首页> 成交公告公告>公告详情

山西省朔州市长城一号旅游公路支线广梵线改线工程施工(1标段)中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

山西省朔州市长城一号旅游公路支线广梵线改线工程施工(*标段)中标候选人公示

(招标编号:E*G*)

公示开始时间: *-*-* *:00

公示结束时间: *-*-* *:00

本山西省朔州市长城一号旅游公路支线广梵线改线工程施工(招标项目编号: E*G* ),经评标委员会评审,确定 00*山西省朔州市长城一号旅游公路支线广梵线改线工程施工 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

00*山西省朔州市长城一号旅游公路支线广梵线改线工程施工:

*、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期/交货期
* 山西路桥第九工程有限公司 *.00 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量等级评定:合格 *

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
* 山西路桥第九工程有限公司 陈元继 一级建造师注册证书 晋*

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
* 山西路桥第九工程有限公司 响应招标文件

二、提出异议的渠道和方式

对本公示有异议者请在公示期内向招标人或招标代理机构提出

三、其他公示内容

*、中标候选人单位业绩

序号:*

中标候选人名称:山西路桥第九工程有限公司

单位业绩:(*)G*阳方口至朔州段和G*朔州至平鲁段公路改扩建工程施工总承包

*、中标候选人项目负责人业绩

序号:*

中标候选人名称:山西路桥第九工程有限公司

项目负责人姓名:陈元继

个人业绩:天黎高速公路云州街互通工程设计施工总承包项目

*、被否决投标人名称及否决原因

(*)被否决投标的投标人名称:宜春通达路桥建设有限公司

否决原因:与山西长城路桥开发有限公司CPU功能编码出现相同情况

否决依据:评标办法*.*.*

(*)被否决投标的投标人名称:陕西秦泰路桥工程有限公司

否决原因:福建省百川建设发展有限公司;江西井冈路桥(集团)有限公司;陕西秦泰路桥工程有限公司*.*.*.*出现相同情况

否决依据:评标办法*.*.*

(*)被否决投标的投标人名称:江西井冈路桥(集团)有限公司

否决原因:福建省百川建设发展有限公司;江西井冈路桥(集团)有限公司;陕西秦泰路桥工程有限公司*.*.*.*出现相同情况

否决依据:评标办法*.*.*

(*)被否决投标的投标人名称:福建省百川建设发展有限公司

否决原因:福建省百川建设发展有限公司;江西井冈路桥(集团)有限公司;陕西秦泰路桥工程有限公司*.*.*.*出现相同情况

否决依据:评标办法*.*.*

(*)被否决投标的投标人名称:河南省光大路桥工程有限公司

否决原因:与江西井岗路桥有限公司CPU功能编码出现相同情况

否决依据:评标办法*.*.*

(*)被否决投标的投标人名称:山西长城路桥建设开发有限公司

否决原因:与宜春通达路桥建设有限公司CPU功能编码出现相同情况

否决依据:评标办法*.*.*

(*)被否决投标的投标人名称:浙江联顺道路筑养科技有限公司

否决原因:投标报价超过最终最高投标限价

否决依据:评标办法*.*.*(*)

(*)被否决投标的投标人名称:榆林市长盛集团路桥工程建设有限公司

否决原因:投标报价超出最终最高投标限价

否决依据:评标办法*.*.*(*)

四、监督部门

本招标项目的监督部门为朔州市交通运输局。

五、联系方式

招 标 人: 山阴县交通运输局

地 址: 山阴县洪涛大街东延线煤炭交易中心东配楼三楼

联 系 人: 苏先生

电 话: *

电子邮件: /

招标代理机构: 山西万盛项目管理有限公司

地 址: 山西省阳泉市郊区荫营镇下荫营村雅馨园*楼底商

联 系 人: 吴女士

电 话: *

电子邮件: sxwsxmgl@*.com

招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)

招标人或招标代理机构: (签章)

最新山西地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部