中国地质科学院地球物理地球化学勘查研究所智能化会议系统采购项目废标公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
中国地质科学院地球物理地球化学勘查研究所智能化会议系统采购项目终止公告
一、项目基本情况
*.项目编号:GC-HGX*
*.项目名称:中国地质科学院地球物理地球化学勘查研究所智能化会议系统采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足*家,废标
*. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
| 序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
| * | 河南安鑫电子有限公司 | 符合性审查未通过:控制主机-*、控制主机-*提供的节能认证证书不满足招标文件要求(投标产品型号与证书所列产品型号不完全一致);控制平板-*未提供产品型号 | 第二部分投标人须知前附表*、* |
| * | 北京中航天创光电科技有限公司 | 符合性审查未通过:*寸会议一体机、*寸会议一体机指标项“*★基本参数”未提供有效证明材料;室内全彩LED-*、室内全彩LED-*、室内全彩LED-*、室内全彩LED-*指标项“*★点间距”未提供有效证明材料*寸会议一体机、*寸会议一体机未提供有效的节能产品认证证书 | 第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求第二部分投标人须知前附表*、* |
| * | 中诚电科(天津)有限公司 | 符合性审查未通过:投标产品*寸会议一体机不满足招标文件要求 | 第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求*、*寸会议一体机指标项“*★基本参数” |
| * | 北京算盘工业科技有限公司 | 符合性审查未通过:控制主机-*、控制主机-*提供的节能认证证书不满足招标文件要求(投标产品型号与证书所列产品型号不完全一致) | 第二部分投标人须知前附表*、* |
| * | 北京高鸿信通科技有限公司 | 符合性审查未通过:室内全彩LED-*指标项“*★点间距”未提供有效证明材料 | 第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求 |
| * | 北京中和视通科技有限公司 | 符合性审查未通过:控制主机-*、控制主机-*提供的节能认证证书不满足招标文件要求(投标产品型号与证书所列产品型号不完全一致) | 第二部分投标人须知前附表*、* |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
刘云、吴文鹂、郭顺红、胡丽平、牛继华
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:中国地质科学院地球物理地球化学勘查研究所
地 址:天津市天津市东丽区天津市东丽区锦鲤道*号
联系方式:0*-*
*.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:*
联系方式:详见http://****.cn/home/contactus
*.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 张雷 0*-* 负责人: 刘士伟 0*-*
评审联系人及电话:经办人: 王伟 0*-* 负责人: 崔勇 0*-*
中央国家机关政府采购中心
*年*月*日
最新天津地区招标信息
-
天津市消防救援总队训练与战勤保障支队训练设施燃料供应站运行维护及燃料供应服务项目(项目编号:TGPC-2025-D-1286)中标公告
