宁德市闽东医院亚低温治疗仪、一氧化氮治疗仪、电子支气管内窥镜医疗设备采购项目结果公告(采购包2)
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
采购包*(一氧化氮治疗仪):
废标理由:南京德赞仪器仪表有限公司未提供完整的经审计的年度财务报告,故资格审核不通过,其余*家投标人资格审核均通过。本采购包*有效的投标人数不足*家,故本采购包*流标。
采购包*(一氧化氮治疗仪):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*一氧化氮治疗仪:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起*个工作日。
/
名称:宁德市闽东医院
地址:福安市鹤山路*号
联系方式:0*-*
名称:福建省创新招标有限公司
地址:福安市福晟银座*-*
联系方式:0*-*
项目联系人:小郭
电话:0*-*
福建省创新招标有限公司
*年0*月*日
最新福建地区招标信息