会宁县第五中学北侧市政管网更新改造工程正常公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
会宁县第五中学北侧市政管网更新改造工程
中标候选人公示
盖章:(招标人/招标代理机构)发布日期:*年*月*日
项目及标段名称 | 会宁县第五中学北侧市政管网更新改造工程 | 交易编号 | BGZJ-JS** | ||||||||
招标人 | 会宁县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 郑陶 ********** | ||||||||
招标代理机构 | 甘肃金兴通项目管理有限责任公司 | 招标代理机构 联系电话 | 岳巧艳 ********** | ||||||||
开标时间 | **年*月*日 *时00分 | 开标地点 | 白银市公共资源交易中心第五开标厅 | ||||||||
公示开始时间 | **年*月*日 *时*0分 | 公示结束时间 | **年0*月0*日*时*分 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价(万元) | 质量 等级 | 工期 (天) | 项目管理机构人员 | ||||
项目经理及执业资格证号 | 安全生产 负责人及 执业资格 证号 | 技术负责人及执业资格证号证号 | |||||||||
00* | 第*名 | 白银星冠建筑安装有限公司 | 市政公用工程施工总承包二级和中华人民共和国特种设备生产许可证(包含特种设备安装、修理、改造、公 用管道安装GB*) | *.* | 合格 | * | 贾雯 甘 * | 石福梅 甘建安 C*(*) 000* | 石福昇 * | ||
第*名 | 山东信安建设有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级和中华人民共和国特种设备生产许可证(包含特种设备安装、修理、改造、公 用管道安装GB*) | *.* | 合格 | * | 钟以强 鲁 * | 聂栋 鲁建安 C*(*)* | 张志国 鲁 * | |||
第*名 | 甘肃至正弘业建设工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包二级和中华人民共和国特种设备生产许可证(包含特种设备安装、修理、改造、公 用管道安装GB*) | *.* | 合格 | * | 张燕 甘* | 安永胜 甘建安C*(*) 0000* | 朱琳 * | |||
第*名 | 沃达建设集团有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级和中华人民共和国特种设备生产许可证(包含特种设备安装、修理、改造、公 用管道安装GB*) | *.* | 合格 | * | 张志浩 鲁 * | 梁东岳 鲁建安 C*(*)* | 辛国栋 鲁 * | |||
第*名 | 江苏广泽建设有限公司 | 市政公用工程施工总承包一级和中华人民共和国特种设备生产许可证(包含特种设备安装、修理、改造、公 用管道安装GB*) | *.0* | 合格 | * | 桂小卫 苏 ********** | 蒋小霞 苏建安 C*(*)* | 吕桂新 * | |||
附件*.
标段 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 排名 | ||||
投标报价得分(清单报价得分) | 施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分得分 | 安全质量事故扣分得分 | 建筑市场不良记录扣分 得分 | 得分合计 | |||
00* | 白银星冠建筑安装有限公司 | *.* | 0.* | 0 | 0 | *.0* | * |
山东信安建设有限公司 | *.* | 0.* | 0 | 0 | *.*0 | * | |
甘肃至正弘业建设工程有限公司 | *.0* | 0.* | 0 | 0 | *.* | * | |
沃达建设集团有限公司 | *.* | 0.* | 0 | 0 | *.0* | * | |
江苏广泽建设有限公司 | *.* | 0.*0 | 0 | 0 | *.* | * | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 | |||||||
附件*.
标段 | 废标单位名称 | 废标原因 |
00* | 豫琳建工集团有限公司 | 未提供投标函附录 |
山东旭邦建设工程有限公司 | 未提供备案的现场管理人员登记表 |
备注:
招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。
根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
投标人对评标结果有异议,请在公示期*日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起*日内向有关行政监督部门投诉。
投诉部门:白银市住房和城乡建设局建筑市场监管科 联系电话:0*--*
