首页> 成交公告公告>公告详情

昆山高新区中环北线南侧、风雷河西侧教育用房新建工程项目监理

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

昆山市工程建设项目评标结果公示

编号:G*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 昆山嘉拓市政工程有限公司 昆山高新区中环北线南侧、风雷河西侧教育用房新建工程项目监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
/

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

苏州科信建设发展有限公司

江苏全世泰项目管理有限公司

昆山开发区工程项目管理有限公司

资质证书号码

E*

E*

E*

资质等级

甲级

甲级

甲级

项目负责人

翟金艾

张林

樊杰

资质证书号码

*

*

*

执业资格等级

国家级

国家级

国家级

中标价(万元)

*.0000

*.0*

*.0000

中标工期

*天

*天

*天

建设地点

昆山高新区中环北线南侧、风雷河西侧

工程规模

总建筑面积*.*平方米,其中地下面积*.*平方米,地上面积*.*平方米, 最大单体面积*.*平方米;地下一层,地上四层,最高*.*米,最大单跨跨度*米。

结构类型

/

暂列金额
(万元)

0

暂估价
(万元)

0

中标质量要求

合格

公示开始时间

*-0*-*

公示结束时间

*-0*-*

招标方式

公开招标

拟中标人

苏州科信建设发展有限公司

评标结果列表:
苏州相城建设监理有限公司
项目负责人 王晴峰 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.00 *.* *.* *.* *.* *.*
昆山市恒昌工程建设监理有限公司
项目负责人 孙彦飞 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.*
江苏中源工程管理股份有限公司
项目负责人 潘贵明 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.0* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.*
江苏华盛工程咨询股份有限公司
项目负责人 李杨 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.0* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.* 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.*
涵熙(苏州)工程顾问有限公司
项目负责人 朱端振 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.0000 报价得分 *.0* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.00 *.* *.* *.* *.*
无锡市建苑工程监理有限责任公司
项目负责人 刘成飞 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.* 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.*
江苏天眷建设集团有限公司
项目负责人 祁高 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.0*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.* 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.00 *.* *.* *.* *.0*
苏州市长诚工程监理咨询有限公司
项目负责人 李光 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.*
苏州宝厦工程建设咨询有限公司
项目负责人 陈青海 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.0* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.* 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.*
苏州市恒信建设监理咨询有限公司
项目负责人 倪金兵 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.0000 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.* 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.0* *.*
江苏全世泰项目管理有限公司
项目负责人 张林 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.0* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.00 *.* *.0* *.* *.*
昆山鼎诚项目建设管理咨询有限公司
项目负责人 李良 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分 0
备注
报价(万元) *.* 报价得分 0.00 总监情况 0.00
人员素质 0.00 检测设备 0.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
江苏维岳工程咨询有限公司
项目负责人 张清 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.0* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.*
苏州工业园区智宏工程管理咨询有限公司
项目负责人 张和春 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.0* *.*
昆山市中建项目管理有限公司
项目负责人 赵建民 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.00 *.0* *.* *.* *.*
中衡设计集团工程咨询有限公司
项目负责人 张超 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.0* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.*
上海宝钢工程咨询有限公司
项目负责人 李进 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.* 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.*
昆山市刚诚项目管理有限公司
项目负责人 祁军 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分 0
备注
报价(万元) *.* 报价得分 0.00 总监情况 0.00
人员素质 0.00 检测设备 0.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
江苏鑫正项目管理有限公司
项目负责人 丁乃军 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.* 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.*
江苏雨田工程咨询集团有限公司
项目负责人 陈建青 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.*
江苏广厦建设监理有限公司
项目负责人 屈革新 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分 0
备注
报价(万元) *.* 报价得分 0.00 总监情况 0.00
人员素质 0.00 检测设备 0.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
吴江市建设监理有限公司
项目负责人 陈尚国 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.0* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.0* *.* *.* *.*
苏州建设监理有限公司
项目负责人 蒋伟 是否废标(废标原因) 总分 *.0*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 0.00 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.0*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.0*
昆山市鼎森工程监理咨询有限公司
项目负责人 姜长波 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.* 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.*
江苏鼎信利达建设管理有限公司
项目负责人 雷群 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.*
南京工大建设监理咨询有限公司
项目负责人 贝嘉 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.* 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.*
苏州易中建设咨询监理有限公司
项目负责人 王永晶 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.0*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.0*
苏州华正工程管理有限公司
项目负责人 金晓秋 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.* 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.*
中咨工程管理咨询有限公司
项目负责人 吴朔 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.0000 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.* 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.*
江苏中昱琨城建项目管理有限公司
项目负责人 管万华 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.0* *.* *.* *.* *.00 *.*
江苏正信立远项目管理有限公司
项目负责人 张凤男 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.0000 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.0* *.* *.* *.* *.* *.*
苏州科信建设发展有限公司
项目负责人 翟金艾 是否废标(废标原因) 总分 *.0*
备注
报价(万元) *.0000 报价得分 *.00 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.0*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.0*
江苏泰泽工程项目管理有限公司
项目负责人 陈亮 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 0.00 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.* 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.00 *.0* *.* *.*
南京苏宁工程咨询有限公司
项目负责人 李梦蛟 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.0*
成都衡泰工程管理有限责任公司
项目负责人 郑尧 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.*
江苏东科建设项目管理有限公司
项目负责人 韩士全 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.0* *.* *.* *.*
江苏祥和项目管理有限公司
项目负责人 刘国良 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.* 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.*
昆山开发区工程项目管理有限公司
项目负责人 樊杰 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.0000 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.* 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.0* *.* *.* *.*
昆山东南建设监理有限公司
项目负责人 李琳 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.*
苏州建元项目管理有限公司
项目负责人 朱金辉 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.00 *.* *.* *.* *.*
江苏精勤德项目管理咨询有限公司
项目负责人 李彬 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分 0
备注
报价(万元) *.* 报价得分 0.00 总监情况 0.00
人员素质 0.00 检测设备 0.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
泰州市瀚云工程项目管理有限公司
项目负责人 张爱洪 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.* 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.*
江苏赛华建设监理有限公司
项目负责人 孙广礼 是否废标(废标原因) 总分 *.0*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 0.00 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.* 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.*
江苏钜源工程项目管理有限公司
项目负责人 陆凤嫦 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.*
苏州和信建设咨询有限公司
项目负责人 杨杰 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.* 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.0* *.* *.00
南通中房工程建设监理有限公司
项目负责人 薛海峰 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.0000 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.*
昆山新意建设咨询有限公司
项目负责人 曹中明 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.0* *.* *.* *.* *.* *.*
正军项目管理集团有限公司
项目负责人 陈民富 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.* 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.0* *.* *.*
重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司
项目负责人 杨朝鹏 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.* 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.*
苏州三联建设顾问有限公司
项目负责人 陈健 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.00 *.* *.* *.* *.*
苏州建园建设工程顾问有限责任公司
项目负责人 何建明 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.*
昆山市建设咨询监理有限公司
项目负责人 洪乔 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.*
江苏建达全过程工程咨询有限公司
项目负责人 李成番 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.00 *.* *.* *.*
昆山市建工工程咨询管理有限公司
项目负责人 邹清 是否废标(废标原因) 总分 *.0*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.*
江苏汇筑建设项目管理有限公司
项目负责人 吴兴辉 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.0*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.* 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.0*
江苏森鑫项目管理有限公司
项目负责人 谈步飞 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分 0
备注
报价(万元) 0.0000 报价得分 0.00 总监情况 0.00
人员素质 0.00 检测设备 0.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
苏州平安建设工程项目管理有限公司
项目负责人 宁家强 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.*
苏州天平建设监理有限公司
项目负责人 邓民龙 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 0.00 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.0* *.* *.0* *.0* *.0* *.*
苏州城市建设项目管理有限公司
项目负责人 邓雨 是否废标(废标原因) 总分 *.*
备注
报价(万元) *.* 报价得分 *.* 总监情况 *.00
人员素质 0.00 检测设备 *.00 监理大纲 *.*
信誉考核分 0.00 企业业绩分 *.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
*.* *.* *.* *.* *.* *.*
注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)

本公示期自:*-0*-*起,至*-0*-*,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人或其委托的招标代理机构:

苏州正信工程造价咨询事务所有限责任公司

*-0*-*

网上提异

.
最新江苏地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部