首页> 中标公告公告>公告详情

2025年职工生日蛋糕(三次)结果公告(采购包1)

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:[*]HF[GK]*-* 二、项目名称:*年职工生日蛋糕(三次) 三、采购结果

采购包*(*年职工生日蛋糕):

废标理由:其中投标人“福建省青谷贸易有限公司”未提供有效的食品经营许可证或食品生产许可证,资格审查不通过,按无效投标处理。其余投标人均通过资格审查。投标人“宁德市鑫康永佳食品有限公司”未对招标文件第五章《招标内容及要求》中四、其他事项第*.*.*项条款作出专项承诺函的,视为无效投标处理。合格投标人不足三家,根据政府采购法的相关规定,本项目按废标处理。

四、主要标的信息

采购包*(*年职工生日蛋糕):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 林晶
评审专家: 林碧玲 丁瑞儿 缪文 周艳彬
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*年职工生日蛋糕:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:宁德师范学院附属宁德市医院

地址:宁德市东侨经济开发区闽东东路*号

联系方式:*

*.采购代理机构信息

名称:宁德市恒福招标有限公司

地址:福建省宁德市东侨区万安西路*号调度综合楼三层

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:陈雪燕

电话:*

宁德市恒福招标有限公司

*年*月0*日


最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部