建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 常州景瑞园林绿化工程有限公司 *.* *.*
*,0* 浙江中润建筑工程有限公司 *.* *.*
*,0* 奇胜建设集团有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏谷川建设有限公司 *.* *.*
*,0* 河南江海园林绿化产业有限责任公司 *.* *.*
*,0* 江苏苍宇建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏明楼建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏奈朵建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 诸暨金硕建设有限公司 *.* *.*
*,0* 南京聚鼎建设有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏楚龙建设有限公司 *.* *.*
*,0* 苏欣建设工程(南通)有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏富衡建设咨询集团有限公司 *.* *.*
*,0* 杭州惠鑫建设有限公司 *.* *.*
*,0* 安徽兆丰建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 南京市大厂建筑安装工程总公司 *.* *.*
*,0* 江苏旭坤建设有限公司 *.* *.*
*,0* 安徽霖通建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏聚泽建设有限公司 *.* *.*
*,0* 安徽环旭科技有限公司 *.* *.*
*,0* 南京枫格建设有限公司 *.* *.*
*,0* 建航建工集团有限公司 *.* *.*
*,0* 南京翌涵轩建筑工程有限公司 *.* *.*
*,0* 福建盖伦筑工建设发展有限公司 *.* *.*
*,0* 南京方宇工程建设有限公司 *.* *.*
*,0* 河南省现代环境建设集团有限公司 *.* *.*
*,0* 安徽飞盛工程项目管理有限公司 *.* *.*
*,0* 景古环境建设股份有限公司 *.* *.*
*,0* 常州中元市政建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 淮安市润民建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏桃源绿化工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏向前建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏傲勋建设有限公司 *.* *.*
*,0* 南通中沪建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏联丰建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 南京胤祥建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 安徽皖翔市政园林工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏端璟环境建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 连云港科润市政工程有限公司 *.* *.*
*,0* 浙江意宇建设有限公司 *.* *.*
*,* 浙江今创建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京沁创建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京烁一建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏景泓建设有限公司 *.* *.*
*,* 安徽牌楼建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽沐徽园林建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 双建建设股份有限公司 *.* *.*
*,* 江苏众集建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽舍予建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏璞樾建设发展有限公司 *.* *.*
*,* 江苏迈亿建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 山东阳光园林建设有限公司 *.* *.*
*,* 福建良业建设有限公司 *.* *.*
*,* 安徽人禾建工集团有限公司 *.* *.*
*,* 一元春建筑集团有限公司 *.* *.*
*,* 南京环茂建筑安装工程有限公司 *.* *.*
*,* 福建凯福建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江长兴广发建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏久桥市政工程有限公司 *.* *.*
*,* 四川耀曦建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏甬聆建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 淮安润成建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽东乔市政建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏建勋建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京铜山城镇建设开发有限公司 *.* *.*
*,* 江苏九鼎建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 盐城远展建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京凯成建设有限公司 *.* *.*
*,* 鑫港建设工程(河南)有限公司 *.* *.*
*,* 浙江中克建设有限公司 *.* *.*
*,* 泰州鑫磊建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏沪邦建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 盐城玉杰建筑劳务有限公司 *.* *.*
*,* 江苏衡泽建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽全中建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏世顺建设发展有限公司 *.* *.*
*,* 南京博采建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 南通嘉航建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽湾池建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京善工建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏鑫仑建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 河南广川建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏天巨源建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京聚强工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽择善建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏丰达亿科技有限责任公司 *.* *.*
*,* 南通丰哲建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江钦峰建设有限公司 *.* *.*
*,* 常州创新园林工程有限公司 *.* *.*
*,* 中工科建建设有限公司 *.* *.*
*,* 安徽铭来建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏晨天建设有限公司 *.* *.*
*,* 安徽威氏路桥工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京塔众建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏宏冶建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江衣锦建设有限公司 *.* *.*
*,* 安徽北部建设有限公司 *.* *.*
*,* 安徽苏源路桥工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏艺筑建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏倚天建设有限公司 *.* *.*
*,* 安徽海富建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京锦亿建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏科建建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 江苏名升建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏喜马建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 温州市丰源水利水电工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏天元峰建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏泽天建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京灵森建筑安装工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 *.* *.*
*,* 中浦宁(南京)工程有限公司 *.* *.*
*,* 杭州广民建设有限公司 *.* *.*
*,* 四川信实建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 河南鼎鑫建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏煌慧建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京立丰建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏泰斯特设备安装工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏金洋建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 江苏惠锦建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 *.* *.*
*,* 南京华时诚建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京凯盛市政工程建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京千秋业建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 安徽中津建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 江苏沐淮建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 泰州磊阳建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京惠泸建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽昶江建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京新亭建设有限公司 *.* *.*
*,* 浙江裕锦建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 苏州苏园古建园林有限公司 *.* *.*
*,* 江苏金之海建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏新征途建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏耀苏建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 河南今通路桥工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江园冶生态建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏玖池建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 高岚建工有限公司 *.* *.*
*,* 福建省南星建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 湖北恒鑫建筑安装有限公司 *.* *.*
*,* 贵州天昊信达建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏荣晟建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏仕锦建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏云鹤建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏雅度建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏南鹏建设有限公司 *.* *.*
*,* 上海和衷建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏新诚建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江昌湖建设有限公司 *.* *.*
*,* 安徽烨煌建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京南化建设有限公司 *.* *.*
*,* 湖州鹿山园林发展有限公司 *.* *.*
*,* 绍兴东烨建设有限公司 *.* *.*
*,* 安徽众行建筑工程有限责任公司 *.* *.*
*,* 河南云瀚建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京浦旭建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏梁和建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏昊宁建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京石湫建设发展有限公司 *.* *.*
*,* 浙江龙游大汇建设有限公司 *.* *.*
*,* 盐城文辉建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京宏杨市政工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 闽晟集团城建发展有限公司 *.0* *.0*
*,* 南京睿耀建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 四川省凯锐建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 安徽中蓝建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏汇龙迪工程管理有限公司 *.0* *.0*
*,* 浙江嘉兴中达建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏金森建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 安徽海川市政建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏省东海建设集团有限公司 *.0* *.0*
*,* 南京卓冠建设安装工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 昱港建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏长德建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏摩玛建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 山东中广达建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 安徽盛宁建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏鹏达建设集团有限公司 *.0* *.0*
*,* 北地春建设集团有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏尚柏建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏凯远建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏苏恩建筑工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏公盛建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 福建威泰建设发展有限公司 *.0* *.0*
*,* 安徽乐世建筑工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 南京嵩晨建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏源莱至建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 浙江润湖建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 南京炜煜建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 河南寰宇恒新建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 浙江开泽建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 湖北鑫河建设工程有限责任公司 *.0* *.0*
*,* 江苏力帆建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏圣秀建筑科技有限公司 *.0* *.0*
*,* 浙江长欣建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 江西鼎元建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 南京睿智钢结构有限公司 *.0* *.0*
*,* 南京建诺建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 南京拜思特环保设备有限公司 *.0* *.0*
*,* 安徽鸿源建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏元鼎建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏凡一建筑有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏景天园林建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 安徽联州建筑工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 瑞境建工集团有限公司 *.0* *.0*
*,* 南京远扬市政工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏希伟建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 西安华曦园林市政建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 南京德环市政工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏君实建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 南京海童峰建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏宏域建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 南京银东建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 南京名派建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 浙江长兴大合建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 宜兴市博毅建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 浙江昱路建筑工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 南通国正建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏宁浦建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 安徽浩木建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 苏州晔苏建筑工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏金标营建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 河南捷纳建筑工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏长沐生态科技有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏欧邦环境建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏双木林建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏轩晔达建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 南通华可建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏筑道建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏坤磊建设工程有限公司 *.00 *
*,* 江苏中侨建设工程有限公司 *.00 *
*,* 江苏荣森建设工程有限公司 *.00 *
*,* 江苏君屹庭建设有限公司 *.00 *
*,* 江苏全业信建设有限公司 *.00 *
*,* 江苏银牛建设工程有限公司 *.00 *
*,* 六阳建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 浙江子铭建设有限公司 *.* *.*
*,* 南充中博建筑有限公司 *.* *.*
*,* 常州文景苑景观工程有限公司 *.* *.*
*,* 河南勇翔建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏卓扬环境建设有限公司 *.* *.*
*,* 华创电子股份有限公司 *.* *.*
*,* 安徽鑫德隆建工有限公司 *.* *.*
*,* 茗正(江苏)科技有限公司 *.* *.*
*,* 常州市天行照明景观工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京凯源电力安装工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京烨腾建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏融桓建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京恒志成建筑科技有限公司 *.* *.*
*,* 安徽承天工程项目管理有限公司 *.* *.*
*,* 南通尚恒建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽新标地建设有限公司 *.* *.*
*,* 安徽旭旺达建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 温州泰洲建设有限公司 *.* *.*
*,* 江西久源建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏宸焱建设有限公司 *.* *.*
*,* 鸿天创兴集团有限公司 *.* *.*
*,* 江苏东楼建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 常州经纬园林绿化工程有限公司 *.* *.*
*,* 四川冶融建工集团有限公司 *.* *.*
*,* 常州森绿风景园林设计有限公司 *.* *.*
*,* 江苏月云建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江西友聚建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 常熟市建达建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江盛都建工控股集团有限公司 *.* *.*
*,* 江苏华澳建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 泰州龙晟工程建设有限公司 *.* *.*
*,* 浙江宇达建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏中万建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江昆久建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏科浩建设有限公司 *.* *.*
*,* 杭州杭九建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏固发建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏雅宝建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏苏工建设有限公司 *.* *.*
*,* 阅顺环保有限公司 *.* *.*
*,* 江苏德善建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江道运建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 四川伟煜建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 山西奥凯建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 福建中易时代建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 杭州闻兴建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏奕丰行建设有限公司 *.* *.*
*,* 苏州市光福园林建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏禾轩建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江达华园林建设有限公司 *.* *.*
*,* 温州百捷建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏嘉悦建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 宿迁市第六建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏省三元建筑安装工程有限公司 *.* *.*
*,* 盐城宇泊建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏海艺建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽水木建工集团有限公司 *.* *.*
*,* 南京国创建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江中谦建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 深圳市灿阳建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 江苏大一建设有限公司 *.* *.*
*,* 福建省雲博建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 福建蓝图建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 广德润和建设有限公司 *.* *.*
*,* 芜湖中拓建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏舜科建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京鑫展建设有限公司 *.* *.*
*,* 宁波丰硕建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 四川洺宸嘉业建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 福建省樟榕建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏天维建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京花程建设有限公司 *.* *.*
*,* 安徽诚皓建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏中迢建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏冠航建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏明悦建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 杭州淇振建设有限公司 *.* *.*
*,* 杭州西域市政建设有限公司 *.* *.*
*,* 浙江洪成建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏轩龙建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏润均建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 青岛海德工程集团股份有限公司 *.* *.*
*,* 江苏晟阳建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京浦宇建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京平山园林建设有限公司 *.* *.*
*,* 山东华隆集团有限公司 *.* *.*
*,* 江苏嘉侯建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 芜湖锐燊建设有限公司 *.* *.*
*,* 惠通建设发展有限公司 *.* *.*
*,* 江苏景筑和建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽扬澜建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京和创建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽省旭茂建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 杭州和诚塑胶工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京千才建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏优匠峰建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江龙游天泓建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏三恒建设有限公司 *.* *.*
*,* 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京博敖建筑安装工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏永茂建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏住徐建设有限公司 *.* *.*
*,* 福建世纪蓝天建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽玉梯建设有限公司 *.* *.*
*,* 安徽勇发建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏华辰园林工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏平东建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 河南中星瑞扬建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏汣源建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏东宸建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏通运建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏双联建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 四川兴恒瑞建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏嘉棠建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京龙之辰建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏舒凯建设发展有限公司 *.* *.*
*,* 绍兴旭昇建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京鸿创建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京倍特建设有限公司 *.* *.*
*,* 金华市贵泰环境建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏苏众建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京云维建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 淮安龙瑞建设有限公司 *.* *.*
*,* 安徽瑞博建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京新陆建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏宸涛建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽河粤建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏元明装饰工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏嘉仁建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏国瑞建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏舜升建设有限公司 *.* *.*
*,* 浙江棣远建设有限公司 *.* *.*
*,* 韵莱建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京竹华建筑安装工程有限公司 *.* *.*
*,* 江阴市勒尔市政工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽展迪建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏杰博建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽邦龙建业有限公司 *.* *.*
*,* 江苏丰日建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京豪之辉建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏三爱建设有限公司 *.* *.*
*,* 安徽江瑞建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京百泰建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏天壹生态建设有限公司 *.* *.*
*,* 安徽天舟建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 金庐生态建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏美鹿建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏长宏园林建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京金路建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江昕耀建设有限公司 *.* *.*
*,* 安徽觅智建筑工程有限责任公司 *.* *.*
*,* 南京久彩建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 福建省隆昇建设发展有限公司 *.* *.*
*,* 浙江卓正建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京绿远环境工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏力中建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏金建建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏班昊建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 河南濡凯建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏柳大建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 鑫路建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 朝鼎建设有限公司 *.* *.*
*,* 浙江至信建设有限公司 *.* *.*
*,* 浙江天境建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 河南泰联建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江新禾景观工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏金得堔建筑有限公司 *.* *.*
*,* 江苏周圈园林有限公司 *.* *.*
*,* 江苏荣耀建设(集团)有限公司 *.* *.*
*,* 乔爵实业有限公司 *.* *.*
*,* 江苏华捷园林建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏齐乐承建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏风之景园林建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏新业光建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京邦发建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 福建永旺建工集团有限公司 *.* *.*
*,* 浙江跃龙建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 南京亿洲工程建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏凯扬建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏广联建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏潜墨水利工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏宏川源建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏雄拓建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏建星交通工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏溪南园林工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江华豫建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏恒霆建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏力翰建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏金旺建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 金华旋圆建筑咨询有限公司 *.* *.*
*,* 宿迁广达建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏智吉建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 *.* *.*
*,* 江苏齐云建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽海特建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏鼎绩建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏久德建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 红谷滩建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 江苏顺地建设发展有限公司 *.* *.*
*,* 江苏煌帆建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏龙双建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏鸿诚中易建设有限公司 *.* *.*
*,* 中五建工(江苏)有限公司 *.* *.*
*,* 南京奥琅建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏勤东建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 河南筑泰建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 宿迁福鼎建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 中景园生态建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏蒙东建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏源之鑫建筑有限公司 *.* *.*
*,* 江苏盛昂建设工程科技有限公司 *.* *.*
*,* 创绿城市建设(江苏)有限公司 *.* *.*
*,* 江苏瑾瑜建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏万之源建设发展有限公司 *.* *.*
*,* 江西省亿恺建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江常华建设有限公司 *.* *.*
*,* 安徽省怀安建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏华励建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏洲浦建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏安韬建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 昆山宝翔园林市政工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽光敏建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 山西凌锦建安工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽府学建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 浩天建工集团有限公司 *.* *.*
*,* 安徽硕海建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 河南金伟建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏江博建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏方拓建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 徐州润腾建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏联桥建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽地质工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京舍佳建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 西华县瑞州建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 南通中承建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江展弘建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏宗麟建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏工冶建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏博惠建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江聚橙建设有限公司 *.* *.*
*,* 湖北东开建设项目管理有限公司 *.* *.*
*,* 南京锦驰建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 广泓(河南)中水集团有限公司 *.* *.*
*,* 尊凯建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 镇江市政建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 江苏磊科建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京泽宇建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 河南瀚铎建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏泰之润建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江通富建设有限公司 *.* *.*
*,* 励久扬建筑工程(河南)有限公司 *.* *.*
*,* 荣商建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 安徽箬岭建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 河南唐载建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏泽佳建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏迈霆建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽邦桀建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏峨嵋园林工程有限公司 *.* *.*
*,* 河南志鹏水利水电工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京顺域建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 *.* *.*
*,* 温州众新建设有限公司 *.* *.*
*,* 浙江卓安建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏蒙建建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏振科建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏璟天建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京嘉晋建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏晋润建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏金碧辉煌建设有限公司 *.* *.*
*,* 四川回鲁建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 南通华源市政工程有限公司 *.* *.*
*,* 河南国秋建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 苏州绿化建设发展有限公司 *.* *.*
*,* 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 湖北长信建工集团有限公司 *.* *.*
*,* 浙江名瑞建设有限公司 *.* *.*
*,* 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 诸暨远诚建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 兴物城建集团有限公司 *.* *.*
*,* 沧州公路建养工程有限公司 *.* *.*
*,* 中水禹顺建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 常州市益华园林建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 衢州致力建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 杭州项桐建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽柏夏建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏孟和建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽亚拓建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏焱景建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江邦扬建设有限公司 *.* *.*
*,* 浙江浩川环境建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏贝轩建设有限公司 *.* *.*
*,* 中创伟业建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏绍年建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京置豪建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏同建建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏凯运建筑环保科技有限公司 *.* *.*
*,* 江苏三正建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 常州众成园林绿化有限公司 *.* *.*
*,* 杭州江兵建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏双阳建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 杭州永帝建设有限公司 *.* *.*
*,* 安徽群魁建设有限公司 *.* *.*
*,* 浙江绍兴益茂建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京金九建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 四川堡闰建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 福建纳海建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 沁泽科技有限公司 *.* *.*
*,* 江西天宇建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏丰汇建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 宿迁聚能建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 林耘建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京万家顺建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京棠博建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江瀛川建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏铭昇建设有限公司 *.* *.*
*,* 湖北锐昊建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 盐城同悦建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽鸿诚建筑有限公司 *.* *.*
*,* 江苏晓宇水利建设有限公司 *.* *.*
*,* 浙江中凰建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏永磐建设有限公司 *.* *.*
*,* 精立建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏永康建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏宏毅项目管理有限公司 *.* *.*
*,* 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江长沐建设有限公司 *.* *.*
*,* 宇舒航建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京成强建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏宏远建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 四川威隆建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 宜春市新杰建筑有限公司 *.* *.*
*,* 常熟中通市政建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江庆耀建设有限公司 *.* *.*
*,* 浙江天慕建设有限公司 *.* *.*
*,* 福建景琛建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏易泰建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 杭州弘飞建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏鼎元生态建设有限公司 *.* *.*
*,* 中胜嘉锦建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 环速建设(浙江)有限公司 *.* *.*
*,* 福建省杰胤建设有限公司 *.* *.*
*,* 陕西宏基源建设有限公司 *.* *.*
*,* 江西华安建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 江苏永好建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 福建奂然建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏融润建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江舜源建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏川玖建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京泰山建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏满贯建设有限公司 *.* *.*
*,* 百立建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 南京金茂田建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京海岩建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 宣城安顺建设有限公司 *.* *.*
*,* 福建隆晟集团有限公司 *.* *.*
*,* 河南昶收建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江合策建设有限公司 *.* *.*
*,* 杭州颂昊建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏铁骉建工有限公司 *.* *.*
*,* 悦嘉建设有限公司 *.* *.*
*,* 高安市城鑫建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京沁科建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏亿有建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江长兴联创建设有限公司 *.* *.*
*,* 浙江宏枫建设有限公司 *.* *.*
*,* 开封市天开市政园林工程有限公司 *.* *.*
*,* 商丘潇湘建设有限公司 *.* *.*
*,* 四川天乙华城建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京峦溪园林绿化工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽东特建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 福建其志工程管理有限公司 *.* *.*
*,* 浙江驰扬建设有限公司 *.* *.*
*,* 中科信合建设发展有限公司 *.* *.*
*,* 湖北兴昌弘建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏映程建设项目管理有限公司 *.* *.*
*,* 标行建设(河南)有限公司 *.* *.*
*,* 南京鑫埔城建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏火灵建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏丰泰建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 武汉高盛建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 衢州千屹建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏华和建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京瑞源建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 绍兴浩阔建设有限公司 *.* *.*
*,* 安徽省尚泽建筑集团有限公司 *.* *.*
*,* 江苏巨光建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏圣厦建设有限公司 *.* *.*
*,* 安徽中派生态建设有限公司 *.* *.*
*,* 绍兴文才建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏港铄建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏领康建设科技有限公司 *.* *.*
*,* 宏海建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 南京如火园林建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏竣铭建设有限公司 *.* *.*
*,* 深圳市顺洲建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 江苏国智建设有限公司 *.* *.*
*,* 安徽强淮建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏亘正建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京佳友工程建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京鲲宇建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏茂正建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏欣佰建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 笙箫建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏莱泽建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 南京景源建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 常熟古建园林股份有限公司 *.* *.*
*,* 江苏思瑞迈建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏亘一建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 保通建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京溧水顺天建筑安装有限公司 *.* *.*
*,* 安徽宸远建设工程技术有限公司 *.* *.*
*,* 安徽卓耀建设有限公司 *.* *.*
*,* 盐城市雨悦科技有限公司 *.* *.*
*,* 江苏永威环境科技股份有限公司 *.* *.*
*,* 江苏德利来建筑安装工程有限公司 *.* *.*
*,* 宣城龙巨建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽三达建设有限公司 *.* *.*
*,* 南通晟灵建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽郑萍建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江萧犇建设有限公司 *.* *.*
*,* 浙江蓝天园林建设有限公司 *.* *.*
*,* 江西硕佳建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 福建其昇建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 宿迁市奥援建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽坤固建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽高腾建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏蓬煌建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京城建生态环境有限公司 *.* *.*
*,* 江苏装联项目管理有限公司 *.* *.*
*,* 江苏新叶生态环境建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏追本建设有限公司 *.* *.*
*,* 康格建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏九星建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 金华市名川建设有限公司 *.* *.*
*,* 河南沭水建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京畅嘉建设有限公司 *.* *.*
*,* 浙江中渠建设有限公司 *.* *.*
*,* 安徽妙才建设有限公司 *.* *.*
*,* 河南肯筑建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京亨厚建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏车厘子建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏等优建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏首拓建筑有限公司 *.* *.*
*,* 江苏民众建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 江苏鑫隆达建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏晋能建设有限公司 *.* *.*
*,* 江西众诚建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏鼎瓴建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京领航建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏正恒建设有限公司 *.* *.*
*,* 浙江敬宏建设有限公司 *.* *.*
*,* 江西诚润建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏云祥建设有限公司 *.* *.*
*,* 浙江迅晟建设有限公司 *.* *.*
*,* 嘉兴致途建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江新臣建设有限公司 *.* *.*
*,* 浙江美城建设有限公司 *.* *.*
*,* 浙江锴泓建设有限公司 *.* *.*
*,* 秩诚建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 南京万福顺市政建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京先通建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 宣城建工市政工程有限公司 *.* *.*
*,* 盐城庭胜建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 绍兴航通建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏元亨建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 四川冠悦建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽茂驰建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 四川中成恒远建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽琦乾市政道路工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京扬航建设有限公司 *.* *.*
*,* 河南元丰建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 展欣建工集团有限公司 *.* *.*
*,* 福建宁越建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京滨尚园林工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏臻一建设发展有限公司 *.* *.*
*,* 安徽卓胜建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽宣淼建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽通亚达路桥工程有限公司 *.* *.*
*,* 中建力天集团有限公司 *.* *.*
*,* 南京浦康建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏圣光建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 国建中匠建设有限公司 *.* *.*
*,* 广东博仁工程顾问有限公司 *.* *.*
*,* 杭州云甲建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江澜胜建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏峻彪建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏卓衡建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽三土建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 宁波天弘建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏龙光建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 腾美实业有限公司 *.* *.*
*,* 江苏承汇建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏磊创建筑安装工程有限公司 *.* *.*
*,* 淮安市思远建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏科拓建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏博连特工程管理有限公司 *.* *.*
*,* 南京合和晟建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京同升建设发展有限公司 *.* *.*
*,* 泰州博采建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏瑞墨建筑科技有限公司 *.* *.*
*,* 南京中洲土木基础工程有限公司 *.* *.*
*,* 杭州新翔建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏浩恩建设(集团)有限公司 *.* *.*
*,* 安徽圣涛建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 河南中平建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京金雀建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京三禧建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江君和建设有限公司 *.* *.*
*,* 浙江超业建设有限公司 *.* *.*
*,* 江西盛通建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏洪大建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京茗赛源建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京龙发建筑安装工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏丰淮建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏永坤建设有限公司 *.* *.*
*,* 跃腾建工有限公司 *.* *.*
*,* 安徽中外建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 宏厦创源建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 南京长实建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽霖渤建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京南塘湾建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 山东省大通建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 南京双湖建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏苏雅建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京高仁建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京顺渠建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏裕淼建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏联发建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏绿祥建设发展有限公司 *.* *.*
*,* 浙江万叶建设有限公司 *.* *.*
*,* 浙江兆川建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏九叶生态建设有限公司 *.* *.*
*,* 长兴鑫汇建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 百茂建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 安徽俊合建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 广西丰林建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 江苏东特建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江信安工程建设有限公司 *.* *.*
*,* 河南建商建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏钰玺建设有限公司 *.* *.*
*,* 浙江中舰建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏帝尧建设有限公司 *.* *.*
*,* 江西益顺水利建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 中维景华建设(苏州)有限公司 *.* *.*
*,* 南京苏昇工程管理有限公司 *.* *.*
*,* 新景建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏德乔建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 定州市建设建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏钢翔建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京正浩建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 杭州倬驰建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏誉都建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京奔马建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江元鼎元园林建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京中磬建设有限公司 *.* *.*
*,* 安徽庆达建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏古氏建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽如路建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏平生建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 四川峨鼎建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 金华市金运建设有限公司 *.* *.*
*,* 河南顺本市政工程有限公司 *.* *.*
*,* 淮安市恒通建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏万策建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏润德园林建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏度慕建设发展有限公司 *.* *.*
*,* 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 常州隽宇环境建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京恒策建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏普泰建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏浩顺建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 河南耀世建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏润欧工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京金舜达建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽启安市政工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽艾希建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 河南龙宸建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 河南省勘胜建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏鸿恺建设有限公司 *.* *.*
*,* 鸿茂建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 江苏拓文建设有限公司 *.* *.*
*,* 河南隆犇建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 河南鼎义建设集团有限公司 *.0* *.0*
*,* 河南省康胜建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏揽胜建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 南京泰鑫环保科技发展有限公司 *.0* *.0*
*,* 福建艺景生态建设集团有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏镕海基业建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 安徽广建建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 企源市政工程集团有限公司 *.0* *.0*
*,* 绍兴中明建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 江西锦宏建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 杭州熠歆建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏开亮建设(集团)有限公司 *.0* *.0*
*,* 陕西秦东圣建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 中建远发工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏瑞隆建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 台州市富搏建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 四川宇明霖建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 南京盛泽建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 固川建设集团有限公司 *.0* *.0*
*,* 苏高建设发展有限公司 *.0* *.0*
*,* 南京谦中谦建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 河南蒲杰建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 安徽明帆建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 河南明磐建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏中亿德建设集团有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏紫瑞建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 南京倍安建筑工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 安徽金狄环保科技有限公司 *.0* *.0*
*,* 四川雅和建筑工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 常州市锦洲园林建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 四川盛安工程管理有限公司 *.0* *.0*
*,* 浙江炙之天建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏集众建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏星途建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 南京源禾月建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏金腾园林建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 金华市久丰建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 河南正恰建设工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏卓秋建筑科技有限公司 *.0* *.0*
*,* 长兴广兴建设工程有限公司 *.00 *
*,* 河南扩澜建筑工程有限公司 *.00 *
*,* 浙江城央建设有限公司 *.* *.*
*,* 宁波金御生态建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 *.* *.*
*,* 南京浦奋建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 佳伟建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 河南裕鸿建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 兴盐建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 河南旭春园林工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏彭呇建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 美人鱼企业发展有限公司 *.* *.*
*,* 浙江超川建设有限公司 *.* *.*
*,* 杭州木兰建设有限公司 *.* *.*
*,* 湖南百事恒兴建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 山东仁诚建安有限公司 *.* *.*
*,* 南京市高淳区市政工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏尚腾建设发展有限公司 *.* *.*
*,* 江苏古石林建设有限公司 *.* *.*
*,* 汉鸿建设(许昌)有限公司 *.* *.*
*,* 江苏瑞千富建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏永瑞建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江天灿建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏金景德建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 福建大景建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏唐城装饰工程有限公司 *.* *.*
*,* 四川豪洲建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏禹创建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 常州市武进华夏花木园林集团有限公司 *.* *.*
*,* 南京头牌市政建设有限公司 *.* *.*
*,* 龙腾建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 国酉建设有限公司 *.* *.*
*,* 安徽硕秦建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 苏州市广凌丰建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京浦唯佳建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏隆陆达建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏璞臻建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京浩瀚建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏国川工程技术集团有限公司 *.* *.*
*,* 淮安煜憬淮建筑有限公司 *.* *.*
*,* 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽浩勤建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 福建省祥洲建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏华竑博骏建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 林州海之鸿建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 浙江铭匠建设有限公司 *.* *.*
*,* 浙江东余建设有限公司 *.* *.*
*,* 常熟市市政建设有限责任公司 *.* *.*
*,* 江苏展扬市政工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏绿涛园林建设有限公司 *.* *.*
*,* 苏州龙马建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏煊玮铭建设有限公司 *.* *.*
*,* 河南省华鑫建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏阳晔建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏苏旭建设发展有限公司 *.* *.*
*,* 江苏杰峰建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏骐嘉建设有限公司 *.* *.*
*,* 浙江景洋建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京凯通建设工程集团有限公司 *.* *.*
*,* 浙江乾圣工程建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京鸿懿建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 福建五一建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 镇江市恒远建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽省优赛建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 四川大千建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 扬州三信建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 扬州市精肯建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京星之圆建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏德仁建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 兴化市昌盛建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏巨高建设有限公司 *.* *.*
*,* 江西赣恒建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京高佳路桥工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏泽泓建设有限公司 *.* *.*
*,* 徐州市政建设集团有限责任公司 *.* *.*
*,000 江苏景旺泽建设工程有限公司 *.* *.*
*,00* 南京中远市政工程有限公司 *.* *.*
*,00* 江苏安航交通工程有限公司 *.* *.*
*,00* 南京共同建设工程有限公司 *.* *.*
*,00* 安徽融海建工有限公司 *.* *.*
*,00* 江苏丰南建设工程有限公司 *.* *.*
*,00* 内蒙古九鼎水利建设有限公司 *.* *.*
*,00* 苏州市顺发市政景观建设有限公司 *.* *.*
*,00* 江苏方华建设有限公司 *.* *.*
*,00* 江苏荣富建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏鼎宁建设有限公司 *.* *.*
*,0* 浙江宸皓建设有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏合丰建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 浙江航江建设有限公司 *.* *.*
*,0* 河南筑硅建筑工程有限公司 *.* *.*
*,0* 河南鸿浩建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 镇江众联建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏良来建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏省建设集团有限公司 *.* *.*
*,0* 南京鸿耀市政建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 深圳市德勤建工集团有限公司 *.* *.*
*,0* 南京久泰建设安装工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏祥庆建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏沐飒建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏中皓建设集团有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏坤昂建设有限公司 *.* *.*
*,0* 甘肃铭铎建筑工程有限责任公司 *.* *.*
*,0* 江苏邦东建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 淮安万兴建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 南京含城建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏昱邺建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏力久建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏鼎拓建筑有限公司 *.* *.*
*,0* 安徽宏兴项目管理有限公司 *.* *.*
*,0* 淮安富祥建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏金塔建设有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏浩润建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 百信建设工程有限责任公司 *.* *.*
*,0* 安徽恒安建设有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏鸿栗加建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 福建欣泷建设有限公司 *.* *.*
*,0* 四川顺洲建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏秋天建设有限公司 *.* *.*
*,0* 山西保顺建筑工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏漕运建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏君皓建工(集团)有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏晟象生态建设有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏开岩路桥工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏世邦建设有限公司 *.* *.*
*,0* 南通新迎水利市政工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏厚润建设有限公司 *.* *.*
*,0* 四川旭永建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 南京淮瑞建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏优本建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏旭沃建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 中福君成集团有限公司 *.* *.*
*,0* 南京瑞弘丰建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 安徽浩鹏建筑有限公司 *.* *.*
*,0* 盐城海阔建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏红鼎鹤建设有限公司 *.* *.*
*,0* 卓越市政园林建设集团有限公司 *.* *.*
*,0* 福建玉硕建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 南京同大爆破工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏郁森建设有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏青筑建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 南京泽爵建设有限公司 *.* *.*
*,0* 安徽禾佳建筑工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏强欣建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 山东诚金市政园林工程有限公司 *.* *.*
*,0* 南京玄武园林绿化工程有限责任公司 *.* *.*
*,0* 句容市聚和祥建筑工程有限公司 *.* *.*
*,0* 苏州雄德建设有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏共坤建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 鹤壁强政建筑安装有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏新域环境修复有限公司 *.* *.*
*,0* 南京宝丽来园林景观工程有限公司 *.* *.*
*,0* 福建泰硕建设发展有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏永旺建工集团有限公司 *.* *.*
*,0* 南京市秦淮区康阳市政工程有限公司 *.* *.*
*,0* 温州宏伟建设有限公司 *.* *.*
*,0* 安徽新蕴建设工程管理有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏凤羽建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏悦道建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 南京旭彩建筑幕墙有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏时代天工建设有限公司 *.* *.*
*,0* 华尔创建设集团有限责任公司 *.* *.*
*,0* 南京晨悦建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏鼎维建设有限公司 *.* *.*
*,0* 南京卓派市政工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏聚力建设有限公司 *.* *.*
*,0* 广西彰毅建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏善跑建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏宁宇建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 扬州三恒建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 壹晟(福建)建设集团有限公司 *.* *.*
*,0* 金土建设集团有限公司 *.* *.*
*,0* 南京瀚云建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 河南蒙泰建设有限公司 *.* *.*
*,0* 河南易事建设工程有限公司 *.* *.*
*,0* 江苏拓好建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏荣远建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽八公建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏双砼建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏中思环境发展有限公司 *.* *.*
*,* 淮安美泰建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏青山生态环境集团有限公司 *.* *.*
*,* 天堂鸟建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 江苏土卫六建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京桥新建设有限公司 *.* *.*
*,* 湖州涛阔建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏尚朔嘉岚建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 江苏晨耀建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏蔚美生态环境建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏恒大建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京久久泰景观生态有限公司 *.* *.*
*,* 河南煌坤建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京驰远建设有限公司 *.* *.*
*,* 安徽仁江建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏臻烁建工集团有限公司 *.* *.*
*,* 江苏轩之宇建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏柏淳建设有限公司 *.* *.*
*,* 鑫景舟建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 南京淳仁建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 金华驰远建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 安徽傲阳建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 铜陵瑞海建设有限公司 *.* *.*
*,* 河南瑞东建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏润通建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏犇凯建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏通业建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏宁乐建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏亿锦建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京兴腾源建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏省机械施工有限公司 *.* *.*
*,* 南通舜腾建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 常州好艺景观工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏海乐欣建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京绿晟环境修复工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏楠旺建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏方信建设投资有限公司 *.* *.*
*,* 安徽贤卓建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 河南成誉建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 常州佳友园林景观建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏多春如建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏上下建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏泽誉建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京瑶田建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏德辉桥梁工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京百花建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 中嘉恒通建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏禾田建设有限公司 *.* *.*
*,* 安徽然昊建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京苏庆源电力工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏泽冠建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏超迈建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京珍珠泉园林建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏晟宏建设有限公司 *.* *.*
*,* 江西昌宇建设工程公司 *.* *.*
*,* 江苏文昊建设发展有限公司 *.* *.*
*,* 江苏崇标建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏璴兴园林建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京合德建工有限公司 *.* *.*
*,* 彤聚建设有限公司 *.0* *.0*
*,* 江苏金旭建筑集团有限公司 *.0* *.0*
*,* 欣傲集团有限公司 *.00 *
*,* 南京维润市政工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 *.* *.*
*,* 河南乾源水利建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 中铁二局集团有限公司 *.* *.*
*,* 南京松翠园林建设有限公司 *.* *.*
*,* 南京绿野建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 河南蓓萱建筑工程有限公司 *.* *.*
*,* 南京运辰生态科技有限公司 *.* *.*
*,* 南京臻宇市政工程有限公司 *.0* *.0*
*,* 上海园林(集团)有限公司 *.* *.*
*,* 南京绿之星生态环境有限公司 *.* *.*
*,* 苏州凌云建设有限公司 *.* *.*
*,* 常州恒隆路桥工程有限公司 *.* *.*
*,* 中晔建设集团有限公司 *.* *.*
*,* 江苏华诚建设工程有限责任公司 *.* *.*
*,* 江苏常邦建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏清耀建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏顺丰装饰工程有限公司 *.* *.*
*,* 江苏志畅建设工程有限公司 *.* *.*
*,* 江西程顺建设有限公司 *.* *.*
*,* 江苏林宏建设有限公司 *.* *.*
*,* 盐城金班建筑集团公司 *.* *.*
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人: 安徽山水绿城生态发展有限公司
*、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: &&&招标人盖章位置*&&& 东部机场集团有限公司
联系电话: 0*
招标代理:&&&招标代理盖章位置*&&& 江苏省设备成套股份有限公司
联系电话: *
行政监管部门: 南京市江宁区城乡建设局
行政监管部门联系电话: 0*-*
最新江苏地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部