G1307082500162001-1张家口市万全区治超非现场执法智能基础设施建设项目第一标段施工中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
张家口市万全区治超非现场执法智能基础设施建设项目第一标段施工 中标候选人公示
招标项目名称:张家口市万全区治超非现场执法智能基础设施建设项目
招标项目编号:HBSL-*-*
公示名称:张家口市万全区治超非现场执法智能基础设施建设项目第一标段施工中标候选人公示
公示编号:HBSL-*-*
公示内容:
标段:张家口市万全区治超非现场执法智能基础设施建设项目第一标段施工 | |
所属专业:建筑业/建筑安装业 | 所属地区:河北省,张家口市,万全区 |
开标时间:*-*-*-0*:* | 开标地点:张家口市公共资源交易中心万全分中心 |
公示开始日期:*年*月*日 | 公示截止日期:*年*月*日 |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 |
* | 河北广电传智信息技术有限公司 | *.00 | *.00 | 达到国家现行质量验收合格标准 | 计划开工日期*年*月*日,交工日期*年*月*日,*个月 |
* | 河北联强通信科技有限公司 | *.00 | *.00 | 达到国家现行质量验收合格标准 | 计划开工日期*年*月*日,交工日期*年*月*日,*个月 |
* | 中通服建设有限公司 | *.00 | *.00 | 达到国家现行质量验收合格标准 | 计划开工日期*年*月*日,交工日期*年*月*日,*个月 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 河北广电传智信息技术有限公司 | 李梦霆 | 高级工程师 | 一级建造师注册证书 | 冀* |
* | 河北联强通信科技有限公司 | 张晓琳 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀* |
* | 中通服建设有限公司 | 魏海光 | / | 一级建造师注册证书 | 粤* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | 河北广电传智信息技术有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 河北联强通信科技有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 中通服建设有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
* | 河北广电传智信息技术有限公司 | 高阳县交通运输局治超非现场检测系统项目 | 高阳县交通运输局 | *-0*-* | *.00 |
* | 河北广电传智信息技术有限公司 | 蔚县治理超限超载非现场执法系统项目(二期) | 蔚县交通运输局 | *-*-* | *.* |
* | 河北联强通信科技有限公司 | 崇礼区超限超载非现场执法系统建设项目施工第一标段 | 张家口市崇礼区交通运输局 | *-0*-* | *.* |
* | 河北联强通信科技有限公司 | 沽源县交通运输局治超非现场检测系统建设项目施工第二标段 | 张家口市沽源县 | *-*-* | *.* |
* | 河北联强通信科技有限公司 | 张家口市崇礼中医院迁建项目 | 中铁十八局集团第五工程有限公司 | *-*-* | *.0* |
* | 河北联强通信科技有限公司 | 中国铁塔股份有限公司张家口市分公司*年弱电系统-集成部分项目采购合同 | 中国铁塔股份有限公司张家口市分公司 | *-*-* | *.* |
* | 河北联强通信科技有限公司 | 康保县察汗淖尔流域地下水超采监测项目 | 河北省张家口市康华路康保县水务局 | *-*-* | *.00 |
* | 河北联强通信科技有限公司 | 围场满族蒙古族自治县应急指挥综合平台项目 | 围场满族蒙古族自治县应急管理局 | *-*-* | *.00 |
* | 河北联强通信科技有限公司 | 秦皇岛市邮筒视频监控系统扩容升级 | 河北省人民政府对外联络办公室 | *-*-* | *.00 |
* | 中通服建设有限公司 | 番禺超限超载非现场执法项目(第二次) | 广州市番禺区交通运输局 | *-*-* | *.00 |
* | 中通服建设有限公司 | 英德市 S* 线大蓝村路段治超非现场执法系统建设项目 | 英德市交通运输局 | *-*-* | *.* |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
* | 河北广电传智信息技术有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 河北联强通信科技有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 中通服建设有限公司 | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
* | 河北联强通信科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.00 |
* | 中移建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* |
* | 河北广兆科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* |
* | 河北广电传智信息技术有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.00 |
* | 中程天启通信工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* |
* | 中通服建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
* | 河北联强通信科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* |
* | 中移建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河北广兆科技有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.00 | *.* |
* | 河北广电传智信息技术有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* |
* | 中程天启通信工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* |
* | 中通服建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 河北广电传智信息技术有限公司 | *.* | *.00 |
* | 河北联强通信科技有限公司 | *.* | *.* |
* | 中通服建设有限公司 | *.* | *.* |
* | 中移建设有限公司 | *.* | *.* |
* | 中程天启通信工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北广兆科技有限公司 | *.* | *.* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 山东通维信息工程有限公司 | 投标文件中已标价工程量清单未按招标文件要求,提供有效的注册造价工程师注册证书复印件或扫描件,否决其投标。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:张家口市万全区交通运输局 | 招标代理机构:河北森磊工程项目管理有限公司 |
地址:河北省张家口市万全区孔家庄镇民主东街*号 | 地址:河北省石家庄市长安区西兆通镇旭日街与铺盛路东北角旭辉公元*号地*号楼*单元*室 |
联系人:侯志刚 | 联系人:王磊 |
电话:0*-*** | 电话:0*-* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
(*)中标候选人推荐理由:评标委员会按综合得分由高至低的次序,推荐排名次序位于前三名的投标人作为中标候选人。
(*)全部投标单位:
山东通维信息工程有限公司、河北广兆科技有限公司、中移建设有限公司、中通服建设有限公司、河北广电传智信息技术有限公司、河北联强通信科技有限公司、中程天启通信工程有限公司。
