(市交易中心)南京市儿童医院河西院区污水处理站提标改造项目施工第1次公示166581(第1次重新公告)
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: BNJ*-0*SG 标段类别: 施工;评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市儿童医院的南京市儿童医院河西院区污水处理站提标改造项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 | | | | | | | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 南京合诺建设工程有限公司 | 江苏耐斯坦建设有限公司 | 林邦建设有限公司 | 企业资质等级 | 环保工程专业承包贰级;市政公用工程施工总承包贰级 | 环保工程专业承包贰级 | 环保工程专业承包贰级 | 投标报价(万元) | *.* | *.* | *.* | 项目负责人 | 张帅 | 潘毅 | 张亚锋 | 项目负责人资质等级 | 机电工程一级 | 机电工程一级 | 市政公用工程二级;机电工程一级 | 项目负责人证书编号 | 苏* | 苏* | 豫*;豫* | 暂估价(万元) | 工程 | 0 | 0 | 0 | 材料 | 0 | 0 | 0 | | *、中标候选人资格审查信息 | | | | 第一名 | 南京合诺建设工程有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 第二名 | 江苏耐斯坦建设有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 第三名 | 林邦建设有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | | *、无效投标文件的投标人和判定依据(无) | *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 | 单位名称 | 理由 | 具体原因 | 江苏核工业格林水处理有限责任公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 项目负责人一建证书签名不符合要求,一建证书使用有效期过期。 | 江苏南大生态环境建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 项目负责人一建证书签名不符合要求 | 安徽驰远建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 项目负责人一建证书使用有效期过期。 | 方圆建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 项目负责人一建证书使用有效期过期。 | 河南港津建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 项目负责人社保不符合招标文件要求。 | 江苏丰南建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 项目负责人未提供身份证 | 江苏晋能建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 项目负责人一建证书使用有效期过期。 | 江苏华路交通发展有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 项目负责人社保不符合招标文件文件要求,一建证书使用有效期过期。 | 山东军辉建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 项目负责人一建证书使用有效期过期。 | | | *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) | *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | 序号 | 单位名称 | 得分项 | 最终总得分 | 类似工程业绩 | 奖项 | 信用评价 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | | *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 | | *、拟定中标人: 南京合诺建设工程有限公司 | *、公示起止时间:*/*/*起,至*/*/* | 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 | 招标人:南京市儿童医院 | 招标代理:江苏省招标中心有限公司 | 招标人联系人:汪老师、王老师 | 招标代理联系人:宗超、朱媛菁 | 招标人联系电话:0*-*、* | 招标代理联系电话:*、* | 招标人地址:南京市建邺区江东南路*号 | 招标代理地址:江苏省南京市鼓楼区郑和中路*号*楼*室 | | | |
最新江苏地区招标信息