山南边境管理支队视频会议系统及会议室音频系统(询价)电子询价终止公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
*.项目编号:DZXJ*
*.项目名称:山南边境管理支队视频会议系统及会议室音频系统(询价)电子询价
*.采购组织单位:山南边境管理支队
有效响应人不足*家,项目终止。
初审情况:
以下投标人未通过初审:
| 序号 | 响应人名称 | 被拒绝原因 | 询价通知书相应拒绝条款 |
|---|---|---|---|
| * | 西藏鑫科智能化系统工程有限公司 | 符合性审查未通过:未按要求提供“电子询价报价响应函”(响应函落款日期超出响应日期范围)。 | 响应人须知前附表第*条第*项 |
| * | 西藏博达信息工程有限公司 | 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价,响应产品寻呼话筒D-*V响应价格高于市场价格。 | 响应人须知前附表第*条第*项 |
| * | 北京中网澳环科技有限责任公司 | 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价(音频处理器HB*A、HB*M等采购价格低于响应报价)。 | 响应人须知前附表第*条第*项 |
| * | 北京极采科技有限公司 | 符合性审查未通过:证明材料中无法体现所有产品的相关品牌型号信息,多个响应产品未提供证明材料。 | 响应人须知前附表第*条第*项 |
| * | 天津钧彩信息技术有限公司 | 符合性审查未通过:证明材料中无法体现所有产品的相关品牌型号信息。 | 响应人须知前附表第*条第*项 |
无
吴健军 (组长) 、 张红 、 赵怡明
*.采购人信息
名称:山南边境管理支队
地址:西藏自治区山南市乃东区山南边境管支队
联 系 方 式:0*-*
*.采购执行机构信息
名称:中央国家机关政府采购中心
地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:*
联系方式:详见http://****.cn/home/contactus
中央国家机关政府采购中心
*年*月*日
最新西藏地区招标信息
