首页> 成交公告公告>公告详情

【城关区】城关区小街巷排水管网建设与改造项目一期监理中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

城关区小街巷排水管网建设与改造项目一期监理中标候选人公示
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:*-*-*
项目及标段
名称
城关区小街巷排水管网建设与改造项目一期监理交易编号E*
招标人兰州市城关区市政工程管理所招标人联系电话*
招标代理机构甘肃中鸿建项目管理有限公司招标代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月*日0*时*分开标地点兰州市公共资源交易中心城关分中心第二开标室
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
资格审查/符合性审查结果汇总表
投标人名称审查结果
*兰州金建工程建设监理有限公司通过
*甘肃省建设监理有限责任公司通过
*甘肃方圆工程监理有限责任公司通过
*甘肃省城乡规划设计研究院有限公司通过
*兰州新区国信工程咨询管理有限公司通过
*甘肃省建材科研设计院有限责任公司不通过
评委评分情况汇总表
投标人名称技术标评委评分汇总投标报价得分商务标得分总得分
评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
兰州金建工程建设监理有限公司*.00*.**.00*.**.**.**.**.00*.***.*
甘肃省建设监理有限责任公司*.00*.**.00*.00*.00*.00*.**.**.***.*
甘肃方圆工程监理有限责任公司*.00*.**.00*.**.00*.00*.**.**.***.*
甘肃省城乡规划设计研究院有限公司*.00*.**.00*.00*.00*.00*.**.**.***.*
兰州新区国信工程咨询管理有限公司*.00*.00*.**.**.00*.**.**.**.***.*
中标候选人排序名单
投标人名称资质能力条件投标报价(万元)总监理工程师证书编号
第一名兰州金建工程建设监理有限公司市政公用工程监理乙级*.0*何辰*
第二名甘肃省建设监理有限责任公司工程监理综合资质*.*郝成文*
第三名甘肃方圆工程监理有限责任公司工程监理综合资质*.*刘军顺*
被否决投标的投标人情况公示
项目名称城关区小街巷排水管网建设与改造项目一期监理
序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因
*甘肃省建材科研设计院有限责任公司未提供近三年财务审计报告
备注:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为http://****:*/website/complaint/index[兰州市工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门兰州市城关区住房和城乡建设局,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://****:*/website/complaint/index(兰州市工程建设招投标电子行政监督平台),联系电话:0*-*;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。
最新甘肃地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部