首页> 中标公告公告>公告详情

医疗设备资产管理服务项目结果公告(采购包1)

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:[*]BYZB[GK]* 二、项目名称:医疗设备资产管理服务项目 三、采购结果

采购包*(医疗设备资产管理服务):

废标理由:福州海德医疗科技有限公司单位负责人身份证过期,资格性审查不通过,有效投标人不足三家,按规定本项目废标。

四、主要标的信息

采购包*(医疗设备资产管理服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*医疗设备资产管理服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:福清市第四医院

地址:福清市渔溪镇虞阳路*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名称:福建省博益招标代理有限公司

地址:岳峰镇东二环泰禾广场(一期SHOU) *号楼*

联系方式:0*-*/*/*-*

*.项目联系方式

项目联系人:陈丽清、戴雪珍、刘颖

电话:0*-*/*/*-*

福建省博益招标代理有限公司

*年0*月*日


最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部