首页> 中标公告公告>公告详情

福建医科大学附属协和医院医疗设备检测服务采购项目(二次)结果公告(采购包1、2)

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:[*]FJXW[GK]*-* 二、项目名称:福建医科大学附属协和医院医疗设备检测服务采购项目(二次) 三、采购结果

采购包*(计量器具校准服务):

废标理由:至投标截止时间*年*月*日*时*分,采购包*共有*家投标人递交了投标文件,其中成都诚检检测有限公司、河北恒一联华检测科技有限公司未按招标文件规定提交保证金,投标无效。在资格性审查阶段,安正计量检测有限公司保证金异常系统判定投标无效,其他两家资格性审查均合格。因有效投标人不足*家,本项目采购包*予以废标。

采购包*(放射防护及稳定性检测服务):

废标理由:至投标截止时间*年*月*日*时*分,共*家投标人递交投标文件,因有效投标人不足*家,本项目采购包*予以废标。

四、主要标的信息

采购包*(计量器具校准服务):

主要标的信息:无(废标)

采购包*(放射防护及稳定性检测服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*计量器具校准服务:0万元

收取对象:无

合同包*放射防护及稳定性检测服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:福建医科大学附属协和医院

地址:福州市鼓楼区新权路*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名称:福建省新卫招标代理有限公司

地址:福州市鼓楼区西二环中路*号东南医药大楼*层

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:卓敏灵、刘鼎埕、郑道铖

电话:0*-*

福建省新卫招标代理有限公司

*年*月*日


最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部